Треш

Это только один чел отписал (из разряда: "ГОРИТ Предак, Как так - без выхлопа ?"), остальные видать сдержали себя (что бы не отписать вам (при этом наепать на бабло - тут таких хватает "Супир разрабов\кодиров\ТП проэктов")

Хули все прикопались к "Безвозмездности" (ну почти), умеренный донат (аля: все по 3 рубля) - вас это каким то боком "Кашквары" касается ?

Тс жги далее.

Да у меня с каждым днём настроение всё ярче.
Были предложения к взаимодействию готовых проектов но меня это ну никак не интересует..
Перестраивать чужую структуру под свой лад не шибко охота :)

Тоже время те же нервы.

На счёт напалма я только за.
Пока осваиваю механику и обдумываю парочку нюансов в сфере реализаций.

Я уже получил достаточно информации для стартапа.

Следующим моим действием будет маленькая реализация задумки покупка исходов,веб движка,дизайна
(пока не решил кто и как но определюсь)

Рекламой займусь как только закончу все приготовления.
Так как я намерен зацепить ещё и зарубежных игроков я успел переговорить с педагогами которые могут помочь с переводом текста а так же в общении с иностранными товарищами возможно и ру комьюнити.

Единственное что меня беспокоит это классификация комьюнити..
Как бы их уместить.. и сделать комфорт для ru-eng посетителей.
Но об этом мы подумаем немного позже ;)

А на счёт моих контактов доступен только ЛС на форуме.
Скайпы,icq меседжеры и прочие контакты толком не раздаю -)
 

сделать комфорт для ru-eng посетителей
не скажу что невозможно, но архитрудно будет сделать 100%. запросы у пиндосов другие! ру игроки ахриневшие в конец! а там еще в моде НПЦ бафер и магаз! минимум функций в альт Б.
 
не скажу что невозможно, но архитрудно будет сделать 100%. запросы у пиндосов другие! ру игроки ахриневшие в конец! а там еще в моде НПЦ бафер и магаз! минимум функций в альт Б.
Я попытаюсь провести аналитику.
Для выяснения положения дел на верочку, есть сервера которые можно посмотреть.
 
любой сервер хф пиндосов где я играл не имеет расширенного КБ как принято у нас) там в каждом городе стоят НПЦ с функциями! на мой взгляд это круто! тамошние игроки пока еще не избаловались как наши
 
любой сервер хф пиндосов где я играл не имеет расширенного КБ как принято у нас) там в каждом городе стоят НПЦ с функциями! на мой взгляд это круто! тамошние игроки пока еще не избаловались как наши
Посмотрим, возьмём на заметку.
 
любой сервер хф пиндосов где я играл не имеет расширенного КБ как принято у нас) там в каждом городе стоят НПЦ с функциями! на мой взгляд это круто! тамошние игроки пока еще не избаловались как наши
там просто разрабы жопоголовые, у них исходы фт с кб от сссра 1 ветки стоят почти косарь евро. реализация мягко говоря дерьмо
 
мягко говоря такими КБ как у нас убивается смысл городов! вся игра сводится к бесконечному мободрочу. вышел с боя купил эквип, соски, бафнулся, портнулся... по этому у пиндосов хотя бы виден онлайн сервера, присутствует экономика!!! дада люди чаще появляются в городе и что то покупают\продают. а что мы видим у нас? 100500 серверов клонов с одинаковыми практически КБ никого никогда нет в городах, кроме 3-х твинков на оффторгах. а функция сохранения точек ТП это ващпе ужос! ее 100% придумал крисаТХ, когда его глад Валакас слил в пк... кстати для справки!!! корейца давным давно придумали точки сохранения ТП и находится это в меню действий!
 
ММ а не ушатать ли мне часом статистику всякого дерьма в кб..
Обломать всем каеф от комьюнити борда.

Впаять туда новости проекта.
В принципе для того чего он был создан для информации.

Оставить там пару плюх в виде купить премак и прочую ересь типа аксесоф.
А избалавонный народ воспитывать посылая в огород.
 
  • Мне нравится
Реакции: 6yka

    6yka

    Баллов: 10
    asterios.tm
я уже представил как будут рыдать эти избалованные русские игроки!
 
  • Мне нравится
Реакции: 6yka
но ты ведь не знаешь наверняка отбили ли люди вложеные бабки? заработали ли сверху на бутик с икорочкой? или просто прогорели...
Пролетели как фанера над парижопом.
 
любой сервер хф пиндосов где я играл не имеет расширенного КБ как принято у нас) там в каждом городе стоят НПЦ с функциями! на мой взгляд это круто! тамошние игроки пока еще не избаловались как наши
80% всех зарубежных серверов просто отстают на пару лет в развитии и всё, стабильно идут по стопам нашим по сути. Есть уникумы но их на пальцах пересчитать можно.
 
  • Мне нравится
Реакции: risi
80% всех зарубежных серверов просто отстают на пару лет в развитии и всё, стабильно идут по стопам нашим по сути. Есть уникумы но их на пальцах пересчитать можно.
Пиндосы хоть и отстают по графику но у них есть хорошая площадка онлайна.
Которую можно крутить по чёрному.

У них в основе все сервера с допами или какими-то фичами по типу АИО баффера за десятку евро и т..д
 
  • Мне нравится
Реакции: risi

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу