Треш

На цены хоть и похуй, но кусок говна (такого реального и с запахом) ему так же не нужно.

Епилог\Гф\Хф\Классик (если мы о классике - хронике, а не направлению серверов - то стоит)
п.с. так же люди клюнут на ХБ хронику (которой они в глаза нормально и не видели и не пускали на нее слюни) - хейтеры на**й пошли и не комментируйте свою дичь под поим постом.
Тс дерзай (раньше мог и сейчас думаю что сможешь).

п.с. Ит - ущербен.

ИТ я рассматриваю как крафт сервер и возможно классик пвп чисто ради разнообразия не основная ветвь.

В плане хф,классик можешь посоветовать сборки или же есть иные варианты развития данных событий?
 

ну достаток бабла еще не 100%-я гарантия успеха!
по сборкам ничего не подскажу, т.к. правду можно узнать ТОЛЬКО на личном опыте! никто и никогда не скажет четкую объективную оценку продукта...
еще надо учесть что игрок в 2017 годе эволюционировал мутировал в пафосную напыщеную блондинку на насосаном заработанном порше... такого игрока надо зацепить уникальностью контента, плюс появились продажные кланы, которые играют на каждом открытии неделю(оплаченную кстати)

как по мне то нормальных!!! еще раз подчеркну, НОРМАЛЬНЫХ проектов нет уже давно! удачи в будущих стартах ТС!
 
ну достаток бабла еще не 100%-я гарантия успеха!
по сборкам ничего не подскажу, т.к. правду можно узнать ТОЛЬКО на личном опыте! никто и никогда не скажет четкую объективную оценку продукта...
еще надо учесть что игрок в 2017 годе эволюционировал мутировал в пафосную напыщеную блондинку на насосаном заработанном порше... такого игрока надо зацепить уникальностью контента, плюс появились продажные кланы, которые играют на каждом открытии неделю(оплаченную кстати)

как по мне то нормальных!!! еще раз подчеркну, НОРМАЛЬНЫХ проектов нет уже давно! удачи в будущих стартах ТС!

Я кланам не платил и платить не собираюсь..
Продажные люди меня не интересуют сегодня они тут завтра их нет резон от такого беспредела попросту отсутствует.

Я прекрасно понимаю что данный рынок поменялся..
То что есть деньги это ты точно подметил мало чем удивит.

Но и без них никуда..

Да на счёт мутированных ты прав, даже среди форумных пользователей такие присутствуют.
 
  • Мне нравится
Реакции: 6yka
у меня порядка 20 другов есть, практически каждый день чекают топы, качают патчи и ищут НОРМАЛЬНЫЙ проект х20-50 ХФ хроник, чтобы там было реально приятно проводить время. было несколько серверов где было приятно играть! и онлайн держался на уровне 300-700 тел. но их больше нет...
в общ0ем если надумаешь открываться черкани адресок, зайду погуляюсь у тебя)))
 
)) да я тоже так думаю но сожрёт не меня, а мои капиталы которые за лето реально отбить в принципе.
Вот как раз летом то открывать что-то грандиозное и не стоит, большинство игроков это студенты и школота, которые в данное время на дачах или гулянках. Весь онлайн обычно в зимнее время или начало осени.
 
у меня порядка 20 другов есть, практически каждый день чекают топы, качают патчи и ищут НОРМАЛЬНЫЙ проект х20-50 ХФ хроник, чтобы там было реально приятно проводить время. было несколько серверов где было приятно играть! и онлайн держался на уровне 300-700 тел. но их больше нет...
в общ0ем если надумаешь открываться черкани адресок, зайду погуляюсь у тебя)))

Ну во первых я откроюсь не сегодня и даже не через неделю..
Мне нужно всё обмозговать и сделать качественный проект.
Дизайны веб обвязки так же требуют времени.

Мне нужно минимум 4 месяца на подготовку и стартану я скорей всего в конце сентября (но это не точно).

Нужна массивная реклама 2-3 месяца но для этого нужно сделать ряд подготовительных работ.

Все думают открыть сервер легко, но если подойти с точки зрения реализма не всё так просто и это реальные затраты.

Я всё же пройдусь по своим старым контактам найду пару администраторов серверов и спрошу как обстоят дела на данном фронте.

Мне нужен перечень альтернатив и активной информации для стимуляции работы.
 
  • Мне нравится
Реакции: risi
Вот как раз летом то открывать что-то грандиозное и не стоит, большинство игроков это студенты и школота, которые в данное время на дачах или гулянках. Весь онлайн обычно в зимнее время или начало осени.
никто не говорит о старте в летний период.
Я всё очень хорошо понимаю..
Летом у меня очень много приезжих клиентов которые мне дают дополнительный доход, но всё остальное время меня кормят мои постоянные клиенты которые со мной уже не первый год.

По этому мне нужно время которым я воспользуюсь в данный период.
 
А сегодня Аверия;3 Кто идет?)
 
аверия гавно!
 
Ну во первых я откроюсь не сегодня и даже не через неделю..
Мне нужно всё обмозговать и сделать качественный проект.
Дизайны веб обвязки так же требуют времени.

Мне нужно минимум 4 месяца на подготовку и стартану я скорей всего в конце сентября (но это не точно).

Нужна массивная реклама 2-3 месяца но для этого нужно сделать ряд подготовительных работ.

Все думают открыть сервер легко, но если подойти с точки зрения реализма не всё так просто и это реальные затраты.

Я всё же пройдусь по своим старым контактам найду пару администраторов серверов и спрошу как обстоят дела на данном фронте.

Мне нужен перечень альтернатив и активной информации для стимуляции работы.
Интересно было бы следить за цепочкой ваших выборов :)
Удачи!
 
  • Мне нравится
Реакции: risi
Станьте блогером :) Было бы реально интересно))
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ХФ (классический стиль - ну я хз, не интересен (как мне, так и моим знакомым задротам - там никуя нового) - что то типа Мульти-саб\мульта\дабл саб (и говн ов таком роде) - вот это уже дает интерес - а САМое Главное рейты от х0.1 по х0.5\8
Классический сервак нынче : не профитно открывать (есть тысяча причин и есть тысяча три мудака что обосрут меня)
Лучше брать ПТС - но опять же затраты на любые допы (овер дорого, ну почти), и куча Игроков что птс не знают - вынесут мозг (но всегда есть но)....

А если комплекс серваков: 2 сервера классические, а 2 (хер пойми что) в плане: мульта\дабл\рвр\гве и подобное в моде

п.с. если кое какие посты несут неведомую херь и трудно понять... извините (это все погода и грибы))
 
  • Мне нравится
Реакции: risi

    ツsmile10ツ

    Баллов: 0
    Хватит жрать поганки
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
)) да я тоже так думаю но сожрёт не меня, а мои капиталы которые за лето реально отбить в принципе.
Чувак, те люди, которые кричат\рассказывают\отбивают капиталы в 99% сосут "лапу" ... Деньги любят тишину ...
 
Чувак, те люди, которые кричат\рассказывают\отбивают капиталы в 99% сосут "лапу" ... Деньги любят тишину ...
Моя цель получить как можно больше информации..
Но здесь я получил меньше чем хотел.

Я скажу одно.
Мне не нужна линейка для того чтобы заработать денег.

Если вы этого ещё не поняли мне вас жаль.

И я услышал ваше мнение, Спасибо.
 
  • Мне нравится
Реакции: risi
Если не для заработать бери тогда опенов и не морочь голову с птс, а если чтоб хотя бы в ноль тогда тебя ждёт череда рекламы мего проекта и переоткрытий по другому ни как. Долгий и классный проект это миф.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу