Треш

Ginex

Прославленный
Местный
Сообщения
474
Розыгрыши
0
Репутация
587
Реакции
356
Баллы
1 433
Собственно вопрос, стоит ли поднимать помойку л2?
В планах утопить целый комплекс..
ИТ,Епилоги,ХФ,Классик хроник.

Сервера разного характера...
Чёт вспомнился старый la2world на душе...
Захотелось чего-то эдакого...

Но есть определённые сомнения..
На реализацию собственной веб части уйдёт порядка 1-2 месяцев.. ну и серверной части в целом..

Какие сборки брать что варить на цены похуй.

Выслушаю все советы и отрицательные мысли.

(Объявляю флуд открытым)
 

тупо забей лучше.
 
тупо забей лучше.
Ну эта мысль меня так же посещает так как не открывался уже более 4 лет...
Может выгорит получу порцию адреналина на открытии в виде пасивного охлаждения интернет канала серверной и веб части :D
 
Ну эта мысль меня так же посещает так как не открывался уже более 4 лет...
Может выгорит получу порцию адреналина на открытии в виде пасивного охлаждения интернет канала серверной и веб части :D
если есть нормально бабла на рекламу и заманиловку игроков, то можешь попробовать. В другом случае откроешься в 50+ рыл и фейл через 2 дня. Все месячные труды по сборке и веб части на смарку + приветы школоты для мамки на форуме. Как-то так.
 
  • Мне нравится
Реакции: risi
если есть нормально бабла на рекламу и заманиловку игроков, то можешь попробовать. В другом случае откроешься в 50+ рыл и фейл через 2 дня. Все месячные труды по сборке и веб части на смарку + приветы школоты для мамки на форуме. Как-то так.

Денег мне хватит, я прекрасно понимаю что эта [А по щам?] мне выгорит в тридорого...
Финансами располагаю + есть подпитки откуда можно дёрнуть.
 
Денег мне хватит, я прекрасно понимаю что эта х**ня мне выгорит в тридорого...
Финансами располагаю + есть подпитки откуда можно дёрнуть.
я тут уже кому-то вроде предлагал открыть ларек с шаурмой, не ты ли?
профитнее будет)
 
я тут уже кому-то вроде предлагал открыть ларек с шаурмой, не ты ли?
профитнее будет)
У меня есть стабильные доходы в реальной жизни.
По факту спицифика отличается от шаурмы но даёт свои плоды.

К сожалению от вас я такого не слышал и слышать не желаю.
Я спросил вы ответили, спасибо.
 
стоит ли поднимать помойку л2? - думаю с таким отношением к этому делу, в твоем случае не стоит....
 
стоит ли поднимать помойку л2? - думаю с таким отношением к этому делу, в твоем случае не стоит....
Не тебе говорить как я отношусь к вещам.
Я говорю то что есть на самом деле, (Реализм) если ты понимаешь о чём речь.

И я предпочитаю называть вещи своими именами.
Сейчас l2top сплошная помойка каждый день очередной треш у вас есть сомнения на этот счёт ?
Качественных проектов единици и не вижу смысла с вами спорить.
В добрый путь.
 
  • Мне нравится
Реакции: risi
Не тебе говорить как я отношусь к вещам.
Я говорю то что есть на самом деле, (Реализм) если ты понимаешь о чём речь.

И я предпочитаю называть вещи своими именами.
Сейчас l2top сплошная помойка каждый день очередной треш у вас есть сомнения на этот счёт ?
Качественных проектов единици и не вижу смысла с вами спорить.
В добрый путь.
л2топ, оууу, кто то еще рекламирует там сервера?) Я туда уже года 2 не заходила, и забыла о его существовании. Сейчас используют зарубежные топы и другие ресурсы для рекламы так то...
 
л2топ, оууу, кто то еще рекламирует там сервера?) Я туда уже года 2 не заходила, и забыла о его существовании. Сейчас используют зарубежные топы и другие ресурсы для рекламы так то...
Я имею в виду не как рекламную площадку, а его содержимое.
В данный момент регламент рекламы идёт в спектр социальных сетей, анонсов,зарубежных ресурсов данной тематики google yandex директы.
Я осведамлён, спасибо.
 
  • Мне нравится
Реакции: risi
Я имею в виду не как рекламную площадку, а его содержимое.
В данный момент регламент рекламы идёт в спектр социальных сетей, анонсов,зарубежных ресурсов данной тематики google yandex директы.
Я осведамлён, спасибо.
Такие вопросы задают каждый год, уже где то с 2008го как ты выразился (помойка) умирает) А дяди и детки по сей день делают на этом деле хорошие деньги) Ты бы не трафика боялся, а конкуренции в 2017том) Она тут теперь уххх какая...
 
Не лезь ****, оно тебя сожрет!
 
Такие вопросы задают каждый год, уже где то с 2008го как ты выразился (помойка) умирает) А дяди и детки по сей день делают на этом деле хорошие деньги) Ты бы не трафика боялся, а конкуренции в 2017том) Она тут теперь уххх какая...
Я вроде бы ясно дал понять что мне плевать на информацию касательно lineage в целом.
Помойка реально умирает и это не изменить.
Я хочу услышать адекватное мнение а не доводы (возьму твою формулировку из сообщения) детского порядка.
 
Я вроде бы ясно дал понять что мне плевать на информацию касательно lineage в целом.
Помойка реально умирает и это не изменить.
Я хочу услышать адекватное мнение а не доводы (возьму твою формулировку из сообщения) детского порядка.
Курлык Курлык, крутая ава!
 

    BigZy

    Баллов: 10
    которая всех минусует
Собственно вопрос, стоит ли поднимать помойку л2?
В планах утопить целый комплекс..
ИТ,Епилоги,ХФ,Классик хроник.

Сервера разного характера...
Чёт вспомнился старый la2world на душе...
Захотелось чего-то эдакого...

Но есть определённые сомнения..
На реализацию собственной веб части уйдёт порядка 1-2 месяцев.. ну и серверной части в целом..

Какие сборки брать что варить на цены похуй.

Выслушаю все советы и отрицательные мысли.

(Объявляю флуд открытым)
Есть желание и бабло то пробуй,чё думаешь,раз на цены похуй:D
 

    Ginex

    Баллов: 5
    За сообщение
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
На цены хоть и похуй, но кусок говна (такого реального и с запахом) ему так же не нужно.

Епилог\Гф\Хф\Классик (если мы о классике - хронике, а не направлению серверов - то стоит)
п.с. так же люди клюнут на ХБ хронику (которой они в глаза нормально и не видели и не пускали на нее слюни) - хейтеры на**й пошли и не комментируйте свою дичь под поим постом.
Тс дерзай (раньше мог и сейчас думаю что сможешь).

п.с. Ит - ущербен.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick и risi

    Ginex

    Баллов: 5
    За сообщение

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу