Треш этап2

Ginex

Прославленный
Местный
Сообщения
474
Розыгрыши
0
Репутация
587
Реакции
356
Баллы
1 433
И так горит вопрос.

Для тех кто пользуеться хостингами.
Интересуест дц или стойки с защитой по умеренной цене для веб площадки.

Первым что мне упало на ум так это DDos Guard (стоит ли?)

Кто что думает по этому поводу..

Мне нужен именно выделенный сервер для Web Платформы.

VPS, шаред хостинги ноунеймов без контакных данных и должного оформления не рассматриваю.

Желательно наличие договора об оказании услуг потребительскому лицу и т.п и т.д.

Треш номер два объявляю открытым.
 
  • Мне нравится
Реакции: risi

Если вдс то бери ovh правда если фаервол настраивать умеешь там он идёт в комплекте, если нет тогда берём то что перепродают другие от овх но со своей настройкой - например штормы и тому подобное.
 
Если вдс то бери ovh правда если фаервол настраивать умеешь там он идёт в комплекте, если нет тогда берём то что перепродают другие от овх но со своей настройкой - например штормы и тому подобное.
интересует именно дедик физический сервер или стойки для них.
Варианты либо купить сервак и тыкнуть в стойку либо арендовать сервер.

VPS не интересует.
Примеры сетапов 4-8 гб рамы 4-8 ядер ssd диск.
Чисто под Web

Разумеется с защитой.
Нужно мнение и отзывы хорошие,плохие.
 
На дворе 2017г в один слот 3у влазит 12 серверов так что брать сервер в дц будет на много дешевле чем арендовать стойку, на сегодня самые дешёвые сервера с ддос защитой это на овх.
 
На дворе 2017г в один слот 3у влазит 12 серверов так что брать сервер в дц будет на много дешевле чем арендовать стойку, на сегодня самые дешёвые сервера с ддос защитой это на овх.
Видел в живую вакуум и на что он способен, сразу в минус мне такой треш на открытии не нужен.
 
Пока смотрю в сторону DDos Guard..
Следуя анализу они развились не плохо все их используют, даже крупные хостинг компании.
Смущают отзывы но это не показатель..

В принципе можно попробывать но ещё не уверен.

Причина по которой не хочу брать OVH так это жесткие зависы при фильтре.. и парой даже недоступность сервера.

Физический сервер лучше справляеться с нагрузками ежели VPS/VDS сервера (на будущее людям)
 
Назад
Сверху Снизу