Треш

Если не для заработать бери тогда опенов и не морочь голову с птс, а если чтоб хотя бы в ноль тогда тебя ждёт череда рекламы мего проекта и переоткрытий по другому ни как. Долгий и классный проект это миф.
долгий проект это не миф, даже классный проект это не миф. и даже долгий и классный проект это не миф. про переоткрытия сразу же откидываю рацуху ибо это вариант уровня открылся, срубил бабла на пиво, переоткрытие.

для долгосрочного проекта следует взять на вооружение опыт астериуса и его объединения серверов это раз!
так же следует знать самому админу, что игроки в своих видиниях сервера видят его сугубо однобоко!!! и только со своей колокольни... админ сервака это как "терпеливый мастер Ивлев" с телеканала "пятница"(реклама) он всегда прав! и всегда будет только так, как сказал мастер!
 

Если не для заработать бери тогда опенов и не морочь голову с птс, а если чтоб хотя бы в ноль тогда тебя ждёт череда рекламы мего проекта и переоткрытий по другому ни как. Долгий и классный проект это миф.

Миф который можно сделать реальностью.
Переоткрытия это равносильно тому чтобы спугнуть людей.
Лучше тратить в месяц нную сумму на рекламу и сделать упор на открытие серверов дабы набивать массуху.

Тем самым достичь уровня стабильности Комплекса серверов.
Заработать скажем так репутацию у Игроков.
Добавлять новый контент, проводить мероприятия для повышения интереса.

Вы смотрите на вещи однобоко.

Всем мерещаться заработки.

А что если запустить сервер без доната ?

Донат будет, но в виде купить аксессуарчик для своего персонажа.
Вы сразу подумаете зачем открывать такие сервера? на этом песня будет спета.

Не хватает смелости.

Но сегодня не об этом.

Спасибо за внимание уделённое данному топику.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ТС миллион раз прав, 97% нынешних админов думают как срубить капусту и все (им насрать на все и всех - но они же делают фиксы и т.д. для отвода глаз - плавали и знаем).
Вот по тому им все это есть как "Дикость" и начинают орать что вы так загнетесь...
Как вы сказали (вы тут узнали меньше чем хотелось)...
 
ТС миллион раз прав, 97% нынешних админов думают как срубить капусту и все (им насрать на все и всех - но они же делают фиксы и т.д. для отвода глаз - плавали и знаем).
Вот по тому им все это есть как "Дикость" и начинают орать что вы так загнетесь...
Как вы сказали (вы тут узнали меньше чем хотелось)...

Да на самом деле веселят вбросы.

Вы не поверите но когда открываешь сервер без внушительного доната онлайн возрастает на 70% от общей суммы.
Донат это средство выразить благодарность администраторам серверов в виде бакала пива или чего поярче.
Ну или для получения своей выгоды в игре (смотрим в реальность)

Но все выходят за рамки данного ракурса думая что достойны пить виски с шлюхами.

Пихают как можно больше контактов связи с администратором что на самом деле отпугивает многих..
(Ага вот его фулл контакты, чекнем его на вшивость и.тд)

Люди начинают смотреть на возраст поведения администрации в сложившихся ситуациях.
Тем самым деля выводы для себя и окружающих их людей.

Что мы имеем потом ?
Мы имеем продажные кланы.
Мы имеем теневой донат.
Мы имеем игроков которые готовы отсосать за донку.
И список будет продолжатся.

Почему раньше такого небыло ?

Раньше небыло в моде светить свои контакты.
Мой выбор это почта и форум.. кому не нравиться ? лесом.

Я лучше почитаю внушительный треш на своём smtp сервере чем буду отчитываться перед каждым далбаёбом (простите) в icq или скайпе.

Деньги приходят и уходят сами по себе.
Сегодня вам накапает 50 рублей завтра 100 после завтра вы не получите желаемого но через неделю вы опять почувствуете доход в 50 рублей.

Логика долгосрочных взаимоотношений.

(чёт меня прорывает)
 
найдешь с4, создашь два сервака: рейты х1-х5, тест х10000 что бы охватить всех игроков , команда стримеров, проплаченные кланы, рекламма...
 
найдешь с4, создашь два сервака: рейты х1-х5, тест х10000 что бы охватить всех игроков , команда стримеров, проплаченные кланы, рекламма...

Боюсь С4 меня интересовала в году так 2004-2006.
Начнём с того что сейчас мало фанатов тех хроник...
Всю аудиторию забрать нельзя.. (верить фантазиям не стоит)

Пожалуй это самые достойные хроники которые были.
Багов была куча но было весело...

Золотые времена...
Но не сегодня.
 
а чем вам не нравится с4 мейд ин 2017? это я так о классик хронике. ну и по моему скромнейшему мнению ХФ занимает место в тройке топовых хроник л2. это 2 направления, которые интересны сечас публике.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Если бы ретейл классика 2.0 (савиор) поставить - и все умерено сделать (у всех пена из рта будет так валить, не могу даже передать) - классик это топ хроника, на которой Рулят все профы - и игроки это любят ппц как (руофф помойка, а на Японии не оч прикольно играть на 60++)))).
Время ц4 ушло в 2008 - продажные кланы (это как шлюха на объездной за 50 рублей - *без цензуры*)

Ну и хф - ну тут нужно продумать что то нового (именно для *Краб\Краб\Краб* и все равно не топ)
 
а чем вам не нравится с4 мейд ин 2017? это я так о классик хронике. ну и по моему скромнейшему мнению ХФ занимает место в тройке топовых хроник л2. это 2 направления, которые интересны сечас публике.

Ну я начну с самого простого..
И это будет не из ряда вон "нравится,не нравится"

С4 как по мне привлекательные хроники, но только при одном условии..
Всё будет так как было в 2003-2006 годах.

Всё будет работать именно так как было ранее (Это и будет залогом успеха)
Только вот для тех людей кому уже за 20+ и те кто понимает как там делались вещи.

Я бы оставил баг с разводом на ПК..
Некра и ССа ну либо любого персонажа который имеет скилл рефлекта дамага как бафа.
(Если вы понимаете о каком баге идёт речь)

Как по мне было весело его использовать на донах сервера la2world.

Я просматриваю все варианты касательно l2 так как останавливаться пока не намерен..
Есть возможность надо ей воспользоваться..

ХФ как по мне будет лишь малой цепочкой происходящего движения.
Лишь бы хватило сил на построение данного ресурса..

Если бы ретейл классика 2.0 (савиор) поставить - и все умерено сделать (у всех пена из рта будет так валить, не могу даже передать) - классик это топ хроника, на которой Рулят все профы - и игроки это любят ппц как (руофф помойка, а на Японии не оч прикольно играть на 60+:)))).
Время ц4 ушло в 2008 - продажные кланы (это как шлюха на объездной за 50 рублей - *без цензуры*)

Ну и хф - ну тут нужно продумать что то нового (именно для *Краб\Краб\Краб* и все равно не топ)

Ну в плане "Классик Хроник" нужно трезво оценить ситуацию взять за основу какой-то оригинальный сервер и парсить информацию для его изучения.. дабы выявить недочёты и сделать поистину хороший продукт.

Это время, время и ещё раз время непосильного труда.

И боюсь это не ограничится 1 месяцем работы..

Но в принципе надо будет пощупать то что уже есть и возможно попытаться довести до ума..

Спасибо за выраженное мнение.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
так *Классик (рейтп\птс) продают - должны знать кто продает Слитые офф сборки)
 
Ну я знаю несколько проектов которые вложили на открытие примерно по 300к на птс сборке ил и хф, и все быстро умерли. Это при том что на старте было примерно 3к онлайна. Да и реклама не слабая была. Тот же овербафер открывал птс сервер и быстро умер. Если и открывать то точно не птс.
 
Ну я знаю несколько проектов которые вложили на открытие примерно по 300к на птс сборке ил и хф, и все быстро умерли. Это при том что на старте было примерно 3к онлайна. Да и реклама не слабая была. Тот же овербафер открывал птс сервер и быстро умер. Если и открывать то точно не птс.
но ты ведь не знаешь наверняка отбили ли люди вложеные бабки? заработали ли сверху на бутик с икорочкой? или просто прогорели...
 
Я скажу одно.
Мне не нужна линейка для того чтобы заработать денег.
Что вы говорите?:mrbean: Собрать команду единомышленников, оставить позади несколько месяцев трудов, вляпать кучу бабла в конкурентно-способный проект и потом сказать, что это так, ради "чудесных воспоминаний о Тех Временах"?:Come On: Зачем писдеть юлить?
Если вы действительно богаты, щедры и великодушны - отдайте "лишнее" на благотворительность. Да..., об этом узнают не многие, но оценят все.

К сожалению вы этого ещё не поняли и мне вас так-же жаль.
Удачи.
 
Что вы говорите?:mrbean: Собрать команду единомышленников, оставить позади несколько месяцев трудов, вляпать кучу бабла в конкурентно-способный проект и потом сказать, что это так, ради "чудесных воспоминаний о Тех Временах"?:Come On: Зачем писдеть юлить?
Если вы действительно богаты, щедры и великодушны - отдайте "лишнее" на благотворительность. Да..., об этом узнают не многие, но оценят все.

К сожалению вы этого ещё не поняли и мне вас так-же жаль.
Удачи.

:Come On:
Понравилься смайлик.

По факту скажу такую штучку.
Никто не будет работать за дарма.
Есть доходы которые покроют расходы.
Это раз.
А во вторых.
Я не богач но имею сбережения которые зарабатываю и откладываю.
Донат будет но не тот который вы хотите увидить.
Всё до боли просто.

В первую очередь линейка это отдых а уж потом бизнес.
Если вас не заебало портить игру донатом мне вас жаль.

Всего доброго, отлучусь.
 
В первую очередь линейка это отдых а уж потом бизнес.
Отыхают обычно те, кто играет. А мосг кипит и батрачит тот, кто создает и поддерживает проект на должном уровне. Если вы считаете, что можете сделать качественный контент, прогуливаясь по вечернему побережью с девушкой, попивая кооооктээээйль одной рукой, а другой создавая проект - то ветер вам в "паруса".
Донат будет но не тот который вы хотите увидить.
Вы заведомо прогнозируете фэйл проекта, или у вас дар рассчитать доход который в копейку сравняется с расходом? Качество и успешность проекта - показывает его популярность и доходность. Тенденция "понтов" перебралась и в lineagе. Не удивлюсь, что тут насасывают за эпик бижу и ей подобных. Для игрока не важно, на сколько "чувственно" вы создавали проект. Для него важно сколько бабла вы влили в рекламу, кто будет стримить ваш проект, и какие "танцы с бубном" будут исполненны, что бы тот, соизволил поиграть на вашем сервере.
Если вас не заебало портить игру донатом мне вас жаль.
Теперь я вообще не понимаю вашего мышления и позиции! Вы говорите о том, что продавая билеты, попкорн и сосасолу в кинотетре, кинотеатр занимается хуйней портит киноиндустрию? А то, что вы собираетесь запилить пиратский сервак с заманухами и завлекалками на него других игроков - это благородно. Ах да, и донат там будет только на то, что бы покрыть расходы. И как только этот момент наступит, то "специальный" человек или ваша "разработанная анти-донат система" отключит возможность закинуть лишний рубль в копилку проекта. И весь этот коплекс серверов будет создан во имя и для....

За буйки не отлучайтесь...
 
Уважаемый Abakus .
Дело не в том как я провожу время а где я его провожу..

"И в вашем маленьком мирке,
Сквозь Суету, в быту заботы,
Не зная правды обо мне,
Свои слова засуньте в жопу!" (люблю эту цитату)

У меня есть определённые обязаности которые мне нужно сделать за определённый отрезок времени.
В целом это занимает 5-6 часов моего участия.

Дальше же я свободен.
И если вы думаете что Л2 будет вас кормить вечно и мерятся письками о том какой у меня пиздатый доход не намерен.
У меня есть возможности ими и пользуюсь.

Ваши доводы просто оригинальны но диалог был не об этом вы доебались сугубо до слов которые так же имеют свою роль.
Показывать что у меня есть миллион игрокам никто не намерен (чисто из этики)
Да я думаю что не каждый будет об этом балаболить..

Я буду подпитывать сервер как вы и сказали пока будет такая возможность, но.
У меня есть резервы есть постоянный стабильный доход который можно резать на части и усваивать средства в разных направлениях.

Если вы думаете что я остановлюсь при виде 300 онлайна ? нет конечно.
Я буду рекламировать ресурс дальше делая репутацию стабильности.

В плане дабы скостить расходы покупаются сервера и тыкаются в стойку..
Тем самым сокращая свои расходы к минимуму.

Хотя толку вам от этого ? вы дальше своего эго ничего не видите.

Не нужно мне заливать про будущее.
Что случится то случится, я сделал свой выбор, освою свой бюджет и силы по своему
 
  • Мне нравится
Реакции: 6yka
так вся фишка в том, что мистер Abakus пытался научить тебя как надо правильно открывать сирвир... ведь у него вагон опыта, а самое главное это его красноречие!!! ну а если оставить сарказм, то вся работа по серверостроению и серверосодержанию прям на лицо! достаточно поюзать поиски...
 
6yka )
Я не устаю улыбаться с данного треша "незря тему так назвал".
Мне на его нравоучения по серверустроения как то)) ну вы поняли не будем сильно усугубляться матерной речи.

По факту я вижу только то что многие хотят поставить себя выше поставленного пьедестала.

Это из ряда вон:
Если я могу судить, показать что я крут ко мне прислушаються.

Нести простите хуйню могут все..
Обосновать свои слова могут единицы..

Тут пошли сообщение с уклоном на личность человека т.е Меня..

Он меня в глаза не видел но уже имеет представление что я якобы гуляю по набережной с бабой попивая пивко :D
Орнул... (Яб не отказался честно, но руль мешает)

Именно стилистика сообщений меня просто покорила)))
Сижу и улыбаюсь.
 
  • Мне нравится
Реакции: 6yka
Обосновать свои слова могут единицы..
Я без сарказма желаю вам успеха в открытии сервера или комплекса серверов. И удачного продолжения жизни вашего проекта.
Удачи.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Это только один чел отписал (из разряда: "ГОРИТ Предак, Как так - без выхлопа ?"), остальные видать сдержали себя (что бы не отписать вам (при этом наепать на бабло - тут таких хватает "Супир разрабов\кодиров\ТП проэктов")

Хули все прикопались к "Безвозмездности" (ну почти), умеренный донат (аля: все по 3 рубля) - вас это каким то боком "Кашквары" касается ?

Тс жги далее.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу