С чего начать по 3D моделированию?

Sofi1903

Путник
Пользователь
Сообщения
6
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите, что лучше почитать из книг по 3D моделированию, какие программы посоветуйте?
 

Что такое графика, посмотреть OpenGL, directx, vulcan. Смотреть
 
Zbrush, Maya, 3dcut.
 
Да, я такой эксперт по 3д, что не правильно написал название 3ей программы. 3D-Coat, а не 3dcut
 
Blender - Open source or Maya.
Zbrush.
 
Для начала можешь попробовать делать простые модели в блокноте, потом переходи на продвинутые инструменты типа 3д макс
 
Для начала можешь попробовать делать простые модели в блокноте, потом переходи на продвинутые инструменты типа 3д макс
В блокноте и дурак сможет, а я именно научиться хочу в программах, чтоб потом можно было работать

Ты вопрос хоть понял?
Мда, мозгов у тебя не прибавилось ты хоть понимаешь что я не мужик ? По мужской логике никто б не додумался себя назвать женским именем??? извините сударь я не из блондинок, скучно шутите, и научитесь работать над вопросами
 
Я думаю стоит начать с любых не дорогих онлайн курсов(тебя там не чему профессионально не научат НО), тебе там дадут немного основы и поверхностное понимание того что вообще происходит. На нулевом этапе тебе сэкономит много времени, тем более если там будет хоть какая-то группа, ты найдешь единомышленников с которыми в дальнейшим продолжишь общение и у вас будет возможность что либо узнавать друг у друга
 
kick, Мне кажется, ТС интересовался именно моделированием, а не самим движком.
 
Назад
Сверху Снизу