Совет сборки от Профиссионалов

Саша707

Последний из атеистов
Участник
Сообщения
82
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
10
Баллы
850
Хроники
  1. Interlude
  2. Chaotic Throne: High Five
Исходники
Отсутствуют
Сборка
interlude
Привет всем, добрые люди. Посоветуйте, живые робочие исходники желательно interlude ну на крайний случай HF. (лоу рейт) Что актуально на 2024? Спасибо!
 
Interlude / HF - есть сорсы PTS экстендеров, здесь же. тот же Vanganth, или какой-нить MyExt под HF.
из Java я бы взял Acis, но за подобный выбор мое ПВО уже засекло какашечный летающий обьект направляющийся в меня от форумчан
 
As you mention relevant, based on my perspective it's dowgrade files adapted to some chronique like Lucera 2 for Interlude.
 
для полного нуба и изучения явы и сервера как в случае топикстартера - мне Акис понравился. для старта и вникания - самое то. весь код прокомментированный. Откровенных глюков и багов пока не нашел, геодата местами даже лучше, чем у Адвекста ПТС (двойные двери КХ например). Но бегал и изучал мало, так что мнение прям новичка.
 
Друзья а что скажите о исходах l2jorion как она лучше acis или lucera 1.7?
 
Привет всем, добрые люди. Посоветуйте, живые робочие исходники желательно interlude ну на крайний случай HF. (лоу рейт) Что актуально на 2024? Спасибо!
HF - из бесплатного L2Open (та, что в шаре), из платного L2j-Dev.
IT - что то посоветовать не смогу.

P.s: Какие бы исходники не были, работы будет куча.
 
Ну как минимум все привыкли уже к ИТ на клиенте классик, я не знаю вообще че к чему, но вроде у мобиуса в шаре есть, но мобиус такое себе)
Спасибо, пока что из адекватного вижу acis, кто может новые продать за чуть меньше чем автор пишите, обсудим.
 
Если у вас нет опыта программирования и уж прямо нет мочи как хотите копаться в исходниках - берите любые.
В конце-концов, как бы это не звучало, вы их испортите. По той же причине я бы не стал рекомендовать искать именно исходники, если вы собираетесь открывать на них сервер - в 95% вы сфейлитесь из-за того, что не сможете эффективно поддерживать сборку и пойдете опять на форум искать очередную базу для следующего запуска.

А если вы все-же какой-никакой жаба-погромист и есть куча свободного времени, то я бы на вашем месте брал бы что угодно более-менее адекватное с открытым кодом и полгодика-год бы докручивал под свои нужды.
 
Если у вас нет опыта программирования и уж прямо нет мочи как хотите копаться в исходниках - берите любые.
В конце-концов, как бы это не звучало, вы их испортите. По той же причине я бы не стал рекомендовать искать именно исходники, если вы собираетесь открывать на них сервер - в 95% вы сфейлитесь из-за того, что не сможете эффективно поддерживать сборку и пойдете опять на форум искать очередную базу для следующего запуска.

А если вы все-же какой-никакой жаба-погромист и есть куча свободного времени, то я бы на вашем месте брал бы что угодно более-менее адекватное с открытым кодом и полгодика-год бы докручивал под свои нужды.
Я понял Вас, спасибо за совет. Очень приятно(y)
 
Именно исходники ит вообще нету ничего на мой взгляд. Сборку можно у дизера купить и заказать у кого нибудь датапак готовый. А если нужны исходники то брать хф овер и даунгейдить. Этот интерлюд пилят уже сколько лет и все никак не допилят. Да и зачем он вообще нужен в 24 году? Умирающий клиент от которого кровь из глаз идет. А когда встречаешь словосочетание интерлюд с дополнениями сразу тошнит. Не в обиду лююителям интерлюда. Я сам с с3 начинал но и даже вернулся бы на пару месяцев спокойной игры. Но вот к интерлюду какое то отношение ужасное что даже точного слова не могу подобрать для более точного описания. Ну и опять же какой проект вы хотели бы запустить? Если пвп то я точно бы пошел к дизеру и купил бы компил. Заказал бы датапак/патч. Человек дай Бог если под сто побегает месяц и разбегутся. А то может и раньше. А под лоу рейты даже не возьмусь подсказать.
 
Все сборки из шары морально и физически устарели. Любая из них требует не менее пары месяцев работы опытного программиста для правки только базовых косяков(при условии четко сформулированного списка задач). Вопрос только в том, в каком качестве вы будет выступать: в роли этого программиста, или в роли того, кто оплачивает работу этого программиста. Исходя из беседы с вами, я сделал вывод, что ваши знания Java околонулевые, следовательно никакой речи о самостоятельной разработке и поддержке не идет. Выводы за вас делать не стану.
 
Привет всем, добрые люди. Посоветуйте, живые робочие исходники желательно interlude ну на крайний случай HF. (лоу рейт) Что актуально на 2024? Спасибо!
По Хф brawery сурс, недавно расшаренный, все что пришлось поправить около 10 скиллов, уже 2 недели обт идёт, ничего критического не найдено. По интерлюду акис скорее всего и ещё я так понял на этих исходах бразилец делал, буду на работе закину ссылку если нужно. Но советую Хф интерлюд на мой взгляд уже многим надоел, а там кто знает, но считаю, что Хф перспективнее, все ещё зависит от подхода. Убрал то что не нравилось в Хф, без особых изменений, и поверь, это в разы круче интерлюда на мой взгляд.
 
Честно сказать, судя по тому, как ТС решал проблемы с исходниками, которые ему продали (j2dev сам качал и ставил, там проблем быть не может, а спотыкался он на элементарном) - у него с любыми будут проблемы, поэтому я бы для начала изучил основы - сеть, пару книжек по линуксу, и далее уже брал бы любые исходники, и изучал бы как они работают, клепал мелкие фиксы.
В связи с чем, адекватную поддержку, скорее всего обеспечить Вы не сможете, лучше просто взять сборку уже с поддержкой, для ИТ там условная Lucera2, для ХФ условный L2JETERNITY, и не парить мозги, и не создавать проблемы себе (т.к. работа по ТЗ чаще всего стоит дороже, чем для массовых сборок).
 
Честно сказать, судя по тому, как ТС решал проблемы с исходниками, которые ему продали (j2dev сам качал и ставил, там проблем быть не может, а спотыкался он на элементарном) - у него с любыми будут проблемы, поэтому я бы для начала изучил основы - сеть, пару книжек по линуксу, и далее уже брал бы любые исходники, и изучал бы как они работают, клепал мелкие фиксы.
В связи с чем, адекватную поддержку, скорее всего обеспечить Вы не сможете, лучше просто взять сборку уже с поддержкой, для ИТ там условная Lucera2, для ХФ условный L2JETERNITY, и не парить мозги, и не создавать проблемы себе (т.к. работа по ТЗ чаще всего стоит дороже, чем для массовых сборок).
Согласен, это лучший вариант. Купить готовую сборку от разрабов из твоего поста и параллельно скачать исходники из шары и понемногу разбираться в них. ТС на остальных вариантах потратит намного больше своего времени и сил
 
Согласен, это лучший вариант. Купить готовую сборку от разрабов из твоего поста и параллельно скачать исходники из шары и понемногу разбираться в них. ТС на остальных вариантах потратит намного больше своего времени и сил

бесполезно покупать сборку от разрабов, если ты потом хочешь сам глубоко влезать в исходники, а разрабы их не продают, или ценник неадекватный. Я потому отказался от Люцеры
 
Назад
Сверху Снизу