Какая лучшая сборка?

Саша707

Последний из атеистов
Участник
Сообщения
82
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
10
Баллы
850
Хроники
  1. Interlude
  2. Chaotic Throne: High Five
Исходники
Отсутствуют
Сборка
High Five
Всем привет, посоветуйте кто знает какая лучшая сборка из бесплатных Lineage 2 High Five и из платных. И есть ли смысл High Five или лучше Interlude для рейтов х10-х50?

 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Всем привет, посоветуйте кто знает какая лучшая сборка из бесплатных Lineage 2 High Five и из платных. И есть ли смысл High Five или лучше Interlude для рейтов х10-х50?

Самое смешное что из бесплатных HF по всяким плюшкам как бы я не плевался лучше l2scripts :pandaredlol:
Над рейтами x10-50 нужно работать это не залить 2 гб костюмов на x9999 и вперёд. Имхо можно взять
Не плохие сорцы хоть и старые. + Можно многое скопипастить с тех же скриптов ну и хлам заодно)
 
Для хф во3ьми l2j-dev или eternity(у них мультипротокол сальва+хф), многие рекомендуют. И3 фри не подскажу..
 
  • Люблю это
Реакции: KATE
Самое смешное что из бесплатных HF по всяким плюшкам как бы я не плевался лучше l2scripts :pandaredlol:
Над рейтами x10-50 нужно работать это не залить 2 гб костюмов на x9999 и вперёд. Имхо можно взять
Не плохие сорцы хоть и старые. + Можно многое скопипастить с тех же скриптов ну и хлам заодно)
Спасибо, подскажите, а как патч делать? Нужно брать какой то базовый чистый и к нему уже все изменять под себя?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Могу предложить вам патч Interlude FISTING, цена вопроса 300 зеленых
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
та которая сделана с любовью :)
Ну вот скрипты сделаны с любовью. Правда любовью между разрабами но то такое мелочи:pandaredlol:
Могу предложить вам патч Interlude FISTING, цена вопроса 300 зеленых
Я хочу патч Interlude BDSM x999999999999 что бы там были крылья с текстурой лавы и дреды баюма обязательно!
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Пиши с нуля и ни в коем случае не ищи ответы на похожие вопросы на форуме!
 
Вам нужно узнать какая сборка лучшая или какая подойдёт под концепцию вашего проекта? Такие рейты что вы указываете это большая пропасть) нужно четко понимать наверное какие всё таки рейты будут оптимальны и что потребуется для проекта. А уже и после смотреть "че по конфигам, че по реализации, че по допам и прочего...."

Лучшая сборка - та которая деньги и удовольствие приносит.
 
Назад
Сверху Снизу