Прошу помощи в выборе сборки...

ShooT

Путник
Пользователь
Сообщения
16
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
Всем добрый день прошу помощи в выборе сборки High Five, а именно сборки ссср потому как не видел вроде не одного сервера на его сборке.
Где не лазил все сборки Open-team ну данная сборка мне не очень по душе , сборка хорошая не чего плохого не могу сказать ну хочу пообщаться с клиентами l2cccp узнать как сборка, что говорят игроки и тд...

Если есть такие люди на данном форуме прошу не обойти стороной данное сообщение.
Всем спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование:

Всем добрый день прошу помощи в выборе сборки High Five, а именно сборки ссср потому как не видел вроде не одного сервера на его сборке.
Где не лазил все сборки Open-team ну данная сборка мне не очень по душе , сборка хорошая не чего плохого не могу сказать ну хочу пообщаться с клиентами l2cccp узнать как сборка, что говорят игроки и тд...

Если есть такие люди на данном форуме прошу не обойти стороной данное сообщение.
Всем спасибо за внимание.
почти голый лост с кб и премиумом...
 
Всем добрый день прошу помощи в выборе сборки High Five, а именно сборки ссср потому как не видел вроде не одного сервера на его сборке.
Где не лазил все сборки Open-team ну данная сборка мне не очень по душе , сборка хорошая не чего плохого не могу сказать ну хочу пообщаться с клиентами l2cccp узнать как сборка, что говорят игроки и тд...

Если есть такие люди на данном форуме прошу не обойти стороной данное сообщение.
Всем спасибо за внимание.
можете у меня потестить, у меня стоит его сборка
 
Можно патч в ЛС
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Не думаю, что Вы в глаза видели его последние исходники.
ох уж эти неуловимые "последнии исходники"
каждый раз, когда тыкаешь лицом в говно-топ-сборки, появляется великолепная отмаза - "вы прост не видиле последние исходники" xD
угарчик
 
почти голый лост с кб и премиумом...
Вы даже не представляете на сколько далеки от истины, такого функционала я не видел ни в одной сборке. Много чего переписано, даже в опенах столько нету. Единственный минус нет техподдержки, но есть не менее талантливые кодеры к которым можно обратиться. Хотя обращался к разрабу опенов за 3 месяца так и не сделали ни 1го тз, не думаю что там тп лучше. Думал перейти на опенов но смысла нет, качество примерно одинаковое, в ссср функционала больше, тп и там и там нет смысла менять нету. Это сугубо личное какую сборку пользовать, оба продукта на высоком уровне.
 
Последнее редактирование:
Вы даже не представляете на сколько далеки от истины, такого функционала я не видел ни в одной сборке. Много чего переписано, даже в опенах столько нету. Единственный минус нет техподдержки, но есть не менее талантливые кодеры к которым можно обратиться. Хотя обращался к разрабу опенов за 3 месяца так и не сделали ни 1го тз, не думаю что там тп лучше. Думал перейти на опенов но смысла нет, качество примерно одинаковое, в ссср функционала больше, тп и там и там нет смысла менять нету. Это сугубо личное какую сборку пользовать, оба продукта на высоком уровне.
Какое может иметь отношение не взятый заказ к ТП?) Во первых, я говорил что занят и пока не закончу с людьми, я никогда не беру новые заказы ибо по мимо них есть все же и ТП, а во вторых нормального(не по папочкам и разным файлам, а все в одном файле) ТЗ как я просил, так и не получил, в последний раз когда ты скинул, через день уже даже забыл кто я и на мои вопросы по ТЗ удивленно написал "кто ты?". В опенах да, нету изобилия стороннего функционала, у меня никогда не было направления в подобную сторону.
 
Тз было скинуто на 1м листе фактически в тот же день, отписывал примерно раз в 3 дня сначала в течении 2х недель, потом пару раз в месяц. Надо было сразу сказать что браться не будете а не кормить завтраками в течении трёх месяцев. Претензий не имею, но именно это остановило рассмотрение приобретения ваших сурсов. К стати по папочкам намного удобнее, чем искать в одном большом списке то что нужно. Да и в чом проблема скопировать всё в один файл. Выж не делаете датапак в одной папочке. А тут тз не маленькое и занимались им не один вы. Поэтому и было разбито на части.
 
Последнее редактирование:
ох уж эти неуловимые "последнии исходники"
каждый раз, когда тыкаешь лицом в говно-топ-сборки, появляется великолепная отмаза - "вы прост не видиле последние исходники" xD
угарчик
А вот и миллионеры подъехали с топ сборкой в рунете :pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol:
 
Вы даже не представляете на сколько далеки от истины, такого функционала я не видел ни в одной сборке. Много чего переписано, даже в опенах столько нету. Единственный минус нет техподдержки, но есть не менее талантливые кодеры к которым можно обратиться. Хотя обращался к разрабу опенов за 3 месяца так и не сделали ни 1го тз, не думаю что там тп лучше. Думал перейти на опенов но смысла нет, качество примерно одинаковое, в ссср функционала больше, тп и там и там нет смысла менять нету. Это сугубо личное какую сборку пользовать, оба продукта на высоком уровне.
СССР тупа допы, опены больше к малым рейтам...чего ссср долго еще не реализует.
 
Почему можно подробно
 
Почему можно подробно
Потому что сервер Diagod Давно живет и там кучу всего правилось годами, а так же есть множество клиентов на его сборке, а ссср как сидел со своим малым количеством клиентов и делал для них красивые дополнения так и продолжает делать.Про остальное промолчу.Оба они молодци, но просто идут в разных направлениях.
 
Да не чего опены не добавлял себе и не делал по сборке
 
Тз было скинуто на 1м листе фактически в тот же день, отписывал примерно раз в 3 дня сначала в течении 2х недель, потом пару раз в месяц. Надо было сразу сказать что браться не будете а не кормить завтраками в течении трёх месяцев. Претензий не имею, но именно это остановило рассмотрение приобретения ваших сурсов. К стати по папочкам намного удобнее, чем искать в одном большом списке то что нужно. Да и в чом проблема скопировать всё в один файл. Выж не делаете датапак в одной папочке. А тут тз не маленькое и занимались им не один вы. Поэтому и было разбито на части.

На одном листе было скинуто через 4 месяца, ответ я дал на 3й день(историю посмотрел):)
Как я уже сказал, если я берусь за клиента, то веду его до последнего, по этому так и получилось что я говорил одно, а выходило по другому, сначала попросили раньше оговоренных сроков, потом вообще решили менять концепт и нагрузили новой работой, я думаю вы со мной согласитесь, что лучше уж я так поступил, нежели бы взял еще и ваш заказ, а потом завтраками закормил бы с его сдачей:)

Да не чего опены не добавлял себе и не делал по сборке
Смотря как подойти к этому вопросу и вообще о чем речь :\ Ибо если вести речь в общим о том, что я там сделал, то могу смело заявить, что больше нежели кто-то другой(разве что за исключением Визора, если я верно осведомлен о его "пути") из тех кто продает сборки, как минимум потому, что я над этим сурсом работаю еще с продаж Эпилога, а не сижу на овере/лосте(без упреков к тем кто на нем сидит). Если же вести речь, о слуха про ПТС "движки", то да они в продакшен не идут и появятся только после новогодних праздников как отдельная ветка.

Я хочу отметить, что не веду речь о том, что моя сборка хуже или лучше какой-то другой, это решать не мне ибо я знаю, что в ней есть недостатки и отлично знаю о ее слабых сторонах, даже есть пару моментов которые уступают шарным оверам.
 
На счет того что диагод плотно связан с неймом, это я могу сказать с уверенностью 99%, а администрация нейма очень импульсивна...

На счет тса
Бери исходы хорошие и нанимай людей которые будут тебе делать что нужно (если не хочешь быть привязан к сборке\команде)
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
в моих спорах с моей стороны всегда -
ссылки на проекты, скрины доходов, видео с моих серверов

со стороны апонентов -
наличие лучших последних исходников которые никто никогда не видел, множество успешных клиентов с тотальной боязнью показывать свои проекты

почему яне прав? xD
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу