Сервер исходящей почты SMTP

Flex

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
146
Розыгрыши
0
Репутация
67
Реакции
74
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Всем привет)
Сумоню помощь так как сам уже горю)
настраиваю SMTP.
вроде бы все ввел верно
но при регистрации выдает ошибку что SMTP не поддерживает авторизацию
может кто помоч разобратся?)
 
Привет.
Что конкретно настраиваешь?
Сервер почты или почтовый клиент?
Какая конкретно ошибка?
 

    Flex

    Баллов: 19
    За помощь в поиске проблемы
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Привет.
Что конкретно настраиваешь?
Сервер почты или почтовый клиент?
Какая конкретно ошибка?
если нужно могу скайп тв дать,просто я настраиивал всегда сам а тут какие то траблы( отправку письма о регистрации с ссылкой подтверждения )
 
если нужно могу скайп тв дать,просто я настраиивал всегда сам а тут какие то траблы( отправку письма о регистрации с ссылкой подтверждения )
Я сейчас на работе, так что без скайпа. Могу телегу скинуть
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
//close
 
К сожалению мою традицию давать баны за аналогичные темы не перенял ммо-девелоп.
Форум это площадка для решения проблемы, если решился создать тему, решить и описание решения опубликовать.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
К сожалению мою традицию давать баны за аналогичные темы не перенял ммо-девелоп.
Форум это площадка для решения проблемы, если решился создать тему, решить и описание решения опубликовать.
проблема была в хостинге, не был открыт порт который отвечал за отправку почты
 
Назад
Сверху Снизу