Самый интересный Партнер

Survial

Легендарный
Проверенный
Мастер реакций
Любитель реакций
Знаток письма
За заслуги перед форумом
Старожил I степени
За веру и верность форуму
Сообщения
538
Розыгрыши
0
Репутация
1 300
Реакции
1 321
Баллы
1 703
kick удали со списка партнеров партнера , а то судя из контента их сайта, они явно не эмуляторы разрабатывают :D:Happy:
1.png
 

    Psycho

    Баллов: 40
    Бугага :D

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
kick удали со списка партнеров партнера , а то судя из контента их сайта, они явно не эмуляторы разрабатывают :D:Happy:
Посмотреть вложение 23384
ахахахахахаха. Капец ты спалился!!! Они подключили рекламу от гугла. Которая работает с читкой кеша твоего компьютера. если я например ищу в интернете "материнская плата", то мне будут высвечиваться материнские платы, если ищу где купить машину - будут машины с моей области. это умная реклама от гугл.
Ну а судя по твоей рекламе...:Bingo:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
хотя нет. извиняюсь. похоже, что ты прав. ахахаххаха. у Метя точно так же.
ЖЕСТЬ!
 
А какие условия стать партнером? интереса ради :-D
 
А какие условия стать партнером? интереса ради :-D
быть полезным людям, иметь свой проект/дата центр/предоставлять услуги , и самое главное не задавать тупых вопросов
 
ахахахахахаха. Капец ты спалился!!! Они подключили рекламу от гугла. Которая работает с читкой кеша твоего компьютера. если я например ищу в интернете "материнская плата", то мне будут высвечиваться материнские платы, если ищу где купить машину - будут машины с моей области. это умная реклама от гугл.
Ну а судя по твоей рекламе...:Bingo:
а разве гугл эдвордс допускает такую рекламу? вряд ли такой контент/тематика пройдет модерацию.
 
Назад
Сверху Снизу