Софт очень интересный файлик

Респект так же могёт. Возможно, что еще перси, но у него, только, если на полгода вперед:D
Респект насколько я знаю только на интерлюде может... а перси это и есть edKith
 

Респект насколько я знаю только на интерлюде может... а перси это и есть edKith
С чего такое предположение ? лишь только по тому что это 2 разные хроники между которыми даже разница даток всего в 2-3 column'a ?
 
Респект везде могёт
О том и речь , то что он больше себя проявляет в Interlude далеко не значит что он не могет работать с хронами выше IL'a
Просто речь о том , откуда идёт больше прибыли. По факту что бы открыть хф с допами (с актуальными допами) нужно гораздо больше средств чем "сотни созданных тредов о продаже на шмакси".
 
По факту спрос на автоточера для хф был бы намного выше чем на интерлюд (лично мое мнение)... но почему-то я не наблюдаю нигде его работ по хф (именно модификации с рекомпилом interface.u).
 
На аверии был но хз там срач из за этого был и стоит или нет я хз.
 
По факту спрос на автоточера для хф был бы намного выше чем на интерлюд (лично мое мнение)... но почему-то я не наблюдаю нигде его работ по хф (именно модификации с рекомпилом interface.u).
Потому-что он по каким-то личным причинам (или может соглашением с кем-то?) не выпускает ничего под ХФ публично.
 
Возможно. Об этом я не знал)
 
Как вообще связаться с Мальчиками Эмеральда?
 
Вот вам файлы без криптовки
 
Последнее редактирование модератором:

    InHost

    Баллов: 0
    фейк
Вот вам файлы без криптовки
перед тем как слизывать архив вы хотя бы проверяйте файлы они привязаны а именно интерфейс , на том где вы стянули они работают в других местах нет
 
перед тем как слизывать архив вы хотя бы проверяйте файлы они привязаны а именно интерфейс , на том где вы стянули они работают в других местах нет
что у кого я стянул?
я выкачал архив с 1-го сообщения и снял с него крипт, для того что бы люди могли с ним работать дальше))
 
что у кого я стянул?
я выкачал архив с 1-го сообщения и снял с него крипт, для того что бы люди могли с ним работать дальше))
то что крипт снят я увидел спасибо , и то там просто инвентарь и не более остальное мусор

а по факту кому нужно супер тру можно было бы давно и самому по мануалам сделать , это для тех кто делал тему уже на ЗГ пожевали даже за вас вам только проглотить осталось
 
почему у вас так бомбит?
вы случаем не автор этих файлов?
а если вы пришли рекламировать другой портал и обучать всех, то поверьте это не нужно...
каждый сам решает где и чему учиться...
 
почему у вас так бомбит?
вы случаем не автор этих файлов?
а если вы пришли рекламировать другой портал и обучать всех, то поверьте это не нужно...
каждый сам решает где и чему учиться...
увы нет вы ошибаетесь , единое то в чем возражение то что вы взяли чужое сняли крипт и не выдали источники - это как минимум не красиво (а на остальное мне плевать)
 
Ну по речи больше похоже на растаргуева и ему подобных:Stressed:
 
увы нет вы ошибаетесь , единое то в чем возражение то что вы взяли чужое сняли крипт и не выдали источники - это как минимум не красиво (а на остальное мне плевать)
вы читать умеете?
прочитайте пост выше
я скачал файл в первом сообщении, какие вам ещё источники нужно указать?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
d8ddbbf942bd.png
:Spitt:не понял
 
Назад
Сверху Снизу