Продажа проекта L2real

Если честно, мне даже не интересно это видеть в шаре.
 

Оскорбление пользователей
На скрине видно что кто-то пытается выдать народ за долбоебов... Нажал на календарик, дошел до нужной даты, а в окошечке ничего не поменялось. Хорош.
ну да, две одинаковых картинки с одинаковым периодом, с тем же что и было на самом первом скрине, календарь только разный открыт...

Сразу понятно что два дурачка, реальному желающему проведу инстукцию в видеоформате

Вы если не знаете то не пишите, спасибо.
 
Сразу понятно что два дурачка, реальному желающему проведу инстукцию в видеоформате

Вы если не знаете то не пишите, спасибо.
Да, спасибо за попытку наебать. Но судя по всему ты не очень далекий. Понимая что сливаешься начинаешь оскорблять.

Сразу понятно что два дурачка, реальному желающему проведу инстукцию в видеоформате

Вы если не знаете то не пишите, спасибо.
Где-то видел коммент про умного человека который сделает из говна бабки. Видимо это не ты... Есть стата доната поактуальнее? Или же 20 год был пик, а после не донатов не было?
 
Оскорбление пользователей
Сразу понятно что два дурачка, реальному желающему проведу инстукцию в видеоформате

Вы если не знаете то не пишите, спасибо.
дурачок тут ты, себе инСтукцию проведи как скриншоты делать правильно
 
Если честно, мне даже не интересно это видеть в шаре.
Оффтоп:
Мне вот интересно какие сервера у тебя есть, что у тебя такое пиздатое, что все остальное просто кажется говном?
Более чем уверен что какая то шара с ммо.
 
Оффтоп:
Мне вот интересно какие сервера у тебя есть, что у тебя такое пиздатое, что все остальное просто кажется говном?
Более чем уверен что какая то шара с ммо.
Ты цену видел? Или ты также думаешь?
Тоже продаешь PwSoft без исходника по 350 баксов?)
 
Ты цену видел? Или ты также думаешь?
Тоже продаешь PwSoft без исходника по 350 баксов?)
Я свой дороже продаю, ибо у меня отдельная ветка исходов, от ранего Смоки которых даже в шаре нету, в само ядро было вкинуто очень много денег, но тебе не понять этого, ты уж слишком примитивный для этого, максимум твой это писать «что дорого». Ты даже не можешь понять что когда ты ищешь кодера который делает какие-то правки, нововведения, с тебе не берут 3 копейки потому что это ПВ, а берут так же как и с остальных. Но нет, у тебя своя реальность «это все стоит 3 копейки…»
Так вот ответь на мой вопрос, скажи что у тебя за проекты такие сильные ?
 
Я свой дороже продаю, ибо у меня отдельная ветка исходов, от ранего Смоки которых даже в шаре нету, в само ядро было вкинуто очень много денег, но тебе не понять этого, ты уж слишком примитивный для этого, максимум твой это писать «что дорого». Ты даже не можешь понять что когда ты ищешь кодера который делает какие-то правки, нововведения, с тебе не берут 3 копейки потому что это ПВ, а берут так же как и с остальных. Но нет, у тебя своя реальность «это все стоит 3 копейки…»
Так вот ответь на мой вопрос, скажи что у тебя за проекты такие сильные ?
Мне даже лень это читать. Ты понимаешь, что в 'шаре' все то, что он продает, в этой сборке? Что бы ты не писал ерунду, давай перечисли мне то, что есть в сборке его, но нет в 'шаре' за 350 долларов. И скажи, куда тут копейки ставить, если нет исходника?
 
Я свой дороже продаю, ибо у меня отдельная ветка исходов, от ранего Смоки которых даже в шаре нету, в само ядро было вкинуто очень много денег, но тебе не понять этого, ты уж слишком примитивный для этого, максимум твой это писать «что дорого». Ты даже не можешь понять что когда ты ищешь кодера который делает какие-то правки, нововведения, с тебе не берут 3 копейки потому что это ПВ, а берут так же как и с остальных. Но нет, у тебя своя реальность «это все стоит 3 копейки…»
Так вот ответь на мой вопрос, скажи что у тебя за проекты такие сильные ?
От Смоки, ок, покупаю у Смоки периодически уникальные наработки, + заказы индивидуальные делаю, ну так вот, все упирается в 500-1500р, сколько нужно сделать наработок в твоём ведре, чтобы оно стоило 2к зелёных?
 
Он свой пв без исхода за 1500$ продать пытается, хотя сейчас уже наверное 2к просит
Да, он постоянно ищет кодера, и там всегда партачат. Я уверен, что у него такая же помойка. Они зарабатывают на этом.
'Помойка' в данном случае означает соотношение цены и качества. Против pwsoft ничего не имею.
 
Да, он постоянно ищет кодера, и там всегда партачат. Я уверен, что у него такая же помойка. Они зарабатывают на этом.
'Помойка' в данном случае означает соотношение цены и качества. Против pwsoft ничего не имею.
Кек, конечно ищу, потому что с ноу неймами на форуме не работаю, а по поводу "Партачат" то только один гений был который "партачит" это шарпик, с остальными с кем не работал проблем не имел.
От Смоки, ок, покупаю у Смоки периодически уникальные наработки, + заказы индивидуальные делаю, ну так вот, все упирается в 500-1500р, сколько нужно сделать наработок в твоём ведре, чтобы оно стоило 2к зелёных?
Я написал что откуда исходы, но не говорил что с ним работаю, по поводу продажи не кто не говорил что его продаю за 2к, только сколько вложил, и скорей всего даже больше за все время ушло на ядро.
бессмысленно перечислять даже не хочу, ты того не стоишь, да и поднимать все попросту лень.
Мне даже лень это читать. Ты понимаешь, что в 'шаре' все то, что он продает, в этой сборке? Что бы ты не писал ерунду, давай перечисли мне то, что есть в сборке его, но нет в 'шаре' за 350 долларов. И скажи, куда тут копейки ставить, если нет исходника?
Тут суть в другом, продажа проекта в целом, который отобьется в целом максимум за 2 месяца. Пускай эта удочка стоит хоть и 3 копейки но зачем тогда ее продавать за 3 копейки если она приносит 10 копеек, понимаешь аналогию?
Да и настройка, обкатка сервера, какая не какая база игроков, это все то что занимает деньги и время, тут за копейки ты получаешь все уже готовое, бери и открывай.
Чисто мнения от меня.
Ты работаешь с ПВ да? видел твою тему, даю 50$ сделай мне готовый сервер, настрой мне, обкатай, все можешь использовать с шары, и сразу же готов заплатить тебе эти деньги готов взяться за ту суму которую я предлагаю если не балабол?
Sladost тебе такое же предложения.
 
Оскорбление пользователей
Да, спасибо за попытку наебать. Но судя по всему ты не очень далекий. Понимая что сливаешься начинаешь оскорблять.


Где-то видел коммент про умного человека который сделает из говна бабки. Видимо это не ты... Есть стата доната поактуальнее? Или же 20 год был пик, а после не донатов не было?
Тупо ору с тебя и тебяподобных, как вы еще существуете тут?) Просто 3.14здец отсталые, или это просто куча аккаунтов одного человека ?)

L2Repository, просто ты тупой, выше все написано, тебе не обязательно что-то сюда писать так как ты отсталый.
 
Последнее редактирование модератором:
L2Repository, просто ты тупой, выше все написано, тебе не обязательно что-то сюда писать так как ты отсталый.
выше как раз понятно кто из нас кто :) и огрызаешься ты как школьник из чата какой нибудь фришки, замечания про скрины не на пустом же месте сделаны.
 
Оскорбление пользователей
Тупо ору с тебя и тебяподобных, как вы еще существуете тут?) Просто 3.14здец отсталые, или это просто куча аккаунтов одного человека ?)
L2Repository, просто ты тупой, выше все написано, тебе не обязательно что-то сюда писать так как ты отсталый.
Тупо орут с тебя, с обезьяны которой не сформировалась как личность. Любая критика в твой адрес преследуется оскорблением. Реальный покупатель увидет комментарии и поймет что ты всех держишь за идиотов которые должны купить этот кал... Показывая скрины 20го года с какой-то прибылью в 30к за 2 месяца это твой единственный аргумент для покупки сборки?. 30к копейки по факту. И скорее всего этот период с доказательствами о прибыли был пиковый.

Описывая данный проект не как все МЕГА сервер, хотя заходя на сайт мы видим такой же дефолтный МЕГА сервер пытаясь зайти за своего "кто знает тот знает", ты показываешь своего школьника причем не как возраст, а как характер который в ответ не может что-то дать, а только оскорбить назвать всех тупыми.
 
Необоснованные (без доказательств) обвинения
Необоснованные (без доказательств) обвинения
Оскорбление пользователей
Да они работают вместе 100%, берут шару меняют нпц и по 350 толкают. Типо без исходника, а по факту его и нет)
ахахах, какой же ты тугойй, "они работают вместе" на люцере мой арбитраж был на него.
По факту ты слитый идиот, тебе два вопроса задал, не на один ты не ответил.
Хуже) он сборку без исходов за 750$ продавал)
Конечно продавал, фул проект, завидуешь? или нужно написать что то ради сообщений?

Да они работают вместе 100%, берут шару меняют нпц и по 350 толкают. Типо без исходника, а по факту его и нет)
UPD: И кстати расскажи всем как появилась в шаре эта сборка ?
Я же знаю как ты кинул своего клиента и слил ее в шару, только вот не понятно почему с тебя бан сняли.
Очень удивлен что с тобой кто то работает после того что ты сделал.
Ответить не можешь не на один вопрос, сидишь обосцанный и кидаешь реакции
 
UPD: И кстати расскажи всем как появилась в шаре эта сборка ?
Я же знаю как ты кинул своего клиента и слил ее в шару, только вот не понятно почему с тебя бан сняли.
Очень удивлен что с тобой кто то работает после того что ты сделал.
Ответить не можешь не на один вопрос, сидишь обосцанный и кидаешь реакции
Бедолага, тебя обидели. Теряешься от безысходности.
 
Назад
Сверху Снизу