Продажа проекта L2real

И стабильно предлагается к продаже с сентября прошлого года, интересные сказки на прибыльности
 

И стабильно предлагается к продаже с сентября прошлого года, интересные сказки на прибыльности
Посмотри как все реализовано, клиентская часть. Это ужас, о какой прибыли может идти речь?
 
1705949263835.png
сентябрь - октябрь, только прайм
примерно также на еноте
также напрямую больше донят чем тут, думаю всем понятно что пейпал и карта напрямую на допах пишут 80% людей чтобы оплатить без комиссий

Sladost, не пизди если ничего не знаешь, будь добр. Просто высер со рта не имеющий никакого дела к теме.

░▒█☻ ☻█▒░, умный человек сделает бабки с говна, которое ты будешь кушать.
Не пиши в тему плз.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Клоун
Реакции: MaZz

    MaZz

    Баллов: -5
    Такой себе продажник и проект не интересный

Вложения

  • Screenshot_20240122-214447.png
    Screenshot_20240122-214447.png
    339,3 КБ · Просмотры: 144
15-20к в месяц, бомба прибыльность
Есть за что отдавать 350 зеленых, да еще и без исхода. Браво!!!

░▒█☻ ☻█▒░, умный человек сделает бабки с говна, которое ты будешь кушать.
Не пиши в тему плз.
Это ты сейчас и делаешь бабки с го*на)
 
Посмотреть вложение 72842
сентябрь - октябрь, только прайм
примерно также на еноте
также напрямую больше донят чем тут, думаю всем понятно что пейпал и карта напрямую на допах пишут 80% людей чтобы оплатить без комиссий

Sladost, не пизди если ничего не знаешь, будь добр. Просто высер со рта не имеющий никакого дела к теме.

░▒█☻ ☻█▒░, умный человек сделает бабки с говна, которое ты будешь кушать.
Не пиши в тему плз.
После сие поста покупатель найдется 100%.
 
Да начнется срач)
Интересные люди на форуме так то.
С Толян очень натянутые отношения, но при всем этом стою полностью на его стороне, так как 70% вообще дупля не могут отбить что происходит на допах сейчас, какие вложения, какие суммы окупаемости и ткд.
Более чем уверен что сервер окупится за месяц максимум 2, готовый проект для не большой прибыли, то что сборка в данном случае кусок говна более чем уверен, НО вложения в 350 зеленых окупятся быстро.
И еще, смотрю тут на некоторых персон, с сообщениями "это ПВ это дорого не стоит" уникальные далбаебы уникумы, вообще не кого не волнует что человек мог вкинуть в исходы много денег, большинство моментов переписать, улучшить, добавить, и это стояло не одну тысячу$, у них свое мировоззрения "ПВ СТОИТ 50 $".
 
Посмотреть вложение 72842
сентябрь - октябрь, только прайм
примерно также на еноте
также напрямую больше донят чем тут, думаю всем понятно что пейпал и карта напрямую на допах пишут 80% людей чтобы оплатить без комиссий

Sladost, не пизди если ничего не знаешь, будь добр. Просто высер со рта не имеющий никакого дела к теме.

░▒█☻ ☻█▒░, умный человек сделает бабки с говна, которое ты будешь кушать.
Не пиши в тему плз.
скрин доната 20 год парень вы о чем и без исходников не интерестно а если брать в учет что вот был старт перед НГ и уже сразу сдох то не вижу смысла и рассматривать , а оформление сайта и форума это вообще жуть и я не удивлюсь если стоит какая то шара сборка ПВ с мелкими изменениями , мне лень качать патч и заходить но не чего сверх интерестного я не увидел в описании
 
скрин доната 20 год парень вы о чем и без исходников не интерестно а если брать в учет что вот был старт перед НГ и уже сразу сдох то не вижу смысла и рассматривать , а оформление сайта и форума это вообще жуть и я не удивлюсь если стоит какая то шара сборка ПВ с мелкими изменениями , мне лень качать патч и заходить но не чего сверх интерестного я не увидел в описании
сентябрь-октябрь 23 года выше написано все. Если ты тупой не пиши свое мнение.
 
Цена: 350$ без исходов

Дохода по больше принесет с ровными руками чем тут продают "МЕГА" сервера по 500+ баксов.
Ты пытаешься продать тут и сразу грубишь всем..
Представь ты звонишь продавцу ну к примеру автомобиля он берёт трубку и рассказывает всё, ты говоришь о том что она фото видны дефекты, а он тебе говорит иди на....
 
CekpeT, да ну нет, пример не верный. Представь тебе звонят , начинают о машине говорить бред которого нет, лгут и еще сидит говорит на громкой связи рядом с человеком который хочет купить, но и тем самым этими словами обесценивает машину для покупателя и он думает что это правда, а это ложь)
 
CekpeT, да ну нет, пример не верный. Представь тебе звонят , начинают о машине говорить бред которого нет, лгут и еще сидит говорит на громкой связи рядом с человеком который хочет купить, но и тем самым этими словами обесценивает машину для покупателя и он думает что это правда, а это ложь)
Ну говорят бред, ты ему говоришь о том, извините это не правда, а не пошёл ты... Вежливость всегда в почёте..
 
сентябрь-октябрь 23 года выше написано все. Если ты тупой не пиши свое мнение.
написано одно на скрине другое я скрину больше верю чем словам грубияна не адеквата
, по скрину видно за 2 месяца 30к

[mmo-dev.info]_1705949263835.png
 
CekpeT, ой, реально был вежливым) потом понял что не ценят это тем более в нашей сфере, я вежливый с теми кто заинтересован и даже помогу бесплатно если есть время, если чел нормальный, но таких мало

๖ۣۣۜRide, сразу видно что у тебя нет прайма
1706360850451.png 1706360861096.png

Специально для дециков и тебя =)
 
CekpeT, ой, реально был вежливым) потом понял что не ценят это тем более в нашей сфере, я вежливый с теми кто заинтересован и даже помогу бесплатно если есть время, если чел нормальный, но таких мало

๖ۣۣۜRide, сразу видно что у тебя нет прайма
Посмотреть вложение 72927Посмотреть вложение 72928

Специально для дециков и тебя =)
На скрине видно что кто-то пытается выдать народ за долбоебов... Нажал на календарик, дошел до нужной даты, а в окошечке ничего не поменялось. Хорош.
 
CekpeT, ой, реально был вежливым) потом понял что не ценят это тем более в нашей сфере, я вежливый с теми кто заинтересован и даже помогу бесплатно если есть время, если чел нормальный, но таких мало

๖ۣۣۜRide, сразу видно что у тебя нет прайма
Посмотреть вложение 72927Посмотреть вложение 72928

Специально для дециков и тебя =)
ну да, две одинаковых картинки с одинаковым периодом, с тем же что и было на самом первом скрине, календарь только разный открыт...

 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: MaZz
Назад
Сверху Снизу