Продается Легендарный проект La2-ares Interlude +

Polezniy

Путник
Пользователь
Сообщения
1
Розыгрыши
0
Репутация
-1
Реакции
6
Баллы
3
Всем привет, вот и пришло время.
Продается проект La2-ares - Interlude с дополнениями.
Решил не ждать с моря погоды и того самого покупателя и распродать проект на Копии.
Что в комплекте? Оригинальная старая сборка La2-ares на ПВ софте от первых владельцев.
Актуальная сборка La2-ares на ПВ, обкатанная за последние 3 года на онлайне с выше 300+ человек(Единовременно, да и такое бывает на дополнениях).
Домен был уже продан! Можете зарегестрировать любой домен в зоне ком, xyz, pw/ws/ms и открываться себе спокойно!

Что я готов продать? Что входит в стоимость?
Бэкап Сайта/Форума, как стоял на Лайве. Стоял MMOWEB - можете перенести на какую угодно Вам CMS.
Олдовая сборка + исходники.
Новая сборка + исходники.
ПСД сайта (Делал Кулнес на Заказ)
ПСД всякой графики, посты, баннера и прочие моменты.
Патч(Использовали защиту Смарт-гуард)
База номеров Донатеров.
База Эмейлов Донатеров.
Огромное количество остальных файлов, интересных вещей которые относятся к проекту.

Цена символическая - 170$ Оплата в Рублях/Uah/USDT
В эту цену входит установка проекта на ваш хостинг/тачку. (Пожалуйста без говнохостов)
Мой телеграмм - @Zimniytorgash


Проект принёс более 1кк рублей.
Скриншот с PrimePayments, стояло не всегда часто заносили проект в архив, покупателю предоставлю скриншоты пруфы с остальных платежных систем, Фрикасса, **** и прочие. Большинство донат на дополнениях как многие знают - напрямую.

1703209819242.png

1 копия была успешно продана, продам ещё 2 копии и закончу продажи!
Напоминаю, что покупая у нас - вы получаете обкатанный проект, где вы можете поменяв название/логотипы - открывать сервер уже под своим именем. Главное, что есть хорошая основа, без багов "Пв-Софта"!
 

Уже в шаре
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: raz
Меня больше прикалывают типы которые говорят что их сборка принесла/приносит миллионы, и продают её за 100$ )
Я думаю что если у меня была такая прибыль с проэкта, я в принципе не продавал бы его. Что такое 170$ по сравнению с тем заработком который приносил проэкт? Капля в море :)!
 
Блин, уже купил у другого чела в соседней теме, а тут дешевле :(
 
Один продает другой сливает :D
 
Теперь даже не понятно, купить или взять бесплатно...
 
Теперь даже не понятно, купить или взять бесплатно...
ну скорее всего купишь такую же шару , только в комплекте будет еще какой то шарный сурс ПВ и не более )
 
судя по статистике доната в день открытия донат 30к очень мало и резко в след дни в низ. печально...
 
зашли, глянули, ушли.
 
Меня больше прикалывают типы которые говорят что их сборка принесла/приносит миллионы, и продают её за 100$ )
Я думаю что если у меня была такая прибыль с проэкта, я в принципе не продавал бы его. Что такое 170$ по сравнению с тем заработком который приносил проэкт? Капля в море :)!

все очень просто. пишут не чистую маржу, а поступления от доната. миллион надонатили, и миллион слили на поддержку и рекламу) итого дай бог в 0 )))
 
Назад
Сверху Снизу