Легендарный La2-Ares.Pw [Фулл проект]

Легендарный La2-Ares.Pw [Фулл проект] 3.0

Нет прав для скачивания
Steve Dogs добавил(а) новый ресурс:

Легендарный La2-Ares.Pw [Фулл проект] - Легенда, легенд.

Посмотреть вложение 72399В комплекте внутри
  • патч
  • сборка + сурсы
  • все дизайны + psd + зимний дизайн
  • копии, и бэкапы старого ареса, старого лк, и стрессвеба.
  • графика баннеры, и кучу всякого хлама.

Узнать больше об этом ресурсе...
 

    MaZz

    Баллов: 1
    Собачий депутат обломал продажу легенды

    IshidaRex

    Баллов: 10
    Молодец

    Abnormal

    Баллов: 15
    Да появятся 100500 легенд легенды и тру админов х5

это оно?
 
Ну логично если почитать описание, то и можно понять что менялось. Если уж точно был "твоим" :)
Судя по описанию много чего туда добавили, как я понимаю человека который купил проект, кинули, и начали перепродавать по рукам. И человек дальше занимается своим проектом. Это лишь та версия что продается.

В скором времени будет не менее легендарный :D проект "скорей всего" выложен в шару.
 
Судя по описанию много чего туда добавили, как я понимаю человека который купил проект, кинули, и начали перепродавать по рукам. И человек дальше занимается своим проектом. Это лишь та версия что продается.

В скором времени будет не менее легендарный :D проект "скорей всего" выложен в шару.
Не "добавили"
А собрали все с нуля

Никакого отношения новая сборка к старой не имеет, ни исходами, ни чем либо еще
 
Не "добавили"
А собрали все с нуля

Никакого отношения новая сборка к старой не имеет, ни исходами, ни чем либо еще
Если собирали с нуля молодцы. А то легенды легенд на пвсофте такая себе практика.
 
Как раз таки допы на пв софте собирают топ онлайн)
Тут скорее акцент не на онлайн и сборку, а на "легендарность легендарных легенд возрождений" которых очень много)
 
Спасибо,посмотрим чё да как!)
 
Описание есть?)
 
Я запустил сервер с большими трудностями и сожалею. Мне очень жаль людей, которые успели купить этот архив. Я настоятельно рекомендую вам не скачивать и не тратить свое время на этот мусор..
 
Я запустил сервер с большими трудностями и сожалею. Мне очень жаль людей, которые успели купить этот архив. Я настоятельно рекомендую вам не скачивать и не тратить свое время на этот мусор..
В чем проблемы, я думаю что если вы опишите тут возможные проблемы с которыми вы столкнулись, и как вы их решили, то новичкам которые скачают будет легче.
 
та гейм серв е запускается хз что делать Screenshot_1.png
 
та гейм серв е запускается хз что делать Посмотреть вложение 72426
решил проблему?

Я запустил сервер с большими трудностями и сожалею. Мне очень жаль людей, которые успели купить этот архив. Я настоятельно рекомендую вам не скачивать и не тратить свое время на этот мусор..
скажи как решил проблему с запуском
 
hardy08, заменить в батнике путь до майн класса гс net.sf.l2j.gameserver.GameServer на ru.agecold.gameserver.GameServer

в файлах *.sh указан правильный путь
 
Назад
Сверху Снизу