Продается готовый проект Lineage 2 Interlude PTS

Насколько я понял, создали сервер. Пусть он не плох. Но столкнулись с реалиями рекламы. Ибо проанализировал весь проект рейдж. Рекламы нет и небыло. Имхо сервер запустился не удачно, не оправдав ожиданий. Насколько я понял было более 2ух перезапусков. Корни этого проекта ведут в 2015 год, либо до этого уже был чей то рейдж. Собственно вы продаете сервер исход(а если адвексы то нет исхода - новый баг - платим баблину, со своей командной не ковырнуть, проект для малого числа людей)+ласт кпомпил, какая то пачка допов(допы на вексов уж можно повесить самому). Неплохой сайт за 7к примерно. Собственно я бы подумал о 30к максимум. При условии что сервер действительно гут. В противном случае как вы пишите используется адвексы (проще у них взять ласт). Если покажите открытую статистику игроков, посещения, какую то инфу о рекламной компании? Видел я на другом форуме парня который продавал действительно гут проект, раскрученный на 1.4к чистого онлайна. Забрали с руками ногами. Собственно Дайте больше инфы о актуальности и рекламной компании. Если этого нет то не больше 30к дам за него.. (текст содержит личное мнение и простой анализ).
 

тема смахивает на домашку по экономике... "как извлечь выгоду из неудачного проекта"
 
Вот где соединение с сайтом из: видно что рекламы особо не было( основная мощ льется из вк, переходов с вк нема(, (активных лидов нет) да это домашний проект.. ладно. Надеюсь что получится удачно хоть за что то продать, ибо вероятно человек старался. Хотя бы за старания.

Оффтопик: получается просто. Есть проект, сайт форум сервер и тд и тп. Но тупо рекламу не втащили. У нас сейчас такая же ситуация, что делать с рекламой не ясно, там надо овер 200к рублишек чтоб набрать 1-2к людей. Но мы то свободный проект. Уже даже мысли пошли может искать спонсора... Да надо было отдавать за 50 с руками ногами))))

Вывод: Думаю 35к Все в сборе, это адекватная цена.
 
Нашёлся покупатель за 50 тысяч. Если до 1 марта никто не предложит больше, отдадим за эту сумму.
Аренда серверов сайта, сервера, прокси оплачена до начала сентября.

Skype: L2-Rage
или на vk.com/wkwatchmen
или на почту: support@l2-rage.com
 
Даю 1.5к за старания ! )
 
Rage-1.jpg


Не пропусти предложение!
Только до 1 марта!

Продается сервер и сайт игры Lineage 2 Interlude x50.

  • Сборка 100% PTS (хроники Interlude);
  • Сайт;
  • Форум;
  • 1 место в Google, (кроме рекламы) по запросу "Lineage 2 Interlude x50 без доната";
  • 1 место в Яндекс, (кроме рекламы) по запросу "Lineage 2 Rage".

Цена: 150 т.р., пишите Ваши предложения в Skype: L2-Rage
или на vk.com/wkwatchmen
или на почту: support@l2-rage.com

Я бы и даром не взял ).Бг и лого с шары банально и 150к т.р.Бесят такие индивиды,лучше сделать с 0 самому,где будешь знать каждую мелочь.
 
Назад
Сверху Снизу