Ищу партнёра на проект.

Elrik

Величайший
Участник
Победитель в номинации 2021
Участник Новогоднего Фонда 2021
Сообщения
227
Розыгрыши
0
Решения
2
Репутация
13
Реакции
67
Баллы
1 593
Доброе время суток. Собственно сабж.

Я ищу напарника, не спонсора.
Проект был создан мною, и развивал проект только я один. Поскольку данный проект является моим хобби, настал момент когда только моих сил не хватает. Что я ожидаю от напарника?
  • Опыт в разработке сервера серверов Lineage 2 (xml, html, конфиги, MySQL - проще сказать - работа с компилом сервера).
  • Желательно опыт в сфере рекламы серверов Lineage 2 или понимание как работает реклама серверов Lineage 2
  • Адекватность.
  • Репутацию.
  • Доверие.
  • Вложения.
  • И самое главное - здравый смысл.
Контакты для связи - ЛС.

Что собой представляет проект на данный момент.
  • Проект представляет собой сезонный классический сервер Interlude low-rate.
  • На данный момент открыто 2 сервера, которые я планирую сливать в 1 скоро.
  • Хостинг, виртуалки, SMTP сервер предоставляет мне Route179 - месячная стоимость ~70 евро.
  • На сайте стоит ЦМС Mmoweb4 (demort) - месячная стоимость 25-45$ (зависит от плагинов).
  • Сборка игрового сервера - Lucera 2 (Deaz), в на явности 2 лицензии интерлюда. Месячные обновление - 20$
  • Поддержка проекта в месяц - 125$-145$.
  • Так-же к проекту привязано 2 домена. 1 - публичный, используется в качестве основного, 2 - дополнительный, как резерв.
Какой онлайн? - Важный вопрос. На данный момент онлайн "стабильных" игроков проекта - 30 платежеспособных игроков и 40-70 не "стабильных" игроков, которые ливнут при открытие более крупного проекта.
Срок жизни проекта на данный момент составляет - 4 месяцев.
За 5 месяцев мною было вложено порядка 2000$ в проект.
Небольшая сводка доната. Фактические цифры доната будут на ~7% меньше. Верхний столбец - новый сервер. Нижний - старый.
Так-же был донат "на прямую" +- 300$.
1635505928638.png
Какая цель? Я хочу привлечь стабильную аудиторию на проект, в дальнейшем, развить проект к понятию "пассивная прибыль".
Статистика доната от стартовой точки - открытие первого сервера.
1635506571297.png


Будущие планы проекта:
  • Увеличить команду проекта.
  • Слияние серверов.
  • Развитие групп сообщества - вк, фб.
  • Выход на рынок EU (На данный момент есть порядка 10 игроков с забугра, которые уже внесли доната на суму 240 евро).
  • Подготовка к открытию второго сезонного сервера - планирую январь.
 
Последнее редактирование модератором:

  • Ха-ха-ха
Реакции: raz
Ищем не спонсора, но нужные моральные качества и бабки. У меня одного лыжи не едут?
То-есть вы считаете что "партнёр" это работа?
Я чуток поправлюсь, если б я нанимал персонал, я б создал тему об найме.
 
То-есть вы считаете что "партнёр" это работа?
Я чуток поправлюсь, если б я нанимал персонал, я б создал тему об найме.
Так ты не пишешь про навыки. Ты сначала пишешь что нужен не спонсор, но ищешь адекватного человека при бабле. А кто это тогда? Меценат?
 
Так ты не пишешь про навыки. Ты сначала пишешь что нужен не спонсор, но ищешь адекватного человека при бабле. А кто это тогда? Меценат?
Блин, ну я чёт думал, что люди которые посещают этот форум, по дефолту имеют навыки работы над серверами л2... С этой стороны возможно ты прав.
Ув. модераторы, поскольку я не могу редактировать пост, можно добавить к "Что я ожидаю от напарника?"
  • Опыт в разработке сервера серверов Lineage 2 (xml, html, конфиги, MySQL - проще сказать - работа с компилом сервера).
  • Желательно опыт в сфере рекламы серверов Lineage 2 или понимание как работает реклама серверов Lineage 2
 
По дп я тебе могу что хочешь сделать в каких угодно количествах, но за фиксированную оплату.
 
По дп я тебе могу что хочешь сделать в каких угодно количествах, но за фиксированную оплату.
Я аналогично могу тоже самое сделать :)
Тут дело не в этом, мне нужен именно партнёр, который будет так-же обременять себя частью обязательств :)
 
Парень, если хочешь что бы тебя не кинули делай сервер один, да это займет больше времени, зато будешь уверен.
Если ты решил решил заняться сервером как бизнесом, то ищи партнера из реала.
В интернете, темболее в сфере л2, ты найдешь только кидал и людей которым кроме твоих денег ничего не нужно.
 
Парень, если хочешь что бы тебя не кинули делай сервер один, да это займет больше времени, зато будешь уверен.
Если ты решил решил заняться сервером как бизнесом, то ищи партнера из реала.
В интернете, темболее в сфере л2, ты найдешь только кидал и людей которым кроме твоих денег ничего не нужно.
То, о чем ты написал, не проект, а однодневка. Люди работают над проектами из разных стран и городов, и все у них хорошо.
 
То, о чем ты написал, не проект, а однодневка. Люди работают над проектами из разных стран и городов, и все у них хорошо.
Перечитай еще раз пост, если не понял
 
Парень, если хочешь что бы тебя не кинули делай сервер один, да это займет больше времени, зато будешь уверен.
Если ты решил решил заняться сервером как бизнесом, то ищи партнера из реала.
В интернете, темболее в сфере л2, ты найдешь только кидал и людей которым кроме твоих денег ничего не нужно.
Познакомился с напарником в "интернетах", с 2016 года пускаем серверы и он меня не кинул, значит ли это что кидок я? =))) :unsure::unsure::unsure:

По теме: Ищи человека который горит делом и готов как и ты работать за пирожки, только так у тебя будет доверенный человек. Или юзай платные услуги проверенных людей, но по своему опыту, даже имея миллионы, в одно лицо перегоришь за несколько стартов.
 
В интернете, темболее в сфере л2, ты найдешь только кидал и людей которым кроме твоих денег ничего не нужно.
чушь какую то несёте, если лично у вас был плохой опыт, то это не значит, что он такой же у всех
как вы вообще доживаете до своих лет, с таким уровнем доверия? Вечная проблема - то один сделает, другой не заплатит, то один заплатит, другой не сделает, или какая то херня в таком духе

Почему я, занимаясь этим на полноценной основе уже несколько лет (сервер\клиент дев) - не был кинут ни разу, равно как и я никого не кинул? Равно как и люди с которым я контактирую
И речь тут о суммах далеко не в 2 тысячи рублей

Доверяйте, но в меру, как по мне это ключ к успеху
 
Как связаться с тобой?
 
Работа и проект на 1 тело!
Проверенно, можно и более 2 держать в 1 харю, даже и не пишите что на 1 неделю в 1 харю под 10 рублей!
Опыт со временем будет и все от а до я будет, главное сборка и разраб которому заплатишь - время будет на твоей стороне!!!
 
чушь какую то несёте, если лично у вас был плохой опыт, то это не значит, что он такой же у всех
как вы вообще доживаете до своих лет, с таким уровнем доверия? Вечная проблема - то один сделает, другой не заплатит, то один заплатит, другой не сделает, или какая то херня в таком духе

Почему я, занимаясь этим на полноценной основе уже несколько лет (сервер\клиент дев) - не был кинут ни разу, равно как и я никого не кинул? Равно как и люди с которым я контактирую
И речь тут о суммах далеко не в 2 тысячи рублей

Доверяйте, но в меру, как по мне это ключ к успеху
Доверяй, но проверяй :loltt0:
 
Назад
Сверху Снизу