Посоветуйте сборку High Five

YourMirror

Пляшущий с бубном
VIP
Сообщения
57
Розыгрыши
0
Репутация
42
Реакции
33
Баллы
278
Хроники
  1. Chaotic Throne: High Five
Исходники
Присутствуют
Сборка
High Five
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста сборку High Five для будующего проекта) (платную конечно)
 
я к сожалению слабо знаком с рынком яв, и не знаю какие вещи там уже супер привычные, это плохо, но как есть

А насчет "всего за сколько-то" - я вот как раз и написал, что в скором времени введем подписочную модель, где можно будет взять сразу всё, что у нас есть, и в течении нескольких месяцев закончится наш контракт, по которому мы не имеем права выкладывать на рынок клиент сальвейшна, и сможем предложить и это + дофига вспомогательных систем(не все), которые напилили за последние 3 года под этот клиент. А так и комборда у нас есть, и система ачивок, и пвп эвенты, и офигенный аукционер(можно на глобале посмотреть), доработка по прайвет стор селлам, когда их можно ставить не только за адену, но и за колы, и много чего еще
ну вот тогда будет интереснее пощупать) так что ждем) с нетерпением)
 

На данный момент самой привлекательной для меня кажется -
l2j-eternity
Как по мне самая гибкая и меньше всего косяков из представленных на Java. Может конечно я не прав, можете поправить) Мне очень сильно нужна гибкость для моих безумных идей для проекта. Думаю PTS сборка мне не особо подойдет для этих целей.

Я конечно не эксперт, ну вот возьмем к примеру сборку l2j-dev
Как то скудно с описанием своего продукта вам не кажется? Тем более если разработка идет уже более 5 лет.
Я не хочу сказать, что это продукт плох, но продавать тоже нужно уметь
Screenshot_20220804-062327_Chrome.jpg
 
На данный момент самой привлекательной для меня кажется -
l2j-eternity
Как по мне самая гибкая и меньше всего косяков из представленных на Java. Может конечно я не прав, можете поправить) Мне очень сильно нужна гибкость для моих безумных идей для проекта. Думаю PTS сборка мне не особо подойдет для этих целей.
Соглы,тоже приматриваюсь в етернити,но зашел,глянул плащи+внешки из
шары под сборку 250 евро,ну по моему не комильфо,я канечно совсем не понимаю во всем этом но все таки,мне кажется такие вещи должны быть приятным дополнением.,не более(ну или в довесок ко всему этому еще добавить обработки оружия,коих тоже тьма в шаре...)
 
Соглы,тоже приматриваюсь в етернити,но зашел,глянул плащи+внешки из
шары под сборку 250 евро,ну по моему не комильфо,я канечно совсем не понимаю во всем этом но все таки,мне кажется такие вещи должны быть приятным дополнением.,не более(ну или в довесок ко всему этому еще добавить обработки оружия,коих тоже тьма в шаре...)
Ну тут дело такое, никто не заставляет это покупать, можешь сам подправить под их сборку
 
Ну тут дело такое, никто не заставляет это покупать, можешь сам подправить под их сборку
Эт я к -умению продавать...Сборка 300 евро-плащи 250..хм...Ценообразование такое от чего..Без негатива к разрабу естесна..
 
Эт я к -умению продавать...Сборка 300 евро-плащи 250..хм...Ценообразование такое от чего..Без негатива к разрабу естесна..
Не все админы умеют искать, а тем более потом адаптировать. Для данного пака костюмов и плащей я выступаю лишь посредником, да и в принципе цена и сам пак для забугорной аудитории, так как они в основном всегда спрашивают про такого рода вещи.
 
Не все админы умеют искать, а тем более потом адаптировать. Для данного пака костюмов и плащей я выступаю лишь посредником, да и в принципе цена и сам пак для забугорной аудитории, так как они в основном всегда спрашивают про такого рода вещи.
добавьте обработки оружия(чтоб уже норм пак был)
 
Всегда мучал вопрос, нахера коммунити боард кастомное на лоу рейтах? Гм шопы баферы донат шопы телепорты. На x1? Чтобы игроки не играли а заводили ботов, фармили адену и покупали все в кб? Если нужен сервер под лоу рейтинг берите птс, защиту и вперед. Игроки приходят на сервер где есть онлайн а не где все супер работает и дофига сервисов. Лучше вложить в рекламу. А потом уже если зашло то заказывайте ваш кб интерфейсы крутите.
 
Seven весь список огласим, когда будем готовы релизиться в паблик, а если супер коротко, то можно чекнуть шок, т.к. релизить будем поддержку 152 протокола(Сальвейшн), много функционала имеющегося в клиенте старших хроник мы реализовали на сервере(ачивки, дейли миссии, баттлпассы, календарь), кастомные фичи типа возможности использовать в режиме wts/wtb не только адену и тп
 
Эт я к -умению продавать...Сборка 300 евро-плащи 250..хм...Ценообразование такое от чего..Без негатива к разрабу естесна..
Человек потратил время, все сделал,адаптировал и отдает готовое,осталось поставить и радоваться.К чему твоя критика в сторону разраба? Каждый оценивает свой труд настолько сколько ценит свое время.
 
Человек потратил время, все сделал,адаптировал и отдает готовое,осталось поставить и радоваться.К чему твоя критика в сторону разраба? Каждый оценивает свой труд настолько сколько ценит свое время.
тем более это еще и не сам разраб продает, как я понимаю, а это пак от вируса. А вирус супер спец, и ценник у него соответствующий, но в целом он именно поэтому по большей части работает на западные проекты и выполняет очень дорогостоящие кастомизации
 
тем более это еще и не сам разраб продает, как я понимаю, а это пак от вируса. А вирус супер спец, и ценник у него соответствующий, но в целом он именно поэтому по большей части работает на западные проекты и выполняет очень дорогостоящие кастомизации
Так тут вопрос в другом,нужно ценить время людей которые тратят эго на тебя,а не прочитав,посмотрев цену сразу жаловаться.
Мне вон в свое время Алекс за реализацию 10 маунтов назвал цену больше чем сама сборка стоит,и что с этого? Жаловаться и писать что он такой себе Маркетолог?
 

L2JETERNITY [Сборка HIGH FIVE 5 + Multi-protocol Salvation]​

Бери и не парься !!!
 

    GhgostCobalt

    Баллов: 1
    Вы заработали: +5 рублей.
Xeonc Я может чего-то не понимаю в сложностях PTS. Но тут расписали, что прям ниша, где очень многое сделано и все управляется в конфиге. Я нашел, почитал и мне показалось, как будто этого прям нереально мало(читал в подробнее с сайфта по hf). Или там все таки не весь? Может стоит приложить просто файлы конфигурации(сорри если уже выложены) как демонстрацию? Я понимаю, что можно запросить тестовую, но чет я морально не преодолел порог, когда настолько бы захотелось потрогать
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста сборку High Five для будующего проекта) (платную конечно)
Ну если у тебя нет опыта работы с исходниками и тебе нужна сборка которая регулярно обновляется то это L2JETERNITY [Сборка HIGH FIVE 5 + Multi-protocol Salvation]

все остальное параша, касаемо PTS сервера - тут нужно иметь не малый бюджет скажем так.
 
Всегда мучал вопрос, нахера коммунити боард кастомное на лоу рейтах? Гм шопы баферы донат шопы телепорты. На x1? Чтобы игроки не играли а заводили ботов, фармили адену и покупали все в кб? Если нужен сервер под лоу рейтинг берите птс, защиту и вперед. Игроки приходят на сервер где есть онлайн а не где все супер работает и дофига сервисов. Лучше вложить в рекламу. А потом уже если зашло то заказывайте ваш кб интерфейсы крутите.
Как кто то сказал,притока новых игроков нет а старички не могут тратить много времени как раньше...Да и ни кто не будет на лоу рейтах задротить без автокача,время не то...
 
Как кто то сказал,притока новых игроков нет а старички не могут тратить много времени как раньше...Да и ни кто не будет на лоу рейтах задротить без автокача,время не то...
Ну не скажи, вон астер будет стартовать. Думаешь там народу совсем прям не будет?
 
Ну не скажи, вон астер будет стартовать. Думаешь там народу совсем прям не будет?
Сравнение такое себе чесн говоря,старичек и новорег...Ну вот реально,на сколько человека хватает,ну на недельку и потом мысли о софте..
 
Xeonc Я может чего-то не понимаю в сложностях PTS. Но тут расписали, что прям ниша, где очень многое сделано и все управляется в конфиге. Я нашел, почитал и мне показалось, как будто этого прям нереально мало(читал в подробнее с сайфта по hf). Или там все таки не весь? Может стоит приложить просто файлы конфигурации(сорри если уже выложены) как демонстрацию? Я понимаю, что можно запросить тестовую, но чет я морально не преодолел порог, когда настолько бы захотелось потрогать
конфигов много и они в разных файлах, как кастомные, так и стандартные скрипты, поэтому какая разница откуда качать файлы?
 
Назад
Сверху Снизу