Посоветуйте видюху

Psycho

Просветленный
Легенда
Орден Золотого Заката
Победитель в номинации 2023
Победитель в номинации 2022
Победитель в номинации 2021
Участник Новогоднего Фонда 2021
Неукротимое пламя
Старожил II степени
Победитель в номинации 2020
Победитель в номинации 2019
Знаток великого письма
Знаток письма
Веселый флудер
Мастер реакций
Любитель реакций
Знаток Lineage2
Старожил I степени
Победитель в номинации 2017
Победитель в номинации 2016
Медаль за активность на Форуме
За веру и верность форуму
Сообщения
4 469
Розыгрыши
1
Решения
3
Репутация
4 352
Реакции
2 821
Баллы
2 438
Думаю подкупить б/у карту до 6-7к. Че щас более-менее актуальное? (давно уже не слежу за этой дребеденью)
Приоритеты: фалаут 4, тесо, ну и всякие там ммошки и прочая не сильно требовательная херня.
 

Не желательно покупать б/у
 
780ti можно взять, стояла 3 года, большинство игр на ультра шло.
 
Раза 4 покупал, вполне удачно. По сабжу че посоветуешь? Мб новую до 10к (или за такую цену щас ничего стоящего нет)?
GTX 1050 / GTX 1050 Ti. Вообще я подождал бы немного и выйдут новые видео карты на новой технологии и на технологии Pascal упадут в цене. А паскаля хватит за глаза
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Asus PCI-Ex GeForce GTX 1050 Ti Expedition 4GB GDDR5 (128bit) +\- 10к вечно деревянных

 
Asus PCI-Ex GeForce GTX 1050 Ti Expedition 4GB GDDR5 (128bit) +\- 10к вечно деревянных
БП под нее какой нужен?

GTX 1050 / GTX 1050 Ti. Вообще я подождал бы немного и выйдут новые видео карты на новой технологии и на технологии Pascal упадут в цене. А паскаля хватит за глаза
А примерная дата релиза новой линейки? Мне в принципе не к спеху.
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Минимально необходимая мощность БП 300 Вт - если не брешут ))) Но это смотря на какую. Т.к. 1050 у асуса (в том магазе где смотрю) 10 штук...
 
Минимально необходимая мощность БП 300 Вт - если не брешут )))
Ну это понятно, там напишут чего угодно. Помню как-то была р9 270 (вроде так), 550 бп хватало на всю систему.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Но под видяху ещё и проц нужен ))) Не помню тут где видал, или ещё где, таблицу "соответствия видеокарта - проц"
вот ссыль на всяк случай
 
Но под видяху ещё и проц нужен ))) Не помню тут где видал, или ещё где, таблицу "соответствия видеокарта - проц"
Моего проца должно хватить под такое говнецо.


Смотрю gtx1050 есть аналог от красных, rx460. И на косарик дешевле.
 
Последнее редактирование модератором:
1050 ti бери новую,стоит не дорого,доп питание не требует
 
1050 ti бери новую,стоит не дорого,доп питание не требует
Ну да, наверное самый норм вариант.
Глянул на авито по чем их пихают, аж прослезился. (в магазе дешевле в 1.5 раза) :D
 
купи дискретный радеон р7 аналогичную встроенной в процессоре, включи дуал графику и будет не хуже того же gtx 750ti
 
стоит GTX 1050 БП 500 жалоб не так что словетую
 
Назад
Сверху Снизу