Поиск Партнера на проект

virusok

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
82
Розыгрыши
0
Репутация
41
Реакции
13
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
дравствуйте. Готовится проект по комплексу ММО игр. Первый сервер, который мы запускаем, по традиции lineage 2.
Хроники HighFive.(так-как есть стабильная сборка под эти хроники), так-же в дальнейшем планируется открытие и других хроник.

Уже потрачено около 80.000 рублей.
Имеется:
Сборка
Защита смартгвард(полный пакет)
Уникальный Личный кабинет от DemoRT.
Самописный, адаптивный сайт
Апдейтер
Некоторое оборудование под разработку.
Команда из нескольких человек, которые работают на ставку.
Собственная студия звукозаписи
В донецкой области имеется 3 офиса, где можно проводить заседания или посадить людей на дневную работу.
И некоторые другие мелочи.
Нами планируется вложить ещё от 50.000 до 100.000 рублей.

От Вас необходимо минимум 50.000 рублей. Знания разработчика приветствуются.

Почему именно мы? Наша команда занимается разработками не один год. У нас есть некоторые отчеты по доходам. Существуют файлы доходов, расходов для отчетности, переписка по разработке. Знания. 100% гарантии на успех дать ни кто в этом деле не может, как и в любом другом бизнесе. Но мы можем дать самую большую гарантию.
Личная встреча - приветствуется(я не от кого не скрываюсь), договоры - приветствуются.

Вам - предоставляются полные доступы к проекту, вы являетесь одним из совладельцев проекта, Вам предоставляется процент от проекта.

пишите. virusok3740 - скайп
 

Ищется сотрудник, но только сотрудник платит работадателю )))
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Сотрудники у меня есть. если мне они ещё будут нужны, я их найду. Уж поверьте, с этим проблем у меня не возникало и не возникнет.
 
volond1 бери, он как раз хотел увидеть Париж Донецк!
:Run:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
не на что тут смотреть на самом деле) люди, как свиньи дохнут от мин, которые прилетают в некоторые места
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
на самом деле тоже слышал, что последнее время волонд очень скатился на том, что не выполняет обещания. Доказательств нету. Просто слухи были.
 
Назад
Сверху Снизу