Возможность реализовать свой проект

Иван

Знаменитый
Участник
Сообщения
61
Розыгрыши
0
Репутация
54
Реакции
9
Баллы
1 250
Привет!
Я в поиске: администратора игрового сервера l2, который, как и я 10 лет назад, имеет ограниченные знания, ограниченные финансовые возможности, но много свободного времени и умение запустить игровой сервер (от распаковки сборки и залива БД, до входа в игру, после изменения l2.ini)

Мотив
К сожалению, не могу похвалиться свободным временем. Но в наличии есть опыт управления, маркетинга, ведения крупного бизнеса и других важных моментов, которые жизненно необходимы для того что бы проект не был однодневкой.
В связи с этим и ищется человек, который будет по сути PO / CEO.

Что я могу предложить?
Размещение и защита: сервера (веб.сервер, сервера под логин, сервер под гейм), защита (DoS / DDoS / software)
Организацию рекламы: топы, email рассылки по актуальной базе, платные размещения
Разработка: есть возможность выделить на временные задачи php/node/angular/react для фронта, java +python на постоянные фиксы игровой сборки
Имеется опыт в открытии нескольких серверов l2, опыт работы с крупными командами.

Что я ожидаю?
Мотивированный на результат человек, которому не нужен микро менеджмент и постоянные "пинки". Способный подняться после неудачи и попробовать еще раз, пока не будет достигнута поставленная цель.
Администратор у которого есть опыт, видение и желание создать свой проект, но нет возможности (не позволяют финансы, есть сомнения, что это вообще получиться и т.д)

Оплата
Мое базовое предложение - % с дохода проекта. В этом случае, человек вкладывает только свое время, с высоким шансом получить хорошую и стабильную компенсацию. Негативным сценарием в этом варианте для человека - потеря времени. Опыт, наработки и т.д, останутся у человека, при нежелании дальше сотрудничать.
То есть, как и писал выше, идеальный вариант это человек с опытом, идеей и желанием, но без финансовых возможностей реализовать задуманное.

Но, я открыт и к другим вариантам взаимодействия (оплата за выполненную работу, оплата по ставке, совместная инвестиция).
При варианте "оплата за выполненную работу, оплата по ставке", о % от прибыли соответственно нет речи.
При варианте "совместная инвестиция", это вариант для тех, у кого есть необходимые знания, время и средства, что бы получить больше, рискнув не только своим временем.

Контакт по которому могу связаться и обсудить все необходимые моменты, отправляйте в ЛС форума (контакты telegram/skype).
Спасибо за внимание.
 

Кто ты воин? Пиши тг свой в ЛС
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: raz
Скайп: viorel4321
 
Назад
Сверху Снизу