Подсветка дропа (ХФ)

мож обрабатывается эффекты в выше хрониках чуть иначе. Все же на ниже хрониках нет многого. Можно конечно за морочится и навести интенсивности и т.д., но это уже нужно переделывать эффект под хроны ниже что б визуально улучшить. А может просто у них графика накручена в клиенте или ещё что. Смотреть надо)
 

Ну или они на картинке просто выкрутили цветокоррекцию.
 
Об этом тоже была мысль, это как в магазинах товар на рендерах смотрится а в жизни ппц, печаль, тоска и садомаза))
 
Когда тебя погнали спать и пропустил все интересное :pandaredlol:
 
Уже толкают ?
 
Многим нравится, но нужно наверно делать с отключением в настройках, для тех кому не по душе такое)

P.S. Счастье для пкашеров, теперь жертв фармящих за км видно будет.
 
Где то я это уже видел :D
 

Вложения

  • 4c73b4781bb0bb627e56bc0e9aa17d5e.gif
    4c73b4781bb0bb627e56bc0e9aa17d5e.gif
    630,1 КБ · Просмотры: 13
Интересно как данная дискотека будет вести себя на старых клиентах.
Матери админов серверов на которых будут стоять эти свистелки, получат хроническую икоту.
 
Интересно как данная дискотека будет вести себя на старых клиентах.
Матери админов серверов на которых будут стоять эти свистелки, получат хроническую икоту.
Ну поэтому этот доп. нужно делать с возможностью отключения в настройках.
Надеюсь Emu-Dev добавят. Те у кого нормальные ПК вполне могут пользоваться.
 
Эффект временный, время довольно короткое после которого он пропадает так что нагрузка будет но не такая как ожидалось изначально, да и сам эффект довольно простой. Но я бы иначе делал эти эффекты. тут просто 3и цвета на разные типы предметов, арморы, пухи аксессуары. Я бы делал иначе, простые итемы без подсветки, редкие итемы сделал бы зелеными, уникальные фиолетовыми и легендарные оранжевыми, что бы было при дропе видно выпало что то стоящее или нет!
 
Да в клиенте же уже есть условная разметка цвета по грейдам, просто додумать s80+ и эпики
 
Эффект временный, время довольно короткое после которого он пропадает так что нагрузка будет но не такая как ожидалось изначально, да и сам эффект довольно простой. Но я бы иначе делал эти эффекты. тут просто 3и цвета на разные типы предметов, арморы, пухи аксессуары. Я бы делал иначе, простые итемы без подсветки, редкие итемы сделал бы зелеными, уникальные фиолетовыми и легендарные оранжевыми, что бы было при дропе видно выпало что то стоящее или нет!
В свой продукт для HF добавите?
Если не в общую ветку, так хоть как доп. за доплату. Я уже готов взять. XD
 
Это сияние горящих пуканов игроков от просадок фпс, ,где админы установили подобное чудо)
возможно :Hahaha:. Уже проходили такое с заточкой оружия - если автор порядком снизит интенсивность свечения, то будет гораздо симпатичней, ну и конечно вкл/выкл не помешает :unsure:.
 
Бардак устроили с темы уже. Больше спама чем полезной информации.

По поводу интерфейса. Отдел занимающийся интерфейсом, мало вероятно что захочет внедрять это в интерфейс. Хотя возможности есть. Конкретно я не занимаюсь интерфейсом, разве что для себя
 
Бардак устроили с темы уже. Больше спама чем полезной информации.

По поводу интерфейса. Отдел занимающийся интерфейсом, мало вероятно что захочет внедрять это в интерфейс. Хотя возможности есть. Конкретно я не занимаюсь интерфейсом, разве что для себя
идея сама по себе бредовая вот и бардак в теме - такое ставить только где нет автолута.
 
Назад
Сверху Снизу