Подсветка дропа (ХФ)

По идеи, для ла2 не нужен мощный комп, пока ты в соло, на полянке фармишь мобов, а вот если взять осады, эпик и т.д то там уже что не возьми, будет мало:)
По идеи не насиловать бы клиент совдеповский который не понимает многопоточность и ему пох на сколько у тебя крутой комп и сколько оперативы
 

По идеи не насиловать бы клиент совдеповский который не понимает многопоточность и ему пох на сколько у тебя крутой комп и сколько оперативы
Люди привыкли жрать говно и жаловаться,жаловаться и жрать говно.
Так что ничего удивительного.
Через 10 лет все равно будут те кто будет использовать клиент интерлюд-хф и жаловаться на то что оно плохо работает.
 
Люди привыкли жрать говно и жаловаться,жаловаться и жрать говно.
Так что ничего удивительного.
Через 10 лет все равно будут те кто будет использовать клиент интерлюд-хф и жаловаться на то что оно плохо работает.
Классика
 
По идеи не насиловать бы клиент совдеповский который не понимает многопоточность и ему пох на сколько у тебя крутой комп и сколько оперативы
Многопоточность он не понимает, да и новые клиенты не сильны, но если частота ядра овердифига то в принципе норм.
 
Да че сказать у меня частоты проца низкие но их дофига, 3.3 12 ядер 24 потока и ла2 старые клиенты, особенно глорик или линд помирают и без замесов, потому что как видно проводили оптимизации хоть и не большие под многопоток позже, а клиент нагрузили уже. Хотя современные игры тянет на ультра тот же киберпанк и играй себе спокойно в 2к. Как и писали выше, это нормально потому что в старых версиях задействовалось 1-2 ядра и решали только частоты и то и их мало, так как от версии к версии нагружать нагружали а многопотока так и не было.
 

Вложения

  • 123123.png
    123123.png
    3,5 КБ · Просмотры: 106
я только сел разбираться во всем этом, но почему то во время звездочек показывает
Я хз откуда вы такой путь взяли в оригинале клиента даже пакетов таких нет! А звездочки я визуально открыл вивер эффектов и пролистал чуток эффектов и нашел визуально его.
1615065017694.png
 
Последнее редактирование:
Ну у меня такой красоты нет) просто вывел свойства l2pickup в клиенте. В обоих эффектах вроде одна и та же текстура используется судя по utpt. Ну это так, просто заметил)
 
Ну у меня такой красоты нет) просто вывел свойства l2pickup в клиенте. В обоих эффектах вроде одна и та же текстура используется судя по utpt. Ну это так, просто заметил)
В том то и дело что юзается везде один эффект, это не совсем варик для того что бы красиво собрать подсветку разных итемов разными эффектами. Нужно думать где привязка идет и добавлять свое. Можно придумать конечно костыльные способы, но так не интересно)
 
Monokini2, webdes27, предлагаю забуриться в телегу и поковырять, а то мне тоже стало интересно xD
 
Zubastic, Боюсь это не ко мне) я если и сделаю, то через полгода и через 1 место :pandaredlol:
 
Monokini2, будто я сделаю лучше :loltt0:

Monokini2, кстати, ты прав: вызывается LineageEffect.e_u056_b.
Осталось узнать название нужной текстурки из пака ласт хроник и подменить :sneaky:
 
Zubastic, но это заменит только общий дроп) мы же хотим долбанную радугу)
 
Да и правда не тот эффект что я изначально предлогал, так как заменил его в оригинальном паке а на дропе эффект не изменился. Проверил LineageEffect.e_u056_b да вот это он.
 
LineageEffect.e_u056_b - звездочки
LineageEffect.e_u056_a - звездочки + адена, скрин ниже.

b452453b05d08a416218b8f6e553.png
 
Уже видел просмотрел их в эдиторе.
 
Zubastic, но это заменит только общий дроп) мы же хотим долбанную радугу)
Ну для начала нужно найти ТЕ САМЫЕ ЗВЕЗДОЧКИ :) С этим справились.
Теперь нужно найти новые звездочки.
А далее написать экст на основании полученной информации.
Как минимум передается информация по ID предмета, а на основании этого вариантов много.
Начиная с гигантского switch case и заканчивая получением параметров так, как это делает сама л2.
 
Я хз откуда вы такой путь взяли в оригинале клиента даже пакетов таких нет! А звездочки я визуально открыл вивер эффектов и пролистал чуток эффектов и нашел визуально его.
Посмотреть вложение 32234
Это эффект от стана ,
бесплатная помощь во всей красе =)) сусанины
 
1615067567479.png

Заменил на другой, правда подобрать надо чет по лучше.
 
Назад
Сверху Снизу