Откуда Вы узнали про форум?


я через шмаки тогда еще сборку грин-теама чюпал (янцент) думал тогда вот супере-пупер сборка пришил туда(на форум ммо) и понял что я лох :OnionHead:
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
А я вообще не помню как узнал, но очень рад, что узнал!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Искал друзей, а нашел форум
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: kick
I saw a shared link with this forum domain... as far I remember.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Искал свои запросы в гугле, наткнулся на этот форум, остался.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Когда mmocom умер,нужно было искать альтернативы.
Нашел сам.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Искал где скачать сборки серверов) и дополнения
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
нашел в поисковике, когда искал геодату
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
случайно перешел по ссылке. нашел тут много интересного
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Узнал когда темы и сообщения комка (mmocom) начали появляться здесь, все ещё смеялись там. Мол: "WTF? че за дела? зачем?"

А потом mmocom умер и многие задумались, мол... а ведь хорошо, что kick это сделал! 😅
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
гугл - по любому вопросу туда.
а про л2 в гугле mmo-dev.info выпадает часто. :giggle:
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Волондемор затянул в свою трясину, когда форум открылся. Теперь падла слился, спрыгнул с крючка, а мне тут мариноваться))
 
заинтересовала тема, люди посоветовали сюда
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
когда то сидел на шмакси до 2014 года, потом акуму решил меня без причины забанить, ну в общем то лет 6 л2 не занимался, решил сюда зайти, тут всё таки комьюнити адекватное
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
когда то сидел на шмакси до 2014 года, потом акуму решил меня без причины забанить
да там шизы какие то сидят, могут не апрувнуть тред, забанить и т.п. просто на основе того, что ты сидишь на форуме ммодева или подобным натянутым на глаз причинам (я как бы вроде и не топлю за исключительность ммодева, но тут невольно начнёшь)
да и форум сам по себе чёрти что с 3 калеками, я не эксперт, но это вроде калька с максчетерса, вплоть до пина тредов

зачем оно существует я не знаю, если есть этот форум, который и лучше и удобнее и популярнее и им занимаются
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
да там шизы какие то сидят, могут не апрувнуть тред, забанить и т.п. просто на основе того, что ты сидишь на форуме ммодева или подобным натянутым на глаз причинам (я как бы вроде и не топлю за исключительность ммодева, но тут невольно начнёшь)
да и форум сам по себе чёрти что с 3 калеками, я не эксперт, но это вроде калька с максчетерса, вплоть до пина тредов

зачем оно существует я не знаю, если есть этот форум, который и лучше и удобнее и популярнее и им занимаются
когда то там были адекватные люди, я там даже модератором одно время был, но сейчас всех адекватных я вижу здесь, там осталось только пару человек адекватных, и те заходят по привычке туда, а так много скамеров и прочего шлака
 
Искал какие то исходники л2 и наткнулся на этот ресурс. Как показало время в ру регионе самый адекватный форум по данной тематике.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Как-то начал спор с админом на шмакси - получил бан.
В итоге просто в гугле нашел этот форум :Coffee:
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
долго искал ответ по одному вопросу и нашел его здесь, так и зарегистрировался.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Назад
Сверху Снизу