Откуда Вы узнали про форум?

Когда ищешь друзей в гугле, натыкаешься на чудеса
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

Знакомый по игре ла2 скинул , где он надыбал не спрашивал
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
гугл)
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Изначально зарегился на шмакси, но не нашел там обратной связи. Начал искать альтереативу и вот нашел.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Искал какую-то шару... в 16 году. Нашел ее только тут
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Наткнулся в гугле, не помню уже что искал
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Решил возобновить старое хобби л2 )Искал UE наткнулся на старую тему на зонегаме вроде бы. Увидел файл автор lordofdest там что то он битый был или что-то такое. Ввёл в гугл никнейм наткнулся на этот форум )
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
В ютубе видосик смотрел и там сайт засветился
 
  • Вау
Реакции: kick
ragezone
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Искал исходники серверов Lineage 2. Удивительно, но это одно из немногих мест, где можно найти не битые ссылки из 2011 года. Плюс к этому, тут живое активное и АДЕКВАТНОЕ сообщество, которое всегда тебе поможет и подскажет. Я даже рад, что нашёл это место. Возможно, когда-нибудь, я осуществлю свою давнишнюю мечту и запущу свой сервер, а может даже несколько:)
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Искал исходники серверов Lineage 2. Удивительно, но это одно из немногих мест, где можно найти не битые ссылки из 2011 года. Плюс к этому, тут живое активное и АДЕКВАТНОЕ сообщество, которое всегда тебе поможет и подскажет. Я даже рад, что нашёл это место. Возможно, когда-нибудь, я осуществлю свою давнишнюю мечту и запущу свой сервер, а может даже несколько:)
Даа адекватов тут много :pandaredlol:
 
Даа адекватов тут много :pandaredlol:
Шутки шутками, но правда можно найти ответы на все вопросы, которые могут возникнуть у молодого перспективного соискателя, желающего запустить что-то своё:)
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
С Гугла узнал)
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Нашёл форум по поисковым фразам в поисковике, тут и остался. Знающие люди здесь всегда помогут.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
как то давно ,искал сервер на котором хотел бы поиграть, когда устал икать решил попробовать создать свой, в то время грация финал , потратив пару дней на скачивание сборок и чтение инструкций я все таки запустил сервер, НО тут не работает , там не работает , начал искать помощь, прошло не мало лет , сейчас у меня на компе сервер грации эпилог более или мене меня устраивающий , но опять же, много чего не работает, и я не знаю как это исправить, много чего исправил методом "тыка" , даже пытался по гайдам выучить ява программирование , но книги не могут отвечать на вопросы, типа - почему не получается , ведь я сделал как написано... и так я перебрал кучу форумов , на этом реально помогают даже таким нубам как я....
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Случайно выпало в списке поисковых, удивился почему раньше не видел столь хороший форум!
 
В интернете нашёл)
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Искал шаб закрытого проекта =)
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Нашел в яндексе, когда искал проекты L2
 
по работе от разработчиков часто слышала об этом форуме. Так что узнала от знакомых :)
 
Назад
Сверху Снизу