Откуда Вы узнали про форум?

Привет коллегам с mmocom`а. :)
 

После распада l2local'a долго рыскал по инету в поисках нормального сообщества , а нашёл уютный , большой "белый" pack'ет с адекватными личностями , которые не только говорят о коксе / доместосе и фейри разумеется :) но и в состоянии смастерить с нуля свой "стеклянный стол с хромированными ножками ^o^)" на котором и будут располагаться выше указанные итемы :).

[P/s] Спасибо ещё раз @kick'у за форум , оно того стоило !.
Он не распался)) форум до сих пор у меня имеется. Были ддос атаки, некоторые "хостинги" падали вместе с моим форумом))
Потом я сказал, задолбали))) в принципе меня победили :Banzai:
Я некоторое время думал опубликовать те данные которые были у меня на портале и не было больше нигде, потом передумал.
Так как их скидывали под хайды, а значит мне доверились люди что я не солью, и не слил, даже за бабло что предлагали и купить форум и купить хайд))
Так что не распался. Не сложилось ему жить :)
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
искал сборку, наткнулся на Алекса, а через него в ссылках вышел сюда)) Партнерство великая сила)
 
Он не распался)) форум до сих пор у меня имеется. Были ддос атаки, некоторые "хостинги" падали вместе с моим форумом))
Потом я сказал, задолбали))) в принципе меня победили :Banzai:
Я некоторое время думал опубликовать те данные которые были у меня на портале и не было больше нигде, потом передумал.
Так как их скидывали под хайды, а значит мне доверились люди что я не солью, и не слил, даже за бабло что предлагали и купить форум и купить хайд))
Так что не распался. Не сложилось ему жить :)
Жаль :( конечно что всё так сложилось.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Уж не помню, что искал, но попал из Гугла в раздел файлы, пролистал темы, регнулся.. вот..
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Ввел в поиске "хачу PTS сервер"
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Узнал с шмакси.. Все о нем вечно говорили)
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Искал информацию в гугле по всему что связано с редактированием датников, статов НПЦ, скилов (ранее с подобными вещами дела не имел вообще, ява кодом не увлекался, да и вообще никаким, до тех пор пока хороший знакомый не предложил сервер для себя сделать) ну и наткнулся на этот форум, порадовало что большинство тем "добиты" до конца, адекватные обитатели, отзывчивая администрация
P.S. огромный "привет" шмакси
P.S.S. Кик, успехов и процветания тебе и форуму
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
я был еще при l2local.ru
 
В поисковике выбило)
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
как то гуглил про игры и попал на форум
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Раньше использовал другой похожий ресурс, но он постепенно пришел к упадку, затем в поисковике случайно наткнулся на этот ресурс и решил стать его участником:Megane:
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
узнал от Opera Снимок_2019-08-11_221333_forum.zone-game.info.png :loltt0:
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: kick
Искал патчик в гугле там вас и встретил)
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Искала инфу об одном человеке, наткнулась - решила что зашквар, но позже решила потусоваться тут вместо другого.
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: kick
на mmocom в свое время кто то линк кинул на этот ресурс
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
mmocom
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
в 2к10 открывал сервера и много вообще чем занимался связанным с л2. сидел на cs-la2. прошло 9 лет и решил вернуться в игру,а единственное живое коммунити тут)
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Назад
Сверху Снизу