Откуда Вы узнали про форум?

Уже точно не помню. Искал в «Google» какие-то материалы, которые нашлись на данном форуме.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

Google, по запросу "форум администраторов игровых серверов"
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Сидел на шмакси, получил банов 7.. потом попёр на зону пообщался с народом, забил на серверостроение и вернулся спустя 3 года в л2 индустрию чисто ради интереса и убиения времени))) сайт долго не искал наводки знакомых.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
шукал исходники вот и зарегался :)
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Смотрел новости про Игил на Альджазире, а там бегущей строчкой кик продавал спайс мангола.
 
искал Interface и наткнулся
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
искал сборки и попался ваш форум
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
ммоком загнулся., да здравствует ммодев!
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
гугл
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
с шмакси
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ммоком загнулся оттуда
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Искал Исходы и попал сюда

Теперь так тут и живу
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
искал должника, должника нашёл но денег так и не вернул :( за-то нашёл отличный портал.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
На ЗГ узнала, от теперь постоянных жильцов этого форума)
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
случайно в поиске наткнулся
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Гамал на одном L2-сервере и пока копил МР болтал с френдом. И он мне посоветовал зайти на этот форум. Типа тут модеры приличные. Я ему как раз пожаловался, что меня на куллибе забанили и мою интеллектуальную собственность украли и что на какой форум ни зайди - админы и модеры - г0вно. Ну он этот форум и рекомендовал. Только не сказал. под каким он тут ником. Братуха, на первый взгляд форум действительно ровный. А там посмотрим... Ну, типа, Мерси! Кстати, могу написать где два форумчанина гамают ))) Или примут за рекламу и забанят?
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Гамал на одном L2-сервере и пока копил МР болтал с френдом. И он мне посоветовал зайти на этот форум. Типа тут модеры приличные. Я ему как раз пожаловался, что меня на куллибе забанили и мою интеллектуальную собственность украли и что на какой форум ни зайди - админы и модеры - г0вно. Ну он этот форум и рекомендовал. Только не сказал. под каким он тут ником. Братуха, на первый взгляд форум действительно ровный. А там посмотрим... Ну, типа, Мерси! Кстати, могу написать где два форумчанина гамают ))) Или примут за рекламу и забанят?
Это форум администраторов игровых серверов,а не поиск друзей для игры на ГФШ.
 
Походу я не совсем понятно написал... Я гамал на ГФШ и мне форумчанин этого форума, который является моим френдом на ГФШ, похвалил этот форум. Поэтому я здесь. Но раз мне не рады...
 
Ссылка на какой то ресурс привела сюды
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Искала исходники в гугл) С того момента, да простит меня зона... :(
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Назад
Сверху Снизу