Откуда Вы узнали про форум?

kick

Предвестник
Administrator
За веру и верность форуму
Отец-основатель
Сообщения
7 027
Розыгрыши
21
Решения
1
Репутация
5 860
Реакции
6 523
Баллы
2 688
Поделитесь своей историей о том как вы прибыли на этот форум
 

Как то друг Grind рассказывал о своем "хорошем" продукте на зэгэ, и перед тем как улетел в бан проскользнула ссылка.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Кто-то скинул ссылку в скайп и сказал, что тут лулзы. А если про локал, то очень давно знал про него, как нашел его - уже не помню (столько лет прошло же!), но опять же, я там не сидел.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: kick
Уууу... Об форуме узнал достаточно давно, правда не помню как, если память не подводит то три года назад практически при первом открытии. Резко набирал обороты популярности, массовка людей, кучу тем и обсуждений :Coffee:(с учетом local). С администрацией я знаком еще с той забытой l2Offline :Cowboy:
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 39
    За сообщение
Зг умирало, шмакси по умолчанию помойка, искал нормальное комьюнити, наткнулся на этот форум. Правда тогда людей мало было, но достаточно вечело. И нету даунов аля шмакси
 
  • Мне нравится
Реакции: Shady и kick

    kick

    Баллов: 39
    За сообщение
была силка на каком то форуме, уже не помню на каком
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 39
    За сообщение
один идиот отправил меня к другому так я попал к кику примерно 2 года назад :D
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: kick
я часть бухаю... и как то по пьяне правой щекой набрал адрес вашего форума... с тех пор я тут ююююю
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 39
    За сообщение
На других форумах не было интереса сидеть, но как то раз кик мне говорит он открывает свой форум, я ему сказал я тут буду. Я тут есть, и буду! Зная кика я сразу понял что форум будет просто замечательный, так и есть я не сколько не ошибся.)
 
было дело, когда на ЗГ искал сборку, послали сюда
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 39
    За сообщение
А вот мне сказал kick и я тут решил остаться
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Сидел на шмакси,искал ответы на свои вопросы,дали ссылку на этот форум,так и остался.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 39
    За сообщение
  • Мне нравится
Реакции: OnStar

    ツsmile10ツ

    Баллов: 13
    Чёт в голос выпал
google помог
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 39
    За сообщение
Давно искал какие-то файлы в гугле по л2, то ли исходы, или еще что-то, наткнулся на этот сайт, он тогда был пустой, но чутка инфы какой-то имелось, гайды были... добавил в закладки и забыл про него, потом снова нашел в гугле, вот, захожу каждый день)
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 39
    За сообщение
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
как то на шмакси увидел ,и сьебался от туда =)
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 39
    За сообщение
по рекламной ссылке с сайта партнера l2j-dev.ru
:НИ***СИ:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 39
    За сообщение
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Общались как то с kick по скайпу, и тут он мне выдает свою очередную идею по реализации проекта для разработчиков и администраторов Lineage 2, на что я особо не обратил внимания, ибо на тот момент идей было у него много, но далеко не каждая была реализована. Но на удивление он очень серьезно отнесся к данному проекту и постоянно его развивает. Так о чем это я) Кидает мне конфу в скайпе, в которой человек 30, админов, кодеров, в общем людей, которые работают в данной сфере, и мол "давайте патцаны форум заполнять" :-D
Вот мое первое сообщение на форуме:
55555.png
Так вот, люди начали потихоньку заполнять форум, рассказывать друзьям\коллегам\знакомым про данный портал, сарафанное радио сделало свое дело)
Ну а сейчас мы видим достаточно популярный, грамотный портал, на котором очень даже приятный контенгент.
На шмакси в основном бестолковые школьники, аля "запилити мне итерлюд"
На ЗГ, в основном, друг друга лайкают и продвигают свое УГ, ничего полезного я там давно не видел.
Тут же постоянно новые интересные и разносторонние темы. Всегда интересно зайти, просто почитать. Да и народ отзывчивый.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 39
    За сообщение
  • Мне нравится
Реакции: kick
Назад
Сверху Снизу