Откуда Вы узнали про форум?

GenCloud попросил лизать ему задницу в треде, я не смог отказаться, с тех пор сижу здесь!

Кстати искренне верю, что у этого форума будет достойное будущее.
Олдфагушки с ЗГ станут добрее и "живее", а новички с maxi наберутся ума. Эдакая синергия, хех.
 

Кинул мне знакомый как то раз в скайп ссылку на наш чудо форум)сказал, что будет много шар и публика будет адекватная, ну и это было на 2 день как открылся форум, с тех пор так и сижу)
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 39
    За сообщение
Я сильно люблю доставать людей вопросами)) и вот однажды один разработчик кинул мне ссылку на этот форум, тут я и нашел ответы на свои вопросы..
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 39
    За сообщение
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
зарегал учетку через 4 дня после открытия форума, спасибо гуглу за это <3
 
Поделитесь своей историей о том как вы прибыли на этот форум
не помню как то, вроде как на зг ссылка проскочила, или в скайпе кто-то скинул, в итоге так и остался здесь)
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 39
    За сообщение
На этом комьюните давно, но только читал находил полезные советы, после зарегисьрировался перешёл с проекта своего разработчика зная что он не по советует херню. Остался и доволен местным населением. Спасибо за проект
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Иду раз одним летним днем домой с работы... встречаю кика по дороге с палкой. пришлось зарегистрироваться. :Beaten:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Конфа в скайпе привела меня сюда:Nwc:
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 39
    За сообщение
Denwer пригласил
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 39
    За сообщение
Кто то в скайпе написал, правда уже не помню кто
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 39
    За сообщение
kick на писал в скайпе
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 39
    За сообщение
GenCloud попросил лизать ему задницу в треде, я не смог отказаться, с тех пор сижу здесь!

Кстати искренне верю, что у этого форума будет достойное будущее.
Олдфагушки с ЗГ станут добрее и "живее", а новички с maxi наберутся ума. Эдакая синергия, хех.
Оффтоп:
:D :D :D
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Alex l2j-dev.ru
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 39
    За сообщение
Я узнал от Visor123 :)
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 39
    За сообщение
После закрытия очередного п****о сайта... ссылка была на главной странице искомого :D
 
Последнее редактирование модератором:
Случайно наткнулся в гугле . После этого каждый день сюда захожу, и многим друзьям посоветовал данный форум .
 
срач с водкой, который довёл меня до бана на шмакси, вызвавший темку на зг с примерным описанием абсолютного аутизма, в итоге появился тут тред, ради отписки в котором я зарегался.

so, chto-to dolgo otpisivaius'.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 39
    За сообщение
Мне кик в скайпик скинул ссылочку:D
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 39
    За сообщение
Назад
Сверху Снизу