Откуда Вы узнали про форум?

Знакомый ( Кармин) посоветовал создать тут темку со своими услугами, и пошло поехало)
Потом пошли тупые вопросы от меня, потом попытки посмотреть хайды....
И вот уже форум на 3 месте в хроме после вк и ютуба......
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 39
    За сообщение

Ммодев топ
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 39
    За сообщение
кик купил хостинг и рассказал о своей идее :ПРИВЕТ:
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 39
    За сообщение
Из Google.com
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 39
    За сообщение
Давно искал различные ресурсы, и наткнулся. Около 2х лет следил (может больше), решил зарегаться
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 39
    За сообщение
Форуму и 2х лет нету, ему в январе только год исполнился :D
Я же сказал "около, возможно больше". Очень давно наткнулся.
Я ж даты не записываю)

Да я и на зг недавно зарегался. В основном на шмакси сидел, но там...
 
После распада l2local'a долго рыскал по инету в поисках нормального сообщества , а нашёл уютный , большой "белый" pack'ет с адекватными личностями , которые не только говорят о коксе / доместосе и фейри разумеется :) но и в состоянии смастерить с нуля свой "стеклянный стол с хромированными ножками ^o^)" на котором и будут располагаться выше указанные итемы :).

[P/s] Спасибо ещё раз @kick'у за форум , оно того стоило !.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 39
    За сообщение
Кстати, кик, когда форум основан был? Хоть знать буду)
 
Спасибо за инфу. Отмазываться не буду, мож и тупанул. От себя добавлю: очень полезное сообщество, много инфы и ресурсов, и огромный плюс, что нет попрошаек и нытиков.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 39
    За сообщение
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Было это в тот день как я появился тут (были слухи, вздохи на просторах рутины, но эт оне все), сижу у компа.... смотрю через окно на мир, какой же он прекрасный и буквально через часик....: летит Воробушек мне в окно - и тут "Херак" со всей силы - поднял его (попустило чудо прицу через пару мин) а на клюве написано: mmo-develop.ru ...... я думаю (хе.... се поиздевались над божим созданием), а оказалось это "Твитер" сбился с курса)))
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 39
    За сообщение
Было это в тот день как я появился тут (были слухи, вздохи на просторах рутины, но эт оне все), сижу у компа.... смотрю через окно на мир, какой же он прекрасный и буквально через часик....: летит Воробушек мне в окно - и тут "Херак" со всей силы - поднял его (попустило чудо прицу через пару мин) а на клюве написано: mmo-develop.ru ...... я думаю (хе.... се поиздевались над божим созданием), а оказалось это "Твитер" сбился с курса)))
Лесть, такая лесть. :D
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Оффтоп:
Да какая нах лесть.....
че то меня прет после работы (хз может утечка паров Бражки была где то))
 
Назад
Сверху Снизу