Откуда Вы узнали про форум?

Долгое время сидел на шмакси-шмакси, но патом форум как-то слился, и решил поискать новый, в гугле набрал "Форум администраторов л2 серверов" и наткнулся на ваш форум, вот и вся история:Golddigging:
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 39
    За сообщение

долгое время посещал шмакси, но случайно наткнулся на ваш форум и нашел много ответов на свои вопросы, с тех пор посещаю форум ежедневно:OnionHead:
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 39
    За сообщение
На зоне увидел темку, где кто-то сказал про ммо-девелоп, решил глянуть что за форум, после того как увидел что за люди на нем, решил остаться.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 39
    За сообщение
Друг ткнул пальцем.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 39
    За сообщение
mmocom пропал, на зг есть акк но его забыл, ибо там делать нечего, на шмакси еще очень давно по листал, и понял что делать там нечего, уж не адекватов много, в итоге наткнулся на ммо девелоп =) увидел знакомые лица, и остался. =)
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 39
    За сообщение
В поисках лучшего был ) Искал в гугле случайно наткнулся . Первый с кем тут начал общаться это с Артуром )
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 39
    За сообщение
Написал в гугле "администраторы игровых серверов" и нашел сие чудо с адекватными администраторами:)
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 39
    За сообщение
ссылка с форума Signs of Life
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 39
    За сообщение
Пользуясь случаем, сколько переходов с ?
 
гугл
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 47
    Без комментариев
Короче, какой-то чувак с данного форума зашарил тут апдейтер аверии, ну Ранив начал возникать на форуме ЗГ, мол стыд и срам, да как ты посмел и т.д. Ну зашел, полазил, вроде адекватные люди без завышенного ЧСВ.

Ну а там, откуда свалил, просто создалась коалиция находящаяся в постойной позе 69. Хотя нет, насчет 69 не верно. Я бы назвал это "Z", которая образует букву "О". Терминологию для этого еще не придумал, сами понимаете, случай серьезный. Давайте поясню ход своих мыслей. Z - это человек который стоит раком, O - это круг, который образован из людей, которые стоят раком. Не сложно догадаться, что структура сего геометрического феномена проста, и основная идея заключается в том, что каждый член данной группы упирается в пятую точку другого члена этой же группы, в следствии чего образуется круг.

В чем проявляется:
  • Не разобравшись в сути вопроса, вставлять свой пятак, делая выводы не основанные на фактах.
  • Уклонятся от прямого диалога, пытаясь отшутится, либо оскорбить. Свойственно для людей с IQ навозного червя.
  • Захотели поговорить в скайпе? Готовьте vpn, будут дудосить.
  • Неумение читать и думать. Мало просто научится читать, важно понимать о чем написано, чтобы начать понимать - нужно научится думать.
  • Заминусовать и поплакать админу "Ай Денвер плохой, удалите к хер*м собачим его сообщения".
Как-то так:D
 
  • Мне нравится
Реакции: kick, OnStar и Psycho

    OnStar

    Баллов: 17
    За эпический ответ

    kick

    Баллов: 47
    За сообщение
У L2CCCP на сайте увидел:Big Boss1:
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 47
    За сообщение
Kick написал в асю, что открыл форум и предложил зарегистрироваться, спустя какое то время, не помню сколько прошло времени, я зарегистрировался и собственно не пожалел, прекрасный форум со своим хорошим контингентом людей.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Искал интерфейс, попал сюда)
 
Заинтересовался темой, лазил по сайтам и увидел ссылку в комментах.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Уже и не помню даже)
Кто-то из знакомых посоветовал вроде)
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Гугл привел=)
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Назад
Сверху Снизу