Объемный месседж с историей о R/R2Core, HideWar, Ancient и прочих :)

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
след его творение взято из шары.
Код:
package ai;

import l2r.gameserver.ai.Fighter;
import l2r.gameserver.model.Creature;
import l2r.gameserver.model.Skill;
import l2r.gameserver.model.instances.NpcInstance;
import l2r.gameserver.tables.SkillTable;

public class Quest421FairyTree extends Fighter
{
    public Quest421FairyTree(NpcInstance actor)
    {
        super(actor);
        actor.startImmobilized();
    }

    @Override
    protected void onEvtAttacked(Creature attacker, int damage)
    {
        NpcInstance actor = getActor();
        if(attacker != null && attacker.isPlayer())
        {
            Skill skill = SkillTable.getInstance().getInfo(5423, 12);
            skill.getEffects(actor, attacker, false, false);
            return;
        }
        if(attacker.isPet())
        {
            super.onEvtAttacked(attacker, damage);
            return;
        }
    }

    @Override
    protected void onEvtAggression(Creature attacker, int aggro)
    {
        NpcInstance actor = getActor();
        if(attacker != null && attacker.isPlayer())
        {
            Skill skill = SkillTable.getInstance().getInfo(5423, 12);
            skill.getEffects(actor, attacker, false, false);
            return;
        }
    }

    @Override
    protected boolean randomWalk()
    {
        return false;
    }
}
 
я вот одного не понимаю, столько старча из-за токого результата? у вас элементарные квесты и скилы не работают, а я насчитал уже более 5 программистов которые пилили сурсы. Не в счет 5+ бекдоров/дюпов.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
это во всех так.
лично я бек доры не делаю и не делал не когда...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
а я скажу больше парень ты ошибся а вот такие как Риск и тд ваши клиенты еще добавят о тебе слова какое ты гавно которое сливал от себя подальше по той причине что сделать не мог , дело времени увидят тему и дополнят , и я больше в чем уверен ты их всех обзовешь кентами или еще чем то там , могу даже вспомнить историю которая плавала у всех когда тебе писал Хайд вар о постоянно вызываемых РБ и просил пофиксить , и даже в твой тру 14 реве они не пофикшены Упс.
мне глубоко срать я давно не держу сервера , но Паша ты многим Насрал в Душу , хотя бы создал тему и извинения попросил бы ! но увы ты этого не сделаешь ! потому что ты тупое ТРУ! прости мангол и остальные ! учитесь у Паши он круче вас ! который даже с слабыми умами отказался сделать простой батл на простое задание ! а чухает ДЕРЬМО!
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
золотые слова)
 
последний проект High,что с ним случилось, я так понимаю закрылся, в очередной раз. Не может довести дело до конца, я так понимаю.
 
Сразу видно, ни строчки не прочел из первого поста, раз такой вывод.
Работа ведется, а если сайт недоступен, это не значит что работа совсем остановилась.
Я уже пояснил, что сферы не касался около 3-х недель, поэтому разработка затормозилась, вскоре планирую выкладывать очередной релиз.
Поэтому данные слова тут не уместны.
 
Оффтоп:
Вердикт:
Segan какой-то упоротый наркоман и понять в его постах что-либо - невозможно, просто поток мыслей, лол.
Ancient просто GTFO, иди дальше создавай_команды@"пели"@продавай.
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Наслышан о всех персонажей в этом списке, включая HighME.
Прочитал оба содержательных поста, но куда в Вашем посте мистер HighME делись пояснения по поводу того что Вам некий HideWar перевел определенную сумму за код но вы даже жопу поднять не соизволили исходя из Вашего поста. Пусть даже человек хотел угнать Ваши наработки-разработки и как я понимаю и Вы об этом подозревали. Деньги взяли, и слились. Не хорошо так поступать, ведь не упомянули об этом в надежде что никто не заметит)
 
Последнее редактирование:
Я это не упомянул, потому что не посчитал ключевым моментом.
Сумма которая должна быть мне перечислена на тот момент, значительно меньше этой, при всём этом я озвучил за что ему лично.
Если бы был разговор, что мол да Павел, я покупаю твой сурс, цену в студию, и тому подобное, это другая история.
А деньги за что якобы он мне перевел, и то, повторюсь, я не спрашивал прочую сумму и не просил, мы поговорили и я сказал за что и как, и не бился кулаками в грудь что я ему всё сделаю в лучшем виде, а он мне пусть срочно переводит бабки. Такого не было.
Если человек не юзал R2Core вообще, это бред и сказки.

Если он, или кто-то еще, считает что я слился, нет. Я не сливался, для разговора и обсуждений я был открыт, чтобы эта мразь не сказала. А сказала она тогда очень много, после конечно извинилась. Но тем не менее, к диалогу я всегда был открыт и на своей памяти практически никогда никого не игнорил.
Поэтому о какому сливе идет речь ? Можно трактовать всё проще. Человек перевел бабки, которые переводить его не просили, а после его забомбило и он сам со мной какое то время не общался. После извинился и отписал мне в одно время по мелочи. Но больше диалогов с ним не было.

Наверное потому что он дальше стал продавать свой тру Epilogue , и ему просто было не до меня. Ну, потом ему было до меня, раз начал ересь писать.
 
Просто это такой маразм, что мне обсуждать смешно, поступки деградирующих существ.
Совершенно добросовестно по своей воле человек переводит деньги, и причем он знает что делает. И я согласен лишь с тем, что почти за просто так. Потому что я ничего не просил даже.
Дальше этого человека бомбит, и он сливается. А дальше читает мне натации обо всём, чего его не просили делать, но он сделал. Дальше, он выкладывает как я понимаю, кучу дерьма на пол о том, что по его мнению было и слился ли я. Значит мне его как рыдающую бабу нужно было схватить за руку и догадываться о мыслях дурочка ?!
Спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Так что не нужно меня впутывать в этот дигенератический бред.
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.

Вас никто никуда не впутывал сейчас, Вы сами создали этот пост.
Вместо ответа, я прочитал непонятный набор слов, на этом и закончим. Всего наилучшего!
 
Из трида, я думаю можно сделать выводы:
High = Prototype = Расторгуев = HideWar = питух.
Все ясно, спокойной ночи.