Объемный месседж с историей о R/R2Core, HideWar, Ancient и прочих :)

Здравствуйте коллеги и адекватные люди которые тут есть.
Меня зовут Павел.
Сильно акцентироваться на себе я не буду, лишь немножко истории и инфо.
Для кого то я запомнился фигурой из дурного R2Core, а почему дурного, поясню в данном сообщении позже. Кому то я запомнился в более новом времени. На данный момент я занимаюсь разработкой interlude, команда Sunshine.
Меня не было по личным причинам в данной сфере около 3-х недель, именно поэтому команда тормознулась, и планирую восстанавливаться, заранее отвечаю на провокационные вопросы.
Я относительно возрастной человек, и наверное всё это для меня в определенной степени хобби и отвлечение порой от проблем, а иногда хочется в чем-то себя пробовать и что-то делать.
О себе на данном форуме многое вычитал, хотя уже много времени сферы вообще не касался, по личным причинам, тут я отчитываться вообще не обязан.

Что мне собственно хотелось пояснить, растолковать и разобрать по полочкам - как есть, а не как приснилось нескольким лицам, а после через желудок и жопу истории вышли на глаза людей, в первую очередь это адресуется уважаемому HideWar'у, или кем он себя считает, может шайтан, или Барбара Стрейзанд, мне это не так важно.

R-Core/R2Core:
Эту историю знают все, и как я был подставлен и кинут тем же расторгуевым. Тут никаких рассуждений, всё как было и есть.
И в большей степени команда была дурной, чем послушной, потому что я не знал о многих моментах в команде, ибо они часто скрывались расторгуевым.
Но досих пор не понимаю нескольких вещей.
1. Почему я так присвоен к трудам и замыслам расторгуева ? Хотя о многом я не знал, и когда узнал, реакция была мгновенной.
2. Почему 14 ревизия сборки, это моя ревизия и моя разработка ? Где такое вообще хоть раз где-то было сказано лично мной ? Даже исходя из логики тупого барана, команда распалась после 14 ревизии, и глупо говорить, что к этой ревизии была приложена только моя рука.
По этой ревизии лично я заявлял, что были пофикшены мною некоторые поломки сборки и несколько моментов по баг репортам (REV 14), плюс после убрал плюшки от раста. На этом всё.
Да, у меня была более новая ревизия, которую после пилил лично я, но она пилилась на простых NextGen, на которых когда-то я и стартовал работу, и честно говоря делал для себя и проекта. Собственно потом в таком же ключе я и продолжил, на исходниках раста были кое какие доработки с моей стороны, но ничего глобального. Всё прочее я делал на старых некстах.

Определенную лепту в разработку внесли исходники Найка, которые как сам он заявляет, дал именно мне.
Вот тут я усмехнулся, когда вспомнил ситуацию. Я пишу расторгуеву, мол как и чего, с просьбой дать сурс найка для ознакомления с ним в целом, на что я ничего не получил, и я не могу сказать что расторгуев мне их не дал, может я плохо спрашивал. Но факт в том, что я эти сурсы в глаза не видел :D .
И чтобы сейчас выскочки не говорили, но это так и есть, сурс я не получил и до меня он не дошел, единственное на сколько я помню, найк вроде бы мне сказал, что он их дал расторгуеву, это на сколько я помню. Либо тот мне так сказал, что найк дал ему сурсы на запчасти.

Чуть не забыл. Бекодоры.
Уважаемый HideWar заявлял, что расторгуев полный ноль в яве, и их написал я. Но не для кого не секрет, что когда пришел расторгуев, за основу брался сурс именно его, с частичном синхом, но основа взялась его. Конечно, не буду тут распинаться, но доков нет, и где вероятность что их там не было ? Когда мы начали пилить его исходник.
Во всяком случае я о них не думал, так как была голова забита совсем другим, да и изначально человек показался вполне серьезным, лишь потом всё прояснилось.

И так, по этой теме всё. Идем дальше.

HideWar:
Пару дней назад я зашел на этот форум и то по случайности, и наткнулся на любопытную тему о себе, расторгуееве и тд тп.
Ну что же, HideWar. Я не отвечу тебе злом и грязью, как это делаешь ты, но скажу, если ты любишь сочинять сказки, то будь добр принимать популярность :) .
О знаниях, и умениях человека говорить не стану, и судить не буду.
Но прокомментирую его строки, где он признается что строит из себя дебила, чтобы выклянчить сурс, который не было возможности скинуть сразу из за сложностей и неполадок.
Человек пытался действительно выпросить мои сурсы, которые он не получил, врать не буду, с ними была проблема, но не потерянная, они лежали на флешке и при желании я мог бы найти это всё дело и скинуть, тем временем у меня на руках был еще сурс R14 с некоторыми фиксами после распада, и его на тот момент публично еще никто не выливал, но по рукам он ходил. Им конечно я не занимался и все об этом знали, где-то даже сказал и не раз, что сурс я сменил обратно на свой. Ко мне обратился человек с просьбой приобретения, я ему пояснил, что над этими сурсами не работаю, и за их косяки не ручаюсь. Совершенно за символическую цену по его согласию и воле он приобрел исходники, и это не на моей совести, а на совести того кто покупал, потому что я предупредил изначально, и свой сурс, который был основан на некстах (Чистых) я бы не стал отдавать за 1000-1500 рублей (Сумму точно не помню), так как свои труды жаль.
Причем после покупки этот человек ко мне ни разу не обратился с претензией или просьбой, да, прямо подчеркну, ни разу. Хотя я говорил, за некоторую плату, в зависимости от сложности я сделаю любой фикс без проблем. Цена договоренная.

Далее вычитал о себе, как о валютном человеке, который как будто аферист и делает всё только за бабки.
На это отвечу проще. Нужно уважать чужой труд, и за бесплатно только сыр в мышеловке. Если тебе помогли или что-то сделали, отдали в том числе, будь добр хоть небольшой суммой отблагодари. Но в нашем случае могут только грязью облить.
И вообще в целом, я себе близких друзей не нахожу и родных в этой сфере, чтобы за так и даром кому что либо делать, за лайк или плюсик под месседжем. Это уже деградирующие люди к сожалению, которые так считают.

Prototype/Ancient/Gremory/Asgard - и еще много кто, этого человека троит, четверит не по-детски.
Про этого уникального кадра рассказывать не буду много, да простит меня господь, над больными смеяться конечно плохо, но он даже создал сам себе клиентов на форуме и расхваливает свою сборку.
Этот человек попортил кровь команде JTS, и еще много кому. На этом форуме знают лучше меня.
Что он копипастит - это одно. А вот что он выдает чужое за свое, вот это плохо.
Потому что даже его фокус с кучей нубо команд не так важен, как вышеописанный момент.
Но возможно фокус с JTS с его стороны был неприятен разработчикам настоящего JTS :)

Хотя данный человек когда-то мне обильно стучался в ICQ с просьбой что-то помочь пофиксить. И уже сегодня я вижу как "зрелый" во всех смыслах кодер поливает грязью всех подряд, в том числе и меня, закрывая свою жопу.

Но о его копипасте не мне судить, все что-то брали и берут по сей день. Хотя бы сраную строчку кода или какую либо идею.
Почему мы не хотим взять L2jServer, где в реализации есть места пилить и пилить, но мы берем (Многие) OverWorld/LostWorld исходники, и начинаем с того, где есть по лучше, по больше, по качественней. И при этом многие кодеры говорят, зачем делать то, что уже сделано, и уже есть. От части можно согласиться и не спорить. Но ведь так и есть. Почему мы не конструируем вообще новый совершенно эмулятор на Java сами ? А берем уже что-то в основу и допиливаем, доводя до совершенства или пытаясь хотя бы.

Мое мнение как и мнение многих людей, Ancient, он прежде всего себя проявил с точки зрения униженной морали, как и многие другие люди, чьи имена называть даже не буду.
Вместо того чтобы признать свой промах и ошибку, эти люди начинают грызть, брыкаться и пытаться рвать цепи на которые они посадили сами себя.
И причем делают очень не хорошо, перегибая линии и стрелки на других людей, пытаясь извлекать выгоду.

В концовке:
В концовке этого огромного месседжа, скажу несколько вещей, что мне в целом без разницы как меня выставит общество уникального HideWar, Расторгуева, Анциента и им подобным, коих не мало, вообще не колышет. Они могут рвать глотки, задницы, говорить что угодно, что думают, но мне это до глубокого пофигизма. Единственное я написал это сообщение, чтобы люди осознавали себя в целом, и могли что-то противопоставить дерьму, которое они делают.
Люди готовы друг друга сожрать, лишь бы доказать что они "топ" , и что они лучшие на планете, и их разработка или что-то еще самая лучшая, а всё что во круге это шлак.
Например тот же HideWar, как и куча сброда, без каких либо доков и внятных объяснений выставили себя толпой баранов, на которую было весело посмотреть, и в завершении могу сказать что родео удалось вполне успешно, жаль я не принял участия, хотя этот сумасшедший дом мне не нужен.

Рассказать что еще есть, но боюсь пост и так огромный.

Спасибо всем, кто прочел до конца :)
 
Последнее редактирование:
кто такие Rcore? На них кто-то что-то когда-то запускал? 🤣
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
кто такие Rcore? На них кто-то что-то когда-то запускал? 🤣
А что же вы отредактировали сообщение предыдущее ?)
%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B911000-png.1433

Или успели загуглить кто такие JTS ? Ну вот можно было и RCore заодно.
А если серьезно, шутки неудачные.
 
Последнее редактирование:
А что же вы отредактировали сообщение предыдущее ?)
%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B911000-png.1433

Или успели загуглить кто такие JTS ? Ну вот можно было и RCore заодно.
А если серьезно, шутки неудачные.
Я просто вспомнил чувака с зг, она там с приставкой жтс, а вот тебя к сожалению - нет. Какая-то нн комманда)
 
Чуть не забыл. Бекодоры.
Уважаемый HideWar заявлял, что расторгуев полный ноль в яве, и их написал я.
Пример кода на вайп по войс команде был еще в 2010 году в шаре а то и раньше..
R2Core заявили о себе год назад, так что Расторгуев вполне мог перетащить этот код для себя годы назад, даже не имея знаний)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ну был я когда то в рядах RCore и ? High нехуя не делал все на Раста списыва пиши ему или вообще марозился ну похер старая тема
Акцента ты ципанул ? а чем ты круче ? парень хоть сделал тему и принес извинения свои а ты что сделал ? да не черта вообще !

мой совет парень сделай вывод сначала для себя , а если ты так в себе уверен давайте Батл как на шмакси допустим тот же акцент и ты , потом ты и Я потом выше и Оценим кто что может ! на тот период я больше я умел более чем ты

Единый плюс в тебе что ты умел красиво писать текста что бы показать себя да я бог ! и не более! ХОЧУ БАТЛА!
 

    Mizuwokiru

    Баллов: -5
    Без комментариев
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Чуть не забыл. Бекодоры.
Уважаемый HideWar заявлял, что расторгуев полный ноль в яве, и их написал я. Но не для кого не секрет, что когда пришел расторгуев, за основу брался сурс именно его, с частичном синхом, но основа взялась его. Конечно, не буду тут распинаться, но доков нет, и где вероятность что их там не было ? Когда мы начали пилить его исходник.
Во всяком случае я о них не думал, так как была голова забита совсем другим, да и изначально человек показался вполне серьезным, лишь потом всё прояснилось.


вау а кто же старндарт бектодры сменил на свои сравни ревы с шар аяяяй ? ты их сменил под свой лад по причине что свое ты не мог придумать . сравниваем ревы 12-13-14 и последний твой ласт 14 когда твое говно под твои копипастом увидели и ты свалил на других убрав их вовсе не закрыв даже тупыми котами , в чем я скажу более ты не умеешь
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
спасибо всем побывал в Ркоре не думал что поплывет но могу все разьяснить кто как и что делал ! да сборка полный кал но по баг репорту в то в время работали вообще левые люди а не как не ХайД 100000000000% который марозился и как ты говоишь раст прости с ним работоло в то время куда более людей чес тобой ! да обласкают и дерьмом и его но опять же с ним более работало и не жалеют ! чем с тобой и проекты я на пальцах покажу и не жаловались!

да хроны интересные без норм инфы но давно умерли !
мой тебе совет сделать тему как Акцент принести извинения перед людьми и не только тебе а тем кто был в данном триде
 
спасибо всем побывал в Ркоре не думал что поплывет но могу все разьяснить кто как и что делал ! да сборка полный кал но по баг репорту в то в время работали вообще левые люди а не как не ХайД 100000000000% который марозился и как ты говоишь раст прости с ним работоло в то время куда более людей чес тобой ! да обласкают и дерьмом и его но опять же с ним более работало и не жалеют ! чем с тобой и проекты я на пальцах покажу и не жаловались!

да хроны интересные без норм инфы но давно умерли !
мой тебе совет сделать тему как Акцент принести извинения перед людьми и не только тебе а тем кто был в данном триде
Расторгуев, Спасибо за пояснения конечно :)
Нет, может конечно это и не ты, но явно такой же обкуренный из твоей недошайки :) . Только расторгуев, как и его топ друзья, любили лизать друг другу очко о том что они True в этом мире. Эти "айайай" - которые ты всем говорил, говоришь и будешь говорить, отличительный почерк, да и само неадекватное общение с людьми, это твоя отличительная черта механизма - который запрятан в твоем гнилом мозгу.
Над половиной тобой написанного хотелось бы лично мне громко поржать в голос и на всю комнату, а на другую половину просто забить. В сущности я на весь твой кипишь и бред забью, потому что такие как ты Утырки с большой планеты, меня не волнуют вообще.
Я знаю что тебя бомбит, как и твоих друзей, просто не понимаю в чем смысл этой бомбежки.
На ровном месте попытался в очередной раз уделать человека, чтобы доказать и выставить себя на смех. Ну это твое личное дело, мне твои оскорбления как бальзам на душу, я заранее понимал что ты клоун и без подобного театра&кино не можешь жить.
 
Скажу даже больше. Отвечать на кал представленный расторгуевым и его друзьями, не стану.
Ибо всё что хотел, я сказал как есть еще в первом посте, а то что уважаемого Расторгуева бомбит, это совершенно нормальная реакция. Более чем :D
На этом форуме основная знакомая масса людей, очень приятна и адекватна, с которой хотелось бы общаться и о чем-то говорить. Но такие люди как Расторгуев всегда портят впечатление обо всем, не только себе, но и людям. Так как элементарно нет желания общаться с быдлом, наровящее подрыть под каждого яму.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Скажу даже больше. Отвечать на кал представленный расторгуевым и его друзьями, не стану.
вы отказались от батлы что значит вы просто псутослов ! и не более кльлоый может обозвать человека кем угодно но факт в факте вы пропали вы не знаете кто я ! и я вас лично зову на батлу проверить кто есть кто ! если вы отказались то так и кажите
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
почему ответ через жопу я предложил батлу давай будем решать кто и что ! задание ждем от кика
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А может ты расскажешь как ты с нами хф пелил?
и может всем покажешь откуда ты АИ брал?
и расскажешь ещё 1 вешь как только получил некую суму и свалил, с отмазкой я забил!
или ещё пару пунктов сюда же дописать!
Ты на себя с начало посмотри Паша, а потом уж на остальных ори....
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
да и добавлю не только я копипаст брал а и ты.
да и ещё много чего есть, но я не буду это на публику выставлять.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну а теперь по порядку:
1) Паша - High. Ты доказываешь, что ты прав, окей, но всем "срать с Гимолаев" на ни чем не подкрепленный текст.
2) Ancient -> пруфы, переписки.... Где это все?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну а теперь по порядку:
1) Паша - High. Ты доказываешь, что ты прав, окей, но всем "срать с Гимолаев" на ни чем не подкрепленный текст.
2) Ancient -> пруфы, переписки.... Где это все?
щас попробую свн файлы найти, если не найду Аи вылью ребов.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
первое что нашел
Код:
package ai.hellbound;

import l2r.gameserver.ai.Fighter;
import l2r.gameserver.model.Creature;
import l2r.gameserver.model.World;
import l2r.gameserver.model.instances.NpcInstance;
import l2r.gameserver.scripts.Functions;
import l2r.gameserver.utils.Location;

/**
* @author High
*/
public class SteelCitadelKeymaster extends Fighter
{
    private boolean _firstTimeAttacked = true;
    private static final int AMASKARI_ID = 22449;

    public SteelCitadelKeymaster(NpcInstance actor)
    {
        super(actor);
    }

    @Override
    protected void onEvtAttacked(Creature attacker, int damage)
    {
        NpcInstance actor = getActor();
        if(actor.isDead())
            return;

        if(_firstTimeAttacked)
        {
            _firstTimeAttacked = false;
            Functions.npcSay(actor, "Ты хорошо поработал в поисках меня, но я просто не могу передать вам ключ!");
            for(NpcInstance npc : World.getAroundNpc(actor))
                if(npc.getNpcId() == AMASKARI_ID && npc.getReflectionId() == actor.getReflectionId() && !npc.isDead())
                {
                    npc.teleToLocation(Location.findPointToStay(actor, 150, 200));
                    break;
                }
        }

        super.onEvtAttacked(attacker, damage);
    }

    @Override
    protected void onEvtDead(Creature killer)
    {
        _firstTimeAttacked = true;
        super.onEvtDead(killer);
    }

    @Override
    protected boolean randomWalk()
    {
        return false;
    }
}
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
вот ещё хреново что я 10 винду поставил так бы скайп свой бы поднял тот что был в ребах и переписку сюда бы кинул с этим мего кодером...
конечно он может писать когда уж сильно захочет, но суть в другом...
данный человек пошел в команду по приглашению смокимо, в этоге что он сделал с шар кинул около 3-5 АИ и всё дальше он толи занят толи пропал, а потом сказал так я забиваю на это всё и ухожу по собственному желанию, в этоге на руках у него сурс где датапак итемы, скилы, статы, и пару правок по кв делал я, остальное от Чиполино с приват ревы шел апдейт. Вот после этого апдейта через пару дней и слился данный Человек.
И ещё скажи Паша что это не так...
 
Назад
Сверху Снизу