• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.

Обходим Smart Guard или же защита хлам

kick

Предвестник
Administrator
За веру и верность форуму
Отец-основатель
Сообщения
7 051
Розыгрыши
21
Решения
1
Репутация
5 925
Реакции
6 622
Баллы
2 688
Последнее редактирование:

м.б скинешь до 60 :D
 
+ до 60 скинь
 
даешь больше....
 
узбагойтесь 100 самое то.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
и что тут ? фул архив сурса или что ?)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
а фу прогнал не вкурил название темы )
 

    necr0x

    Баллов: 1
    Данный пользователь работал с Ancient-Project и кинул меня на 5400 рублей!
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Или уже начал набивать соточку ?)
 
Akumu будет капать 20 капель валерьянки когда я набью сотку
 
Может, у него уже приступ)
 
блин пойду флудить в темах :D
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Akumu будет капать 20 капель валерьянки когда я набью сотку
Надеюсь )) этот козел мне досих пор ответа не дал,я ранее покупал у него геодату в 13 году... так и жду ответа по восстановлению )
 
Надеюсь )) этот козел мне досих пор ответа не дал,я ранее покупал у него геодату в 13 году... так и жду ответа по восстановлению )
забей на него обратись к cccp он делает и геодату , ну делал ветку когда я был клиентом щас не знаю .
 
Надеюсь )) этот козел мне досих пор ответа не дал,я ранее покупал у него геодату в 13 году... так и жду ответа по восстановлению )
Он просто до сих пор её делает)
 
Сейчас нет, нормальных разработчик защит, для данной игры
 
Вообще то есть, в привате
 
Ну например защита КилРоя которую он возможно продаст очень хороша и обкатана на проекте с большим онлайн
А более подробно про нее где можно почитать ?
 
Назад
Сверху Снизу