• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.

Обходим Smart Guard или же защита хлам

Обходишка актуален? Всем драсти, с прошедшенаступившими)
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
после ласт обновы сомневаюсь (но не тестил)
 
у кого есть рабочий обход?))
хочтся поботить:OnionHead::OnionHead::OnionHead:
 
Сам хочю поботить. Есть у кого рабочий?
 
Не ну кик прав, ничего сверхъестественного овербафер не делал. Он просто снимал данные баги которые уже известны были многим, он ничего сам не находил и не дюпал.
К тому же пустозвон. Видел его байку про обмен монитора... И находятся же идиоты которые ему верят...
 
Привет, мну этот Smart guard весь мозг вынес уже и играть не хочу, да и времени столько нет на игру тратить, но всё равно прям идея фикс какая то, нужно обойти его и ППЦ, что я только не побывал: dll - библиотеки из адрика добавлял в L2 exe и в папку system тоже чего только не добавлял уже, кучу инфы разной перечитал, пересмотрел кучу видео, один хрен не обходится этот smart guard хоть плачь(((((( Говорила мне мама не прогуливай пары, а я если не прогуливаю то сплю на них))) знал бы я раньше информационные технологии мой любимый предмет был бы !
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Овербафер снимает старые баги годов так 2009)
Я к примеру срубил с астера 800к руб и мой баг на астере овер не нашёл потому-что инфы о нём не было в инете)
А так по теме купите адреналин, покупаем ключ приватный вешаем пакетник через проксю и радуемся даже на руофе с пакетником
 
Овербафер снимает старые баги годов так 2009)
Я к примеру срубил с астера 800к руб и мой баг на астере овер не нашёл потому-что инфы о нём не было в инете)
А так по теме купите адреналин, покупаем ключ приватный вешаем пакетник через проксю и радуемся даже на руофе с пакетником
А какие ему ещё сливать? Ведь мозгов нету. Помимо того что адреналин и на сг работает т.к ему не потягаться с пкодером :D
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
кстати а l2ext то работает ещё?))) хороший бот был кстати.
Конечно думаю мало кто его помнит.
и мало кто помнит л2конектор наш с обходом ссср и астера и лг)
 
оу, оказывается у меня нет 100 сообщений xD
 
оу, оказывается у меня нет 100 сообщений xD
Там не те обходы о которых думает большинство, там обход лицензии. :)

Никто не будет выкладывать обходы защит в паблик, даже под хайдом. Во-первых, все нормальные люди, а, во-вторых, крыса-кун - не дремлет.
 
Там не те обходы о которых думает большинство, там обход лицензии. :)

Никто не будет выкладывать обходы защит в паблик, даже под хайдом. Во-первых, все нормальные люди, а, во-вторых, крыса-кун - не дремлет.
обломал кайф щас что эти флудеры будут делать ? :-D
 
Назад
Сверху Снизу