• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.

Обходим Smart Guard или же защита хлам

Это потому, что он кодил уже тогда когда ты под стол пешком ходил :)

КилРой хороший кодер и чел. Защиту его конечно не пробовал, но знаю что очень хорошая.
Я под стол ходил??) Возможно, выходит ему
Мда с тобой не о чем тогда говорить, он в сфере л2 многое сделал.


У него можно узнать

Не разрабатывали, а разрабатывают досих пор

Мб компил и не более.

Мб не уже? А ещё.
=) И где он обитает вообще в курсе???
 

Ваня писал что если брать защиту под проект за 5к отдаст за милую душу, если допилить кстати довольно не плохой вариант получится, что впринципе будет куда круче набора шарового барахла от хуесоса акумы.
 
abb40-clip-4kb.png
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ваня писал что если брать защиту под проект за 5к отдаст за милую душу, если допилить кстати довольно не плохой вариант получится, что впринципе будет куда круче набора шарового барахла от хуесоса акумы.
четкие слова
 
Последнее редактирование:
Сейчас нет, нормальных разработчик защит, для данной игры
Вообще то есть, в привате

;) И ТОЛЬКО В ПРИВАТЕ!!!
У меня есть вариант собственной, но 100% не для продажи.
2 недели назад уже и "Адреналин" был не работоспособен у меня на серваке(сервер не паблик, пока полный приват, тесты в городе...).
А по КилРою, очень продвинутый парень, может делать вещи )))
 
;) И ТОЛЬКО В ПРИВАТЕ!!!
У меня есть вариант собственной, но 100% не для продажи.
2 недели назад уже и "Адреналин" был не работоспособен у меня на серваке(сервер не паблик, пока полный приват, тесты в городе...).
А по КилРою, очень продвинутый парень, может делать вещи )))
Адреналин постоянно обновляется. Я вообще предполагаю что некоторых ботов делают сами же разработчики защиты.:D
 
Адреналин постоянно обновляется. Я вообще предполагаю что некоторых ботов делают сами же разработчики защиты.:D
Тоже не исключенно , а почему бы не пихать 2 продукта одновременно ?
 
Я вообще предполагаю что некоторых ботов делают сами же разработчики защиты.
Вообще то так и произошел бот адреналин благодаря кое какому разработчику)
 
Назад
Сверху Снизу