• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.

Мультиязычный патч для High Five с кастомным интерфейсом + элементы Essence. 2022-01-25

Нет прав для скачивания
GameLife последний вопрос:
Где перевести эти надписи


А то в инглишь версии, они на Русском.
 
Они в SysString, они не выводились у меня в .u
А так думаю скинуть обновленную версию интерфейся с фиксами всех ошибок и новыми окнами.
 
Будь так добр. Спасибо, поищу в SysString
 
былобы круто перенести все ссылки в systemmessage are systring. Каждый раз лазить в interface.u нет возможности.
 
Скачал поставил этот патч
тут также при нажатие Alt+L
в настройках раздел "Интерфейс" багнутый
 
Возможно от компа или оперативки зависит.
У меня за 4 дня использования, только один раз баганулся мультисел, ну красным весь.
В остальном проблем нет.

Я когда узнал что там в u ссылки, у меня аж муражки по коже прошли, я не знал как и что делать, погуглил и изменил ссылки за 4,5 минуты.
Сложностей особых нет. Лучше пусть там остаются.
 
В английском SysString все по английски
В Русском все по русски

И так все, клан, инвентарь, н6астройки, статы, названия чатов.
 
GameLife, С нетерпением ждем обнову от тебя бро
 
Реакции: Maiden7

    Maiden7

    Баллов: 0
    Мы все ждем =-)
Пересохраните файлы SysString, т.к. у меня все все отлично работает.
 
Как странно.
 
Там все надписи от интерфейса, в конце файла находятся. Можно их скопировать и вставить в чистый.
 
Реакции: Maiden7

    Maiden7

    Баллов: 12
    За интерфейс
Нельзя ли попросить выложить только интерфейс, без мультияз патча?
Спасибо.
 
Интерфейс поддерживает смену RU на EN, это делает не патч. Если не инетресует мультиязычность, то можете скачать на форуму в другой теме.
 
А в какой
 
Реакции: Maiden7

    Maiden7

    Баллов: 12
    Спасибо
У кого проблемы с кнопками в КБ и не умеют их добавлять. Вот классический КБ под данный интерфейс.
А то пишут, спрашивают.
 

Вложения

  • Interface.zip
    130,5 КБ · Просмотры: 67
I'm looking for a like-minded person who is willing to upgrade this source and post the updates for the public. What I can provide are sources of newer chronicles, such as 306/311 (think class files of the Interface.u (UC) and XML extractions of Interface xDAT). Just keep in mind that I won't be providing the full sources, only selected/needed files, so do not spam me for no reason. (I am willing to share the sources once the whole thing is finished, ofc)

Thanks in advance!