• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

Интерфейс хф + исходники 0.638

Нет прав для скачивания

Monokini2

Бывалый
Местный
Победитель в номинации 2023
Сообщения
360
Розыгрыши
0
Решения
5
Репутация
259
Реакции
249
Баллы
678

на первый взгляд сорец вроде говном не пахнет, хотя я особо не вглядываться, но Deadz в стоке достаточно хреновенький сорец сам по себе, с кучей костылей, говнокода и косяков

над радаром вижу заморочился как белый человек, всё чё можно расставлено
P.S. но за такое конечно перо под ребро самый лёгкий вариант
1623338585365.png
 
Да тут навалом и костылей и говнокода и косяков, я с этих сорцов начал в 2019 и с перерывами закончил где-то год назад) так просто попробовал ради интереса
 
Monokini2 обновил(а) ресурс Интерфейс хф + исходники новой записью:

еще немного костылей

PartyWnd, PetStatusWnd, SummonedStatusWnd в эссенс и расширено контекстное меню (названия из стандартных систрингов и актионнеймов поэтому "Удалить Друг" :pandaredlol:)
Посмотреть вложение 37795

Узнать больше об этом обновлении...
 
Проблема! Немогу xdat редактировать через XDat Editor - выбирал High Five. Много изменений нужно вводить, но не получается (
 
Проблема! Немогу xdat редактировать через XDat Editor - выбирал High Five. Много изменений нужно вводить, но не получается (
8.20\8.40 должен открыть, новые могут обосраться с открытием ранее редактированных файлов, ибо там есть свои приколы
 
8.20\8.40 должен открыть, новые могут обосраться с открытием ранее редактированных файлов, ибо там есть свои приколы
как раз 8.20\8.40 не открывают. Выбираю High Five хроники, а реакций 0.
Пишет try to choose another version.
 
как раз 8.20\8.40 не открывают. Выбираю High Five хроники, а реакций 0.
Пишет try to choose another version.
ну значит автор что-то сделал с файлом, сломать xdat для открытия редактором в целом реально
 
ну значит автор что-то сделал с файлом, сломать xdat для открытия редактором в целом реально
Ждём автора, может какую нибудь кодировку делал, ибо открывает другие файлы а этот нет.
 
t3ddy, попробуйте наоборот новую версию эдитора, она открывает.
 
Вот эти вот ваши сломал специально, закодировал чем-то, точно не про меня, потому что не умею)
Всегда пользовался XdatEditor v.1.3.12
 
The lobby does not work for me. How do I fix that?

У меня не работает экран выбора персонажа. Как это исправить?

1626863181979.png
 
u use my logongrp.dat?
 
Salty Mike, your "StaticMeshes" folder incomplete (or from not final HF version and don't have necessary elements -> characters fall down cuz they dont have floor). And i forgot put this staticmesh for login screen in archive
P.S. Da Da Absolutely Perfect English :pandaredlol:

Rolo, чет в голос :pandaredlol:
 

Вложения

  • zzzzz.png
    zzzzz.png
    6,7 КБ · Просмотры: 306
  • Ха-ха-ха
Реакции: Psycho и Rolo

    Rolo

    Баллов: 5
    Да не рулон я, я - викинг, грррр!
Meaning the fault was with me/the custom server I play on? It's missing some static meshes or whatever?

Anyway, thanks for the share! ^.^
 
Salty Mike, u can download any full l2 hf part 5 game client and copy StaticMeshes from them to your current game client
and download file from the prev post
 
Always use clean client mate
 
Назад
Сверху Снизу