Лоу рейт сервер

Kennedy

Путник
Пользователь
Сообщения
319
Розыгрыши
0
Репутация
89
Реакции
27
Баллы
0
Всем доброго времени суток. Я хочу открыть сервер с лоу рейтами. Добрые люди, можете подсказать какие сейчас рейты (не больше х100) актуальны. И какие фишки актуальны.
Буду благодарен.
 
Всем доброго времени суток. Я хочу открыть сервер с лоу рейтами. Добрые люди, можете подсказать какие сейчас рейты (не больше х100) актуальны. И какие фишки актуальны.
Буду благодарен.
Хроники?
 
Человек ведь не спрашивал про сборки, возможно он сам пилит, а вы ему сразу про сборки))
 
JTS? Ахаха не смеши, я и карбованця не дал бы за убогость...
Ты хоть исход видел ?
Он спутал 2 разных команды Java Technology Server - жалкая подделка оригинального JTS - Java Test Server. Ну у человека не хватило фантазии
 
Если сделаете артею х5 какую то думаю найдете своих человек 200-300
 
Он спутал 2 разных команды Java Technology Server - жалкая подделка оригинального JTS - Java Test Server. Ну у человека не хватило фантазии
Прошу прощения, спасибо за подправку, я думал о Java Technology Server шел разговор
 
Не, извините, я по многим причинам не смогу приобрести платную сборку.
Могу даже перечислить, но мне в данный момент нужна именно шаровая сборка. Прошу не осуждать, типа "фу на пивка больше уйдет" и т.д.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну шара и лов рейты это не совместимо.
 
LostWorld в руки
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
шара+руки+ умение вешать лапшу (так делают 60% тру серваков (ну шара не всюду)) и будет успех (10% успеха крч)...
 
Назад
Сверху Снизу