Создание сервера Lineage II Essence

bbbb

Путник
Пользователь
Сообщения
2
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
1
Хроники
  1. Prologue: Prelude of War
Исходники
Отсутствуют
Сборка
Lineage II Essence
Всем привет, я тут новичок.
Давно хотел попробовать открыть серв, потыкать, посмотреть что и как.
Пробовал с л2хф5, все на что хватило мозгов это зайти и стать админом.
Вопрос вот в чем, если тут добрые люди может либо через дискорд объяснить хотя бы какую-то базу, если надо консультации оплачу.
Либо же видосики или какую-то тему скинуть, где прочитать можно как и куда смотреть, чтобы понять всю(или хотя бы начать понимать) внутрянку.
Буду очень благодарен, спасибо заранее🫶🏾🙏🏽
 
Решение
Примерно раз в две недели появляется подобные темы, в которых пишут одно и то-же разными словами. Если вы думаете что можно с «двух ног ворваться», увы я вынужден вас разочаровать. Любой более-менее уважающий себя администратор, изучил несчетное количество страниц форумов, литературы (подставь свое) чтобы быть на своем месте. Стоит всего лишь воспользоваться поиском: [ Без шуток ] Вернулся с заработков, хочу воплотить мечту? Реальность ? Или уже не Актуал? Помогите сделать русифицированный сервер с защитой без доната
Вам сначало java бы учить стояло (кто бы говорил), потом пытаться хоть какие-то мелкие задачи делать, хоть даже по типу дополнить код отсутсвующими методами/переменными.
Дальше можно сюда заглянуть - Научи+Обучи.
НО ЕСЛИ ВЫ ЧЕЛОВЕК БЕЗ ДЕНЯК И БЕЗ ОПЫТА В JAVA ВООБЩЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЗАДЕРЖИВАТЬСЯ В Л2ИНДУСТРИИ.
ИМХО Я не рекомендую тратить силы нового поколения на колупание в java эмуляторах, особенно в погоне за актуальными хрониками. Вы тут застрянете и завязните по самое ни хо чу.
Примеры почему БЕЗ ДЕНЯК сложно у нас:
-> Client Soft интерфейс (.у, .хдат) и компилятор за 500$ продает, редактор для дат файлов за столько же или около того.
-> Пишу код java - ужас, от 2500 руб до 15000 руб цены, а сколько он за написания уникальных фич берет, аж страшно представить.
-> Люцера 2 (одна из лицензий, там ИЛ, легаси и классик с закосом под ИЛ) по 120$ стоят, а поддержка еще 20$
-> Ну от хочецца мне на последний хроники посмотреть - 120 евро мобиусу отдаем и каждый месяц по 25 сверху отстегваем.
-> L2J Enternity - сами почитайте, все расписано доступно - L2JETERNITY [Сборка HIGH FIVE 5 + Multi-protocol Salvation]
 
Примерно раз в две недели появляется подобные темы, в которых пишут одно и то-же разными словами. Если вы думаете что можно с «двух ног ворваться», увы я вынужден вас разочаровать. Любой более-менее уважающий себя администратор, изучил несчетное количество страниц форумов, литературы (подставь свое) чтобы быть на своем месте. Стоит всего лишь воспользоваться поиском: [ Без шуток ] Вернулся с заработков, хочу воплотить мечту? Реальность ? Или уже не Актуал? Помогите сделать русифицированный сервер с защитой без доната
 
  • Мне нравится
Реакции: Deom
Решение
Вы даже не удосужились потратить время и придумать ник, о чем и о каком администрировании с вами можно говорить. Отношение кроется в деталях
 
Назад
Сверху Снизу