Ребут сервера!

Toni

Свой человек
Пользователь
Сообщения
21
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
525
Хроники
  1. Chaotic Throne: High Five
Исходники
Отсутствуют
Сборка
Chaotic Throne: High Five
Всем доброго времени суток! В общем проблема такая, что в сервер не перезагружается в положенное время. В место ребута, он в логах выдаёт вот это: [17.09.23 05:00:23:175] INFO services.Bash: Service: Bash - RSS data download failed.
Для предположение могу закинуть вот такой момент. У меня стоит сервер и на нём поднят ProxMox и там же развёрнута машина под линейку. И эта проблема началась (как мне показалось) с того что, я в определённый момент делал бэкапы и хотел кое что с ним (сервером l2) поэкспериментировать. Эксперимент не удался и я восстановился из бэкапа. И после этого (опять же, как мне кажется) начались проблемы. И да, эта проблема не каждый день, если я через админку запущу ребут, не сколько дней он будет сам ребутаться в время когда и должен был, но потом опять та же песня.
Есть предположение, в чём может быть проблема?
 
Решение
За это спасибо огромное, но я не на столько шарю, чтоб знал что с этим делать)
Там просто немного по другому нужно с баша парсить и все заработает)
По поводу остальных ошибок, в базе не хватает таблиц или ошибка в одном из файлов после редактирования.
Может в файле xml был указано время рестарта и включено в другом конфиге одновременно.
services.Bash: Service: Bash - RSS data download failed.
Это очень похоже на попытку сборки загрузить башорг и так как rss уже изменился или не существует происходит фейл. Сомневаюсь, что это имеет отношение к ребуту)
 
Запрещен даблпостинг
Это очень похоже на попытку сборки загрузить башорг и так как rss уже изменился или не существует происходит фейл. Сомневаюсь, что это имеет отношение к ребуту)
Просто, это единственное что он выдаёт в то время, когда должен был ребутатся. Ну и я преположил...))

Просто, это единственное что он выдаёт в то время, когда должен был ребутатся. Ну и я преположил...))
При чём во все другие разы, когда была такая же проблема. Он ровно в тоже время выдавал тот же лог.
 
Ну скинь лог полностью файл.
 
Это очень похоже на попытку сборки загрузить башорг и так как rss уже изменился или не существует происходит фейл. Сомневаюсь, что это имеет отношение к ребуту)
так и есть, и да, скорее всего это никак не влияет на ребут сервера

1694937222785.png

история сервиса со страницы вики

1694937382937.png
 
Последнее редактирование:
Вам нужно переписать сервис баша который в ява сборках выводит где склад и некоторые реализовали его в alt+b, хотя по мне было бы лучше выводить в чате рандомную цитату с баша при отправке .bash например.
Приеду посмотрю где то в закромах лежала переделка на скорую руку. :Am:
 
Вам нужно переписать сервис баша который в ява сборках выводит где склад и некоторые реализовали его в alt+b, хотя по мне было бы лучше выводить в чате рандомную цитату с баша при отправке .bash например.
Приеду посмотрю где то в закромах лежала переделка на скорую руку. :Am:
Проблема изначально не в этом. Проблема в том, что как-то хаотично сервак перестает перезагружаться. Эта строчка из лога, была моим предположением что проблема в этом. Лучше помоги разобраться с ребутом)
 
Проблема изначально не в этом. Проблема в том, что как-то хаотично сервак перестает перезагружаться. Эта строчка из лога, была моим предположением что проблема в этом. Лучше помоги разобраться с ребутом)
а оно у вас он включено по логу нет

Код:
[15.09.23 05:00:23:327]  INFO services.Bash: Loaded Service: Bash [enabled]
Код:
[15.09.23 05:00:23:359]  INFO services.Bash: Service: Bash - RSS data download failed.
последний лог
Код:
[17.09.23 07:00:23:104]  INFO services.Bash: Service: Bash - RSS data download failed.
значить проблема не в нем
у вас еще проблема скриптом

Код:
[15.09.23 05:00:23:265] ERROR scripts.Scripts: Scripts: Failed running quests.Dominion_KillSpecialUnitQuest.onLoad()
java.lang.InstantiationException
    at sun.reflect.InstantiationExceptionConstructorAccessorImpl.newInstance(Unknown Source)
    at java.lang.reflect.Constructor.newInstance(Unknown Source)
    at java.lang.Class.newInstance(Unknown Source)
    at l2p.gameserver.scripts.Scripts.init(Scripts.java:127)
    at l2p.gameserver.GameServer.<init>(GameServer.java:182)
    at l2p.gameserver.GameServer.main(GameServer.java:349)
 
Закреплю сервис баша, давно переписывалось на скорую руку.
Сравните просто методы парсинга.
 

Вложения

  • Bash.zip
    3,6 КБ · Просмотры: 4
а оно у вас он включено по логу нет
Без знаков препинания, вообще не понял что ты хотел спросить) Толи вопрос, толи предъява :D

Закреплю сервис баша, давно переписывалось на скорую руку.
Сравните просто методы парсинга.
За это спасибо огромное, но я не на столько шарю, чтоб знал что с этим делать)
 
Последнее редактирование модератором:
За это спасибо огромное, но я не на столько шарю, чтоб знал что с этим делать)
Там просто немного по другому нужно с баша парсить и все заработает)
По поводу остальных ошибок, в базе не хватает таблиц или ошибка в одном из файлов после редактирования.
Может в файле xml был указано время рестарта и включено в другом конфиге одновременно.
 
Последнее редактирование:
Решение
Назад
Сверху Снизу