Защита хлам гуард

Cyrus

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
187
Розыгрыши
0
Репутация
106
Реакции
336
Баллы
1 003
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Хроники
  1. The 2nd Throne: Gracia
  2. Chaotic Throne: High Five
Исходники
Присутствуют
Сборка
Lubaya
Кто то может снимать (видео) процесс привязки Фт гвард,геймгвард,леймгвард (на сборки грация финал,эпилог и хф) конечно не бесплатно отпишитесь
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Процесс компиляции или перепривязки?
 
500/час по тв показать могу
 
у ТСа компил, сурсов от сборки нету, компил сборки L2J-Dev AlexZr если не ошибаюсь
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Kennedy, И компил и перепр

Demoncool, Клоуны нам не нужны
 
Cyrus, вы себя сами клоуном показываете
вам уже несколько раз предложили помощь, вы все так-же дальше продолжаете плодить бессмысленные темы и сообщения
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
4ipolino, узбагойзя)))

4ipolino, простите я уже получил свой .

Можете показывать за деньги или нет?
 
у ТСа компил, сурсов от сборки нету, компил сборки L2J-Dev AlexZr если не ошибаюсь
Что бы поставить FT не обязательны сурсы что бы достать ключ.

P.s Если уже не могут dllку прикрутить, то кому я это все в далеких 90тых писала( Мануал - Создание клиентской части fGuard по домену
 
Что бы поставить FT не обязательны сурсы что бы достать ключ.
я это знаю, я к тому что достать нужные классы, привести их в нормальный вид после декомпила и запихнуть обратно далеко не 2 минуты займет...
 
Kennedy, И компил и перепр

Demoncool, Клоуны нам не нужны
Вам предложили, вам не нравится
Цену Я написал, там думайте
500р это любая работа по сборке, желательно конечно по ядру.
Но и l2jdev идёт вроде с обуфкой впридачу
 
Скрытое содержимое для пользователя(ей): Demoncool
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вам предложили, вам не нравится
Цену Я написал, там думайте
500р это любая работа по сборке, желательно конечно по ядру.
Но и l2jdev идёт вроде с обуфкой впридачу
датники мне перепишешь?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Назад
Сверху Снизу