• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.

Обходим Smart Guard или же защита хлам


Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
да там такой обход ))) любой школьник до этого дойти может ) хотя я не дошел :D
хм, разве у нас в школе такому обучают? :D
без каких либо знаний и методом тыка этого не достичь)
всё зависит от полноценной заинтересованности и целеустремлённости, ну и кол-во знаний)
 
овер бафер обыкновенный бомж который и снимает старые баги которые и так доступны всем и ничего уникального он не снял все это и так знают
 
овер бафер обыкновенный бомж который и снимает старые баги которые и так доступны всем и ничего уникального он не снял все это и так знают
всё же он дюпал там , где другие не дюпнуть не могли
 
Не ну кик прав, ничего сверхъестественного овербафер не делал. Он просто снимал данные баги которые уже известны были многим, он ничего сам не находил и не дюпал.
 
  • Мне нравится
Реакции: Psycho и kick

    kick

    Баллов: 29
    Без комментариев
Еще актуально?
 
хер он сосал, а не дюпал... показывал баги на говноловели\грутах, когда на оригинальной люцере они ужи давно не работали, но из-за того что эти команды на основе люцеры, он хуесосил люцеру, логика на 5+, молодец пацан, интересно, как он откроет свой сервер? кажись там все загнется, а с его говнобюжетом..кхмм..на что там хватит то?
 
  • Мне нравится
Реакции: Hook
Influence помню он хотел покупать клиентку люцеры, но ему Рут посоветовал этого не делать, ибо возможны были внезапные падения эмулятора на его лицензии:D Подгорел и начал хейтить еще сильнее эмуль и Рута, забавно было.
 
По сути дела , овербаффер и его банда это все отчаянные люди , ибо кроме того , что я тебе дам бан , твоя мать Ш*ава и того подобного они не умеют.
хер он сосал, а не дюпал... показывал баги на говноловели\грутах, когда на оригинальной люцере они ужи давно не работали, но из-за того что эти команды на основе люцеры, он хуесосил люцеру, логика на 5+, молодец пацан, интересно, как он откроет свой сервер? кажись там все загнется, а с его говнобюжетом..кхмм..на что там хватит то?
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
О_о кил рой забанен за ЗГ аж странно
Забаньте этого чёрта тут! Пусть все знают что он занимается кидаловом и не отдаёт долги! Гнида...
a70c3-clip-56kb.jpg

Могу и переписку со скайпа приложить, чтобы все знали с кем имеют дело!
56e96-clip-185kb.png

Админ, бань этого чёрта нафиг!
 

Вложения

  • kidala2.png
    kidala2.png
    49,2 КБ · Просмотры: 258
А при чем тут KilRoy и Прототип? Это 2 разных человека.
 
А при чем тут KilRoy и Прототип? Это 2 разных человека.
Просто он орёт про бан какого-то чела, а я к слову добавил о нём инфо, что его забанить скорей надо!
Я случайно Тиханова (Ссаный Матрас) увидел ... и не удержался. По сути его вина почти во всём. Он бабло получал...
 
Вот что...

7d2dc-clip-117kb.jpg


db70f-clip-122kb.jpg
 
Ну уже я думаю нет, так как Тиханов по сути и его Кинул..
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Дело в том, что этот кидок и забанен был давно потому что расторгуев это и есть тиханов и ещё много кто
 
:Nani1: Вот это поворот.
Советую идти на forum.zone-game.info ник его там Rasiel или как то так. И написать в черный список - в последствии его забанят.
Еще не в бане.
 
Назад
Сверху Снизу