• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.

Обходим Smart Guard или же защита хлам

Имеется непроверенная инфа о том, что данный обход был пофикшен.

Кто может подтвердить\опровергнуть инфо?
 

теперь ваш форум в центре моего внимания :OnionHead:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
вот посмотрел первый пост и знаете какая картина в голове возникает...
такая бомба с обратном отсчетом и тебе нужно её обезвредить и такой подходишь к ней, весь в поту, руки дрожат - и вытаскиваешь её из розетки xD
все, бомба обезврежена
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Так если КилРой на ЗГ теперь забанен, как с ним можно связаться, может кто подсказать?
 
  • Мне нравится
Реакции: EVA
КилРой = йоРлиК
Ваш К.О.
 
Народ, нашел в инете вашу темку, собираюсь начать 18 числа на хатере, там стоит смарт, есть сейчас способ обойти на нем его защиту?
 
Зарегистрировался недавно, до 100 сообщений мне еще очень далеко, хотел бы узнать, актуален ли этот способ сейчас?
 
офигеть акуму наверное бомбануло :D
 
Может немного не по теме, но все же. Есть ли обход смартгварда для крякнутого адреналина? или же версия адреналина 1.98+ без привязок к хвиду и ключу? Не бесплатно разумеется
 
Может немного не по теме, но все же. Есть ли обход смартгварда для крякнутого адреналина? или же версия адреналина 1.98+ без привязок к хвиду и ключу? Не бесплатно разумеется
Купите у разраба адреналин и радуйтесь обходу этой херни
 
Может немного не по теме, но все же. Есть ли обход смартгварда для крякнутого адреналина? или же версия адреналина 1.98+ без привязок к хвиду и ключу? Не бесплатно разумеется
адреналин каждый день обновляется чтобы защиты его не палили, ваша версия слишком устаревшая
 
да ) у меня был обход смарта ещё до этого поста с хайдом :D

мне овербафер подогнал )
овербафер? я просто умиляюсь как всякие "тру" админы превозносят и боятся его. я плачу когда мне о нём говорят, клоун который матерится на камеру и куча школьников которые кипятком ссут от этого :)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
овербафер? я просто умиляюсь как всякие "тру" админы превозносят и боятся его. я плачу когда мне о нём говорят, клоун который матерится на камеру и куча школьников которые кипятком ссут от этого :)
не хочу говорить о том, кто чего там и т.д. (но разберем некоторые казусы)
"тру админы" - это щас контингент 14-19(а то и больше лет), начитавшихся гайдов и прочему.
следя за тем, что делает Игорь, могу сказать, что он молодец.
убивать те проекты, которые начитались гайдов, он это делает и делает в благо. ко всем.
так же, он, хоть и скрытно показывает недоработки, тех или иных сборок, на что следует обратить внимание разработчикам.
а не пилить компилы на продажу, не более)
я поддержу его труд, потому что он это делает на своём энтузиазме, а не пляшет под чью то дудку)
пожалуй это всё, чисто символичестки моё мнение.
 
не хочу говорить о том, кто чего там и т.д. (но разберем некоторые казусы)
"тру админы" - это щас контингент 14-19(а то и больше лет), начитавшихся гайдов и прочему.
следя за тем, что делает Игорь, могу сказать, что он молодец.
убивать те проекты, которые начитались гайдов, он это делает и делает в благо. ко всем.
так же, он, хоть и скрытно показывает недоработки, тех или иных сборок, на что следует обратить внимание разработчикам.
а не пилить компилы на продажу, не более)
я поддержу его труд, потому что он это делает на своём энтузиазме, а не пляшет под чью то дудку)
пожалуй это всё, чисто символичестки моё мнение.
ну обход смарта придумал не овер)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
овербафер? я просто умиляюсь как всякие "тру" админы превозносят и боятся его. я плачу когда мне о нём говорят, клоун который матерится на камеру и куча школьников которые кипятком ссут от этого :)
я его не кем не превозносил , ты сам сделал это только что ) а он нормальную штуку делает

интересно смотреть как он проекты фейлит :D на которых я даже не играл не когда )
 
но которые бабки рубят с пацанов ) да и не нормально это когда как написали выше 14 летний школьник обдирает не о чем не подозревающих людей )
 
Назад
Сверху Снизу