Защита на сервер/клиент

Kennedy

Путник
Пользователь
Сообщения
319
Розыгрыши
0
Репутация
89
Реакции
27
Баллы
0
Всем доброго времени суток. Так как форум абсолютно свободный, обсудим все защиты.
Я думаю у каждой защиты есть свои плюсы и минусы. В этой теме можно поделиться знаниями.
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Честно сейчас наверное нету нормальной, а была тема там даже говорили что стоит обратиться к человеку у него что то вроде нормальное.
Посмотрите по сайту вроде где то было.
 
Ну не сильно форум и свободный, написать что смартгвард хорошая защита, сразу Кик начнет возмущаться.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
И чем она хорошая?
 
И чем она хорошая?
Возможно она и не очень хорошая но это лучший выбор между ей и lameguard.
Из шары хороший выбор это Ft-guard(Rguard) или Airin.

И есть еще человек, который пилит свою защиту и дает на тест, его скайп pworeaw .
 
Последнее редактирование:
Как я и говорил, у каждой защиты есть плюсы и минусы.
У каждого человека есть свои минусы и плюсы, у каждой сборки есть свои минусы и плюсы, так можно сказать про все. :)

Хотя нет, есть тут один человек на форуме JunkyFunky у него плюсов вообще нету, испоганил overworld сурс и назвал его emurt и потом переименовал j2dev, все что он делает все в минус. :)
 
Аж подавился кофем :D
Сейчас обходятся абсолютно все защиты, то есть стоит определять защиту до момента ее обхода.
И смарт определяет почти все левые ПО в том числе и бота адреналин, леймгвард его не палит.

P.s не думайте что я выгораживаю как то Акуму и бо он сам лично дал мне бан на его же форуме но защита у него лучшая на рынке.
 
Лучше сделать свою собственную защиту в виде дополнительной дллки, затемидить ее до смерти, зашифровать, расшифровывать в другой дллке (dsetup допустим) и ее тоже темидим. Ну а в нашей дллке шифруем c2s пакеты каким-то ключом и расшифровываем s2c. + В придачу хайдим процесс и кидаем в блек-лист все читерские процессы, какие только знаем :) Я хз как так сделать, но затея все же хорошая (даже упорный хакир будет ее долго ломать).
 
Лучше сделать свою собственную защиту в виде дополнительной дллки, затемидить ее до смерти, зашифровать, расшифровывать в другой дллке (dsetup допустим) и ее тоже темидим. Ну а в нашей дллке шифруем c2s пакеты каким-то ключом и расшифровываем s2c. + В придачу хайдим процесс и кидаем в блек-лист все читерские процессы, какие только знаем :) Я хз как так сделать, но затея все же хорошая (даже упорный хакир будет ее долго ломать).
Да, у меня такая идея тоже зарождалась, тоже хотел дописать все левые процессы что бы закрывало в моей FT-Guard еще хотел добавить лого смартгварда.
Тип загружается SmartGuard ,а на деле обычный фт за 2013 год.
 
Лучше сделать свою собственную защиту в виде дополнительной дллки, затемидить ее до смерти, зашифровать, расшифровывать в другой дллке (dsetup допустим) и ее тоже темидим. Ну а в нашей дллке шифруем c2s пакеты каким-то ключом и расшифровываем s2c. + В придачу хайдим процесс и кидаем в блек-лист все читерские процессы, какие только знаем :) Я хз как так сделать, но затея все же хорошая (даже упорный хакир будет ее долго ломать).
Для темиды уже давно-давно есть скрипт распаковки. Нужно писать свою ВМ и делать полиморф, тогда есть шанс, что не снимут. В любом случае, найдутся упорные люди, которые будут исследовать дампы памяти, размером в пару десятков метров :Banzai:
 
смарт - сейчас актуален для Interlude т.к он дорабатывается. Лама - уже не актуальна.
 
Темида анкриптится как милая, шарными автомат. скриптами. ВинЛиценз, при наличии большого кол. макросов и кернел драйвера - держит самоПротект на уровне.
Процессы, окна, все это херня лютая, и путь в 1ну сторону - неверную. Нужны здравые келлбэки фукнций, мониторинг хуков, драйвер и мониторинг с кернеля. Но все это, падает на колени, с драйвером зловреда. Война, которая заканчивается тогда, когда одна из сторон, двигается на кернель.
П.С - адр блочится свободно, только голову включите ;) но админы адра молодцы, не дают и 1му серверу, выжить под напором антиботов. Так что готовьтесь к войне ;)
 
Наверно проще дыры в говнокоде залатать. Есть сервера, на которых даже трафик не шифруется. Там реально ничего сделать нельзя пакетхаком.
 
Для всех ВМ темиды есть либо дока, либо полуавтоматические средства. С ВМПротом и любым распостраненным пакером ситуация аналогична. + само шифрование трафика могут ВМить только очень недалекие люди.
Лазание в кернел в проте, ИМХО, дурость еще та, и не по причине модуля "зловреда" в ядре, а по причине корявости идеи самих этих модулей. Не предназначена ОС, чтоб чтото скрывать, блокировать, перехватывать. Это действительно в "никуда".
Для темиды уже давно-давно есть скрипт распаковки. Нужно писать свою ВМ и делать полиморф, тогда есть шанс, что не снимут. В любом случае, найдутся упорные люди, которые будут исследовать дампы памяти, размером в пару десятков метров :Banzai:
Самописность, при необходимости, за деньги расфигачат в момент. Это только как нагрузка можно делать. 😉
 
Ну я в курсе, что все защиты обходятся, но тогда зачем она нужна? Я думаю на то что, сдерживать большинство людей "школьников", которым делать нечего. В моем случаи, я использовал LameGuard. Когда я был администратором, никто еще не обошел Lame, возможно обошел, но получил сразу же бан по HWID.

На счет Smart ничего не смогу сказать, т.к. не использовал.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
LameGuard, интересно на сайте разработчика написано, что lame.jpg
так собствено, всеравно, это все актуально и можно покупать за такие деньги?
 
LameGuard, интересно на сайте разработчика написано, что Посмотреть вложение 220
так собствено, всеравно, это все актуально и можно покупать за такие деньги?

Ну как сказать, Lame может защитить от читерских программ, как l2phx, но от ботов он врятли защитит.
 
Все хлам особенно сг который обходится как ребенок. Нужна защита? Обратитесь к КилРою. И да это уже писалось
 
Назад
Сверху Снизу