Какая сейчас актуальная защита


418 есть у стрикс? чтото на сайте вроде у них не актуальная информация, или я не там смотрю?
 
где шутки? речь же о защите
 
 
Приветствую.
Какая сейчас актуальная защита, от ботов итд, смарт гуард похоже что забил, поддержка не выходит на связь, на форум померло.

Что можно сейчас купить на рынке для защиты сервера?

Sguard, нормальный но за курса доллара конский ценник.
думаю брать) вроде лучший вариант?
 
думаю брать) вроде лучший вариант?
ля, что это за сайт такой? Выглядит как презентация ученика 6 класса или студента за пачку дошика.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
ля, что это за сайт такой? Выглядит как презентация ученика 6 класса или студента за пачку дошика.
Та бля это скриптовое говно)

думаю брать) вроде лучший вариант?
Клоун ты) и тема по-моему превратилась в рекламу говно защиты от скриптов.
 
AA с адекватной настройкой детектит вообще всё , strix приват тоже хвалят
 
да какая реклама то... за рекламу платить должны же вроде)
Тогда введи "L2-scripts" в поиске, и зайди в каждую тебе, Оо и что же ты увидишь? А увидишь ты сплошной негатив в их стророну.
 
Тогда введи "L2-scripts" в поиске, и зайди в каждую тебе, Оо и что же ты увидишь? А увидишь ты сплошной негатив в их стророну.
Да вбивал я так) Вижу только как их сборки сливают/покупают, особого хейта не увидел.
 
Да вбивал я так) Вижу только как их сборки сливают/покупают, особого хейта не увидел.
Я понял) тогда советую "купить" их сборку и защиту, еще можно в целом заказать у них проект под ключ))
 
Вообще просто нужно верить и все атаки буду отражены.
 
Вообще просто нужно верить и все атаки буду отражены.
Ну и зачем ты ему рассказал? Теперь он одной верой отобьет всех ботов, а Вася при ддосе повесится на березке в поле у озера.
 
  • Мне нравится
Реакции: sber
думаю брать) вроде лучший вариант?

Лучший вариант, бери не думая брат. Вкуснятина.

Думаю брать L2s-Guard или вариант ниже, кто что посоветует?
151689123712253206.jpg
 
Говорят хорошо отрабатывает, лучшая защита в наше время
Bundesarchiv_Bild_101I-656-6103-09,_Reichsgebiet.-_Flak-Turm_mit_schwerer_Flak.jpg
 
Назад
Сверху Снизу