Какая сейчас актуальная защита

Melena

Знаменитый
Пользователь
Сообщения
20
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
1 273
Хроники
  1. Chaotic Throne: High Five
  2. Grand Cursade
Исходники
Присутствуют
Сборка
Своя
Приветствую.
Какая сейчас актуальная защита, от ботов итд, смарт гуард похоже что забил, поддержка не выходит на связь, на форум померло.

Что можно сейчас купить на рынке для защиты сервера?

Sguard, нормальный но за курса доллара конский ценник.
 

Active AntiCheat, самый адекватный сейчас
Но от ботов любая защита щас не панацея
 
спасибо, понятно что не панацея, ну более менее какая то всеровно нужна.
 
Приветствую.
Какая сейчас актуальная защита, от ботов итд, смарт гуард похоже что забил, поддержка не выходит на связь, на форум померло.

Что можно сейчас купить на рынке для защиты сервера?

Sguard, нормальный но за курса доллара конский ценник.
Sguard это скрипты или стрикс?
 
скрипты, но якобы отделились
 
Strixguard ставь после покупки. :Cowboy:
 
Ну говно что то, что то, оба безполезных. Единственное что отличает скриптов от Смарта это то что они отвечают :ROFLMAO:
Они отвечают чтобы тебя еще больше на деньги развести.
 
AA, остальное мусор.

Если чисто поставить протект на запуск больше 1 окна + запрет на виртуалки и т.д тут на форуме товарищ защиту продает, вполне отрабатывает свой функционал.
 
сг и стрикс 100%
за АА не знаю не пробовал
 
Спуферы обходятс сг , аа или стрикс?
Стрикс вроде уже давно не обновлялся . Лично спуфер не покупал, но обход заявлен. Ранее использовал бесплатный спуфер на АА и он работал, но это было несколько обновлений назад. Естественно я имею ввиду спуферы, которые именно от хелпера и адрика.
 
Sarcasm:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Стрикс вроде уже давно не обновлялся . Лично спуфер не покупал, но обход заявлен. Ранее использовал бесплатный спуфер на АА и он работал, но это было несколько обновлений назад. Естественно я имею ввиду спуферы, которые именно от хелпера и адрика.
Не понимаю тогда смысл от защиты, как по мне пусть бот уже будет и так везде есть бот , но вот спуфер это жестко.
 
Ну да. Щас уже никто даже не смотрит на сервера, где автофарма нет)
 
А потом игрок покупает спуфер за 10 бакинских запускает 9 окон и защита идет в лес.
Если проект большой и с деньгами, то, как и говорил, только АА. Но даже с АА есть умельцы, сидящие в 30+ окон. Если легенда новая, то особо не будут даже заморачиваться со спуферами, тк Адена дешевая.
По крайней мере, так на эссенс серверах.
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: kick
AA работает с памятью, запускай со стороннего носителя и все будет работать. Как пример (загрузочную флешку с виндой, на борту с адриком). Проверено на Aion/Lineage2

Ну и конечно же остальной софт такой как ahk/c2m

На мой взгляд. Нет смысла в защите.
Профитнее посадить обезьяну, что бы она отлавливала ботов в ручную 24/7
 
Назад
Сверху Снизу