Господа посоветуйте CMS...


Да вы правильно поняли. В таблице 70к записей, и phpshop с таким количеством записей немного подтормаживает, в связи с этим и задумались что-то другое выбрать.
Индексацию сделай в самой бд и будет счастье.
 
Если хочется чего то нормально расширяемого и что бы не сложно было кастомить посоветовал бы October cms на ларке сделан, по мне так он на голову выше многих цмсок на рынке, как платных так и бесплатных
upd: и есть кстати не плохие бесплатные плагины для работы с каталогами и магазинами
 
Проштудировав информацию,я теперь задумался на счет индексации информации в таблицах и самом движке. Надо подробней посмотреть что там происходит...
А касательно платформы не сильно принципиально, OpenCart это как один из хорошо известных и довольно не плохих cms.
Проект не магазин а просто каталог.
Всем спасибо за ваши мнения, буду теперь дальше думать. Хоть теперь ясность появилась в необязательной необходимости слезать с phpshop.

Кстати забыл спросить совсем,кто знает на чем этот сайт? mcmaster.com
 
jeka101, вот эту штуку поставь и добавь в мониторинг свой сервер. Тут есть всё, что требуется для оценки производительности как железа, так и качества запросов. Так же эта тулза сама сравнивает конфиги сервера со своей базой бэстпрактикс и выдает рекомендации по оптимизации конфигов, подскажет, где стоило бы добавить индекс итд.
 
Назад
Сверху Снизу