Interlude x1 посоветуйте


У меня можеш купить сборку пиши в скайп l2it.ru(не реклама) реализация interlude 90% лучше и дешевле не найдеш. Есть сервер для тестирования сборки.
забыл сказать что там ловели)
 
ну смысл х1 точно нет, а если хочешь под допы тогда только в личку к неко, правда если денег нет тогда и люцера сойдёт
 
  • Мне нравится
Реакции: risi
Да бери л2коде, ну. :D
 
У меня можеш купить сборку пиши в скайп l2it.ru(не реклама) реализация interlude 90% лучше и дешевле не найдеш. Есть сервер для тестирования сборки.
Предлагаю автоматом банить « пиздатых» чуваков по фильтру: «будеш, можеш, хочеш, зборку, плис» и так далее, в итоге мы лешимся 90% юзеров шмакси и тех которые любят впарить все своё говно с «99% реализацией» за три дорого.
 
Пользуясь случаем, продам сурсы lostworld.
 
Предлагаю автоматом банить « пиздатых» чуваков по фильтру: «будеш, можеш, хочеш, зборку, плис» и так далее, в итоге мы лешимся 90% юзеров шмакси и тех которые любят впарить все своё говно с «99% реализацией» за три дорого.
банить надо не тех кто толкает свое говно с "99% реализацией", а тех кто толкает это говно и не делится процентометром.
 
банить надо не тех кто толкает свое говно с "99% реализацией", а тех кто толкает это говно и не делится процентометром.
в 2018 уже смеяться хочется от реализаций 99.99.99.99.99.99% на интерлюде
 
Полностью с тобой Гоша согласен.

aff2479186.jpg
Человек получил ответ в тот же день, в 7 вечера по Москве, как и заключение, что дюп с КРП возник у тех кланов, которым рисовали левел вручную. А еще у нас есть 4 канала связи, приоритетный из которых для баг репортов - ХелпДеск, который не зависит от наличия в мессенджере одного конкретного человека, и который могут читать все участники команды, включая разработчиков.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Адвексы норм, сейчас из птс тока они остались как монополисты) летаем на их сборке, сильных жалоб нет.
 
Юзал люцеру 2 месяца. Вприннипе под х10 еще пойдет, но ниже ставить не рекомендую. Много недоработок по квестах и тд.
Если покупать то только АВДеКСт
 
Можно и Ваганта инт взять, тем более есть сурс в шаре! Довольно не плохой но надо чуток поработать.
 
Юзал люцеру 2 месяца. Вприннипе под х10 еще пойдет, но ниже ставить не рекомендую. Много недоработок по квестах и тд.
Если покупать то только АВДеКСт
Да и на х10 это слива
 
Там квесты делать надо + выпилить бекдор с длл + базы
Ну я и написал что нужно чуток поработать! Зато есть исходный код и всегда можно что то добавить если надо а не пилить по сто екстов друг на друга!
 
  • Мне нравится
Реакции: risi
Назад
Сверху Снизу